1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Ланос с кондиционером

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем немогупридумать, 16.04.17.

  1. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Куплю Ланос. Обязательное требование: с работающим кондиционером, не старше 2008. Сайты объявлений просматриваю, так что на них можно ссылки не кидать.
     
  2. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    Он без кондея не едет, а включив-как в песок приехал(
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Не соглашусь, у меня был с евро2, до прошивки с кондером тяжелей было, после даже в горку не задыхался. Хотя смотря с чем сравнивать)))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У Знакомого нормально тащил.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нормальная машина за свои деньги.
     
  6. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Нда... Выбрал три объявления: одно - продано, другое - не берёт трубку, третье - абонент не абонент. Во народ...
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    немогупридумать, да и ещё будете под продавца подстраиваться.
    Зачастую,хочешь купить вот сегодня,либо завтра, а народ вообще пофигисты. Потом жалуются,что продать не могут,мы в другие города за 2 т.км ездили за грузовыми,да и легковые тоже нужно в других брать,у нас накрутка нехилая.
     
  8. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Во-во. Дозвонился ещё утром до одной женщины. Из Красноармейского. Говорю - во сколько приехать (хотя даже не представляю на чём туда добираться)? Начинается - "ну может завтра, мне сейчас неохота", при этом ни на один вопрос толком не ответила. Ну нет так нет.
    Сами объявы - тоже песня. Описаний почти никто не пишет. 2-3 мутноватых фото грязных кузовов. Это ппц. Я когда свою продавал наделал с десяток фото, настрочил целую страницу текста. В результате через полчаса после вывешивания позвонил чел, приехал посмотрел, через два дня вернулся с деньгами и купил (не перекуп). И всё!
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    немогупридумать, фото отдельная тема, 80% фоткать элементарно не могут, а это половина успеха!
     
  10. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Сам столкнулся с продаванами местными, фото это ладно, разговор в стиле "надоели" тоже без разницы, договариваешься посмотреть в определенное время и место, приезжаешь, а человек перестает брать трубки и пропадает, либо цену ломят за ведро такую, что ее никто брать не хочет, видно, что стоит ведришко уже долго. Перекупы это вообще, их конечно сразу видно по мытым моторам, но есть и особо умные,да и хлам еще тот продают. Накипело...Удачи в поисках!
     
  11. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Могу подвести промежуточный итог - даже в тех Ланосах, в которых кондёры есть, они не работают. :d Никто их не чинит - пытаются развести на "только заправить надо".
     
  12. алекс04

    алекс04 Активный участник

    643
    224
    не чинит продавец, или ни кто не берется их чинить? могу дать пару номеров, мастеров, которые чинят кондиционеры ланосов и нексий
     
  13. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Я имел ввиду продавцов. А номерок и координаты закиньте в личку, если не сложно. Вдруг пригодится.
     
  14. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    на шоссе Авиаторов (рядом с лукойловской заправкой) мужики кондеи делают и заправляют, мне на древнем авто заправили, вообще молодцы