1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам нож

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем evgen3115, 26.03.17.

  1. evgen3115

    evgen3115 Новичок

    38
    1
    Нет отдельно не делают.На птичке стоит дядька он одними ножнами занимается.
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg  Активный участник

    1.573
    16
    Dоцент, у меня ножен разных коробка, штук 50 или больше. Почем готовы взять, могу дать повыбирать
     
  3. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    В личку контактсбрпосьте. Ручку доделаю, договоримся.
     
  4. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
    ну заточи попробуй сталь 3,сделай ей правильную геометрию,быстро до тебя дойдет,что в реале режет.200 кг мяса-это же просто смех,на любом колбасном цехе,где персонал орудует обычными ножами,ты ток всех рассмешишь:hah:
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    дитятко, ты прежде чем рассказывать мне о геометрии, начни с расстановки пробелов. Потом освой инструмент цитирования, это будет новый level up. :smoke:

    ну а потом – возьми куб стали (самой прям лучшей на твой взгляд), размерами: 100*100*100 мм и нарежь им помидоры, не понравится возьми шар, и тоже попробуй нарезать помидоры, ветки и хлеб, может тогда дойдет, что в реале режет. :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    при чем здесь колбасный цех? тут кто то обмолвился что работает в колбасном цеху? или ты сам веселый колбасник? чем так вштыривает?
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот прям поддержу. Действительно, причем тут производство, которое вообще нигде не закупает никакого мяса, а лишь только мешки с порошками?)))
    В колбасе мяса нет! Вообще. Ни грамма. Это мне знакомый колбасник рассказал, у которого цех. Ну вот прям вообще ни грамма. В дорогой колбасе иногда есть жЫр, копыта и кишки.
     
  7. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
    всю жизнь поражаюсь тому,какой малограмотный народ кругом...
    вот видео на всякий [ame]https://www.youtube.com/watch?v=0WIp-WxpdyI[/ame]
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    :d:d:d
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    зеркала у себя дома убери, хоть дома малограмотных видеть перестанешь =)
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
    Ты так и сделал? Из говна се геометрию делай и режь этим все подряд:haha:
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне это ни к чему, я же не плачусь как ты:

    а тебе прям надо :smoke:

    видео нарезки помидоров шаром из лучшей своей стали как предоставишь, тогда и будешь прав, а пока - балаболка ты картонная =) а вот с правильной геометрией - я и пластиковым ножом нарежу помидоры.
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Видео из разряда "При Путине строятся заводы,города,дороги.Народ с каждым годом живёт всё лучше и лучше"