1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти объектив или надежный сервис?

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем romantica, 09.03.17.

  1. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Есть старенький фотоаппарат Canon EOS 450D с родным объективом, который начал подтупливать (фокусируется только если его намеренно расфокусировать).
    Хотелось бы или починить или заменить.
    Не посоветуете надежный сервис или где приобрести объектив?


    Как вариант, купить нормальный объектив (только какой?), а в перспективе обновить фотоаппарат.
    Основная задача - съемка удобоваримых фотографий кривыми руками для семейного альбома.

    Отсыпьте советов, плз, если не жалко. :)
     
    Последнее редактирование: 09.03.17
  2. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    У вас скорее всего кит EF-S18-55 ремонт может стоить пот обьектива, ну отдайте на диагностику в Копия-Юг это на невской где ларек Блинмастер там рядом, диагностика у них вроде бесплатно.
    Но я бы заморачиватся не стал, претендентов сейчас масса, только ценник будет больше, ориентируйтесь на циферки, все что укладывается в 16-50 мм плюс минус вам подойдет, диафрагма лучше если меньше, f4.0 уже хорошо, f2.8 отлично, но ценник будет больше, кстати можно сэкономить на не родном производителе Tamron Sigma, тут на форуме часто мелькают достойные стекла за разумную цену.
     
  3. Freelancer64

    Freelancer64 Новичок

    66
    0
    возьмите этот CANON EF-S 17-85 mm f/4-5,6 IS USM вам хватит ,не надо любителю заморачиваться с дорогими объективами или здесь дайте объявление или на *****, лучше и там и здесь , тут фокус и на портрет или этот Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS , можете и птичек снимать