1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак непромокаемый

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем имя, 26.05.17.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Господа! Поделитесь ссылями или просто опытом.

    Нужен рюкзак (именно чтобы с лямками и носить за спиной), который непромокаемый. Если его закрыть, то он должен сохранить в сухости свое содержимое от дождя, и ..самое главное..он не должен промокать, если его поставить в воду. Например, если он лежит в лодке и волны/дождь и пр. нашвыряли воды в салон. Относительно небольших размеров, чтобы туда помещались катушки и прочие снасти, фотик, пожрать, и т.д..

    Есть такие в природе вообще? Устал я таскать с собой эти сумки, коробки. Хочу, чтобы взял рюкзак и чтобы больше ничего)))
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    имя, у Вовы в магазин есть прекрасные большие гермомешки 110 литров. Пользуюсь больше года и зимой и летом. И под шабалы, и под мясо-рыбу этот мешочек подходит. И лямки есть, и ручки для заброса его сразмаху в багажник.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Surkoff, не, мешок не вариант. Тем более на 110 л. Нужен рюкзак. Чтобы там всякие кармашки, снаружи можно было что-нибудь положить.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Есть у меня рюкзак из непромокаемого материала. Тут вопрос в швах и молниях. Там просачиваться будет. Есть на Али дешёвые непромокаемые накидки на рюкзак от дождя, а в лодке в ведро поставить. :d Вообще предпочитаю, инструмент-приманки в лодке на себе в разгрузках таскать. Оперативнее.

    Кармашки не просматриваются.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Nickey, ага, ведра мне там еще не хватает))
    Карман там есть, большой. В него легко войдут мои коробасы с джигхурхурами.
    Только там сайт какойто мертвый, сделал заказ, а там тишина. Продолжаю поиски...

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2017 23:06 ----------

    Завтра с серегой поедем на вв, спрошу у него. Мне кажется он все знает про рыбацкий эквипмент))
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    имя, видела такой, в районе 1000 р, на Каче магазин открылся на территории рынка бывшего, вот там видела, сами на него смотрели.