1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоянка в Аэропорту Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем J-Zet, 20.08.12.

  1. Марич

    Марич Новичок

    46
    0
    Опять ротенберги выиграли
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    наш аэропорт вроде Вексельберг выкупал, а чем дело кончилось не знаю :shuffle:
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
  4. Марич

    Марич Новичок

    46
    0
    Если Вы там живёте,и каждая стёжка-дорожка как родная,найти с налёта парковку проще простого.Сами понимаете,человеку из другого места это сделать некоторым образом затруднительно.Самое главное,отсутствует знак парковки.
     

    Вложения:

  5. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    В указанном месте (что на фото), слева и справа на всем протяжении сейчас стоят красно-белые столбики, причем так, что могут разехаться ТОЛЬКО 2а авто. Так что там не то что припарковаться нереально, просто остановится невозможно......

    Мне вот только интересно, а что случится, если там кто-то заглохнет и встанет???? Все? Никто в аэропорт не заедет? Там итак сейчас, фактически, пробки неплохие перед вылетом/прилетем.....

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 07:39 ----------

    сайт, кстати, не работает уже как минимум 2е сутки....
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У меня все ОК еще http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/map/
    да и юзаю старый mav.ru проблем нет.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Со схемой все понятно, а нет ли "золотой середины"? Рублей за 150 сутки с трансфером в терминал?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Апну темку.
    Думаю вот на 4 дня авто оставить в пешей доступности от аэропорта. Где и почём это можно сделать?
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в прошлом году узнавал-стоянка охраняемая около аэропорта стоила около 300-350 рублей за сутки
    в итоге поехал на такси
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @Зуб, я на бесплатной стоянке оставлял. Она прямо возле дороги.