1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

290-350, Фокус 2, Киа Сид или что-то похожее.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 04.04.17.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В общем куплю. Спешки нет. Рассмотрю все варианты, требование: автомат. Какой-нить красный цвет ещё.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, зачем тебе пузотерки. Бери у меня шевика с опелевским движком. Жена рада, а тебе на рыбалку. ))) Автомат для слабаков.
     
  3. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Есть Сид 2007 5 дверей серо-голубой 2.0 АТ, но меньше чем за 375 не отдам) И рейку еще не сделал)
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Смеешься)) У меня один маршрут, дом-садик-дом, летом дача. Для меня Шнива как БТР. Гонял бы один, взял бы механику и не парился бы. Шевик вообще для мазохистов. Я на авто вообще не езжу, реально пересел на автобус. А жена не хочет на механику, зачем её мучить?

    Решено добавить ещё пыжа 308.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2017 13:00 ----------

    Делай рейку и отдавай мне за 360)) Готов рассмотреть. Или не делай рейку, делай скидку.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Монтажник, джетта 2009гв не интересует? Просят 450, но торг думаю есть
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет, спасибо. Перебор по моему бюджету, мне нужен хетч.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    уже сдулся? сколько просишь?
     
  8. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Пежо лучше не добавляйте!
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    bogand, дорого хочу. ))) На авто весит. Так долго хотел, но после иномарок нива совсем не то. Ну не хочу я уже эти рычаги переключать, сцепление выжимать. Хочу дизель с автоматом и больше размером. Дискавери например 06-08 года. На Паджеро 4 думаю не хватит, они стоят под мульт. Вот сейчас у меня две нивы, я сел в Тойоту и думаю я мазахист? Хотя за Шевика мне вчера предложили Калину спорт 12 года с доплатой, Мазда 6 МПС 2006 года и Сан Енг Кайрон дизельный с моей доплатой. Калина мне как то не нужна, Мазда МПС со своими 260 лошадями тем более. Вот Кайрон еще как то более или менее. И там АКПП. )))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2017 19:20 ----------

    bogand, хотя сегодня по трассе Сайбера обогнал. ))) До 120 ноздря в ноздрю шли, после аэродинамика не на моей стороне и немного отставать стал. Потом при обгоне шустрей раскрутился и обогнал его. Остальную часть трассы он меня не смог обогнать. ))) 160 идет легко, даже как то не страшно. Я был в шоке как она легко идет. Раньше больше 120 не давал ей. Но это вой поперечин на крыше и шин Кама Флай как на самолете взлетаешь. Как то на приоре новой 160 было страшней ехать.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    упс, дай ссылку в личку, плиз
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну ваще. А говорят рынок стоит, он настолько стремительный, что даже предложений нет.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, нет, просто народ нищает и цены растут. Сейчас за вашу сумму Приору можно купить. А продавать свежее авто в хорошей комплектации. По цене старенькой приоры, дураков мало. ))) У дураков денег уже нет. )))) Выше сид предложили 07 года на АКПП и два литра хороший вариант (если живое авто). Сейчас такая новая будет стоить 1.3-1.4.мн.р. Собственно б.у. такая года будет стоить 400-500тыс.р. А может и дороже. Поэтому и нет вариантов, или вы нищий и хотите много или просто слишком умный и дураков нет. )))
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я списался уже с автором, он тоже с красноармейского оказывается. Только сейчас оттуда приехал сам.
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, ну вот и бери Сида и не думай. А то я уже задумался. )))
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Монтажник, мне тоже кажется ценой отличный вариант, в Москве таких цен нет...
    Ну если авто в нормальном состоянии разумеется.
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тс-с-с, а то подорожает ещё_)) И знакомца еще уламываю Фокуса С-макса продать. Может выгорит что.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Монтажник, тоже искал С-мах, но даже в Москве живого за месяц не нашли. Если от знакомого брать - конечно отличный семейный авто!
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Не актуально.