1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем cole, 04.11.03.

  1. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Crazy Fox

    А есть такое движение для Варкрафтеров :shuffle: , а то я даже в hotkey`ях путаюсь и Хуманы imba РЕЗАТЬ:gigi:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да уж... У нас офис находится в компьютерном клубе, разделённый с ним чисто символической стенкой. За 2 недели я успела возненавидеть "детишек" всеми фибрами души. А ещё больше - девушек. Они ругаются куда десятиэтажнее, изощрённее и громче. :crazy:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ClubControl
    Везёт админам... Не то что мне... :)
     
  4. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    А с чего вы взяли, что клубы закроют? Может быть они все-таки и вымрут, но это будет минимум через 100 лет! Вы говорите, что в клубы ходят те, у кого нет компа или быстрого инета. Давайте посмотрим например на Корею... В корее у всех есть компы, быстрый инет, но тем не менее они все равно продолжают ходить в к.к и круглыми сутками тренируются. Спросите почему? Отвечаю... Просто в Корее киберспорт стал уже нормальным видом спорта. Игру госу vs. госу у них транслируют по телевизору, есть специальные передачи о киберспорте... У меня кстати тоже есть дома компьютер и быстрый инет, но я хожу в клуб... Хожу я в клуб "Ультра"(Красноарм. р-н), чтобы научится как можно лучше играть в War3, и потом зарабатывать на етом. Возможно я бы и не ходил бы туда, если бы пришлось бы платить... Но меня взяли в команду, дали 40/месяц часов бесплатного времени. Занял 2-е место на соревнованиях между командными игроками, дали 10 метров трафика...
    Возможно на городских чампионатах я не буду занимать призовых мест, но в клубе каждый месяц будут проводиться соревнования. Возможно там все-таки займу первое место...
    После каждого чампа руки от страха трясутся, пульс под 200, 10 вздохов в секунду, адреналин и т.д. и т.п:crazy: :crazy: .... Такое чувствуют только экстремалы и профессиональные игроки. Разве можно все это испытать сидя дома с чашечкой кофе?!
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Sitax



    Эээ..А что тебе мешает это далеть дома?.Там более если есть дома нормальный комп и быстрый инет..?
    Чемпы да можно на них ходить .Но если так они нужны то они сейчас и на Бателнете проводяться (можно играть из дома) :)
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Ярик
    В клубе можено потестить ту или иную страту, а в ИНете нет. Вернее можно и в Инете, но... Сейчас объясню... Вот допустим мне надо потестить стратегию на определенной карте, против определенной расы. В БНете я буду долго ждать, пока меня поставят на нужную мне карту и с нужным мне противником. Это во-первых. Во-вторых, противник, которого мне поставят может оказаться ламером, и тогда я не узнаю, работает ли моя стратегия или нет...(на ламерах все работает)
    Я вижу ты знаком с Battle.net'ом, поэтому объясню тебе еще подробнее(остальные могут не понять). Вот у меня есть акк, прокаченный до норм левела; БНет учитывает скилл и ставит мне примерно равных противников. Если я буду тестить свои страты там, то постепенно мой статс/скилл будет понижаться. И потом мне будут ставить полных нубов. Нужно будет отигрываться, т.е. тратить кучу денег на трафик. Не легче ли учиться в клубе?! И в-третьих, играя дома, играть хорошо никогда(!!!) не научишся. Возможно ты скажешь что-то типа: "Я играю в эту игру дома уже несколько лет,с утра до вечера... И если по ней будут соревнования, я 100% займу первое место...", но приезжая на соревнования ты всасываешь по полной программе. Вот объяснение этому: Играя дома ты долго будешь узнавать о всех тонкостях игры. Играя в клубе, делясь своими открытиями со своей командой(они в свою очередь с тобой...) ты намного быстрее научишся хорошо, а главное профессионально(!!!) играть...
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Sitax
    А в отдельно взятом клубе как правило один и тот-же контингент.
    Ты их "изучил", они изучили тебя и дальше уже не прикалывает.
    Новички, приходящие в этот клуб, как правило будут ламерами,
    против которых "все работает".
    В инете больше интересных соперников. О "тонкостях" можно узнать
    на профильных форумах.
    Но, как правильно было замечено выше, "леща" уже дать некому.
    Да и пиво пить на двоих с монитором - западло.
    Так что клуб это больше общение и спорт, а инет - для тех кто любит только
    играть и живет "в себе".
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Dimm_On

    А я спорил? Конечно!
    Но все-таки играя дома нету такого азарта... Дома играют просто для того, чтобы убить время...
     
  9. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Хотя у меня свой комп и даже не большая сетка, я с друганами всеравно буду ходить в клуб. Атмосфера и дух состязания значат практически все. А компы в клубе в который хожу отличные и в идеальном состоянии.
     
  10. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    maxxximus, истину глаголишь! Я именно это и пытаюсь сказать...
     
  11. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Незнаю как и для чего Вы тут по к.к. шляетесь, я в свое время туда ходил тока для того, чтобы в компании друзей раздавидь литру-другою водочки:) , а насчет компашки правда, у мя компания напарников-собутыльников:) расспалась, и я тут же забил на к.к.
    З.Ы. к.к. Красный 2 привет:bla:
     
  12. NK

    NK Участник

    177
    0
    не довелось мне посетить ниодин клуб
    Не люблю шум, большое скопление народа,
    и людей, которые приходят в подобные места не по делу.
    Siniy pokemon, не подумай ничего плохого, это камень не в твой огород
    :)
     
  13. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    NK

    А в чей, если не секрет?