1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирмы в Волгограде: распил ДСП, фурнитура и система "Версаль"

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Покер, 29.03.17.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Знакомые попросили сделать встроенный шкаф-купе, а т.к. давно с мебелью уже не занимаюсь, то хотелось бы спросить, где что у нас в городе можно найти.

    По ДСП. Была контора на шоссе Авиаторов, названия не помню, относил туда размеры, они делали распил, кромковали и т.д. Очень удобно было, что не надо таскаться со своим материалом, забирал уже всё готовое.

    На семи ветрах была конторка, армянчики держали, по мебельной фурнитуре. Обалденный магазин, а ещё всё подскажут и расскажут, даже резали профиль версальский в размер. Сейчас их там нет, да и не знаю, где можно версаль достать. Подскажите, может они куда переехали?

    С остальным никогда не занимался, поэтому отдельно спрошу. Нужны вставки в двери-купе, какие-нибудь матовые и зеркальные. Слышал, что есть акриловые зеркала и стёкла (в том числе и матовые). Посмотрел цены - чёт дороговато акрил стоит, может не там ищу. Сориентируйте по конторам, где можно эти вставки достать.

    Спасибо.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Покер, декорум на ш. авиаторов, еще "тотал" на заводе аврора. и там и там двери соберут если нада. второй армянский магазин с фурнитурой на пр. аптечный(за ашаном)
     
  3. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Да и армянская фурнитура на семи ветрах есть. бульвар победы 31
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    robert, кто то говорил,что закрылся там магаз
     
  5. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    ещё на Елецкой где-то есть контора-склад. За "Холодильник.ру", в частном секторе. Там тоже распиливают
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Покер, www.furor9.ru в том числе на шоссе авиаторов на моторном напротив киа. Брал у них почти все кроме столешницы когда делал кухню. Если нужна хорошая столешница пишите в лс - расскажу.:)
     
  7. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Спасибо за ответы. А где брать вставки в двери-купе? Кто-то ведь занимается изготовлением купешек.
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Так по моей ссылке вроде все у них было. Это они http://www.boyard.biz/
     
  9. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Не, у них такого нет, мне стёкла и зеркала нужны для вставок.

    На Тулаковском рынке нашёл. Всем спасибо!!!
     
  10. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Подниму тему из-за вопросов.

    Спрашивал по зеркалам в Стеклокомплекте (который на Тулака). Чёт насчитали почти 4000 за квадрат на стекло 4мм (у них там что, стекло из золота что ли?) - сюда входит сатинированное зеркало и пескоструй. Мы отказались, т.к. бюджет не резиновый. Ищем замену. Что-то типа матового не прозрачного оргстекла (пускай уж даже без рисунка будет). Кто знает, где у нас можно данное оргстекло найти и сколько это стоить будет?

    Спасибо.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Судя по тому, что основное требование - не прозрачное, то оргстекло и любое стекло, даже и сатинированное не подойдёт. Для "не прозрачности" обязательное условие - наличие непрозрачного слоя на самом стекле. На зеркале это амальгама. Дешёвым вариантом тут не обойтись. Единственное что можно конечно попробовать (сам так не делал) - взять обычное стекло и наклеить какую-нибудь самоклеющуюся плёнку. Но что из этого получится - даже трудно представить, т.к. я себе не смог без косяков плёнку и на экран смартфона приклеить, всё равно пыль попала. Второй вариант - нанесение краски на одну из сторон стекла.
    Скажу сразу, какой бы вариант вы не выбрали, вы поймёте по ходу реализации или поисков решений, почему так дорого стоит стекло непрозрачное. Я бы на вашем месте не изобретал велосипед и купил обычное сатинированное зеркало без пескоструя. Давно не заказывал по своим нуждам подобное, но кажется в 2000 за квадрат должны уложиться. Ну если вариант с вообще обычным зеркалом не катит никак по дизайну (это вообще выйдет не более 1000 р/м2).
     
  12. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Люди хотят именно непрозрачное стекло/зеркало. Ну да ладно, уже решили сделать из ЛДСП того-же цвета, что и сам шкаф. Одно плохо - десятки (в смысле 10мм толщины) такого декора нет, так что придётся фрезеровать по окантовке, хорошо что фрезер есть и прямые руки :) Покажу потом результат.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Апну тему.
    Подскажите контору, где можно выбрать цвет, сдать раскрой и забрать готовое с кромкой?
    Желательно в Дзержинском или около того.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как то сложилось что все заказываю у Владимира Михалыча ."Мир мебели" Я доволен
    Мебель Волгоград (@mir.mebeli.vlg) • Instagram photos and videos
    +79033732888
    Вдруг что-то нарушил типа реклама сорри, пусть удалят, обращайтесь в личку
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    @mudrec, Не сомневаюсь в мастерстве Владимира Михалыча, но без инсты и на телефоне очень неудобно его творения смотреть.
    Да и мне как бы полуфабрикат нужен для самостоятельной сборки, а не готовое изделие.
     
  16. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Зуб нравится это.
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    присоединюсь к теме. В Москалии встречал тему, приходишь в компанию с эскизом кухни, какую хочешь. Выбираешь материалы и цвета. Тебе после этого прикидывают раскрой и после оплаты делают распил и оклейку торца. ВОт такую бы в Волгограде найти.
     
  18. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Отвечали уже выше. Декорум на Авиаторов сделает.
     
    steel-v нравится это.
  19. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Ту что скинул, не знаю, делают или нет, я не их сотрудник, позвоните-спросите.
    В кировском, где я делал, сказали - нам некогда делать раскрои, и так работы хватает. Приходите со своим раскроем, всё порежем из большого выбора вариантов листов, как вам надо и кромку приклеим какую захотите (в цвет или пластик).
     
  20. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    такое ощущение, что закрылись они. Неделю не могу до них дозвониться.