1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет подделка под самсунг

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 13.04.17.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    "самсунг галакси таб3 N8000 64гб мэйд ин корея"
    на самом деле "флагман" китайского андерграунда
    512 Мб оперативки 1Гб системной около 6Гб внутренней памяти Андроид 4.2 экран 9"
    Блютуза, джипиэс, датчика освещенности и прочих продвинутых прибамбасов нет.
    Вайфай работает, камеры работают(в каком качестве думаю вопросов не будет:d), поворот экрана работает, ролики с ютуба крутит.
    Косяки(кроме того что само изделие один большой косяк...):
    сильно царапаный и тертый экран, разболтанный разъем микроусб(зарядка не идет, на подсоединение к компу не реагирует).
    Механических повреждений нет, заряжается через DC разъем, батареи часа на 3-4 должно хватать.
    Зарядки в комплекте нет(у меня единственная для проверки, типа тонкой нокиевской, но другая толщина штекера, кстати маломощной телефонной 500ма хватает, заряжается долго конечно от такой).
    Предложения от 500 руб, продается как есть без каких-либо гарантий.
    Я на Тракторном, по договоренности теоретически могу привезти Спартановка-Советский.

    Пользуясь случаем http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=312829 так никто и не сподобился.
    Глюков с тачем и зарядкой давно уже не наблюдал, так что из минусов убитая внешность и тихий динамик при разговоре.
    Предложения от 800 руб.
     

    Вложения:

    • S7300053.jpg
      S7300053.jpg
      Размер файла:
      655,8 КБ
      Просмотров:
      525
    • S7300054.jpg
      S7300054.jpg
      Размер файла:
      551,7 КБ
      Просмотров:
      373
    • S7300055.jpg
      S7300055.jpg
      Размер файла:
      579,4 КБ
      Просмотров:
      536
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    Продан