1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Acer 3300 в разбор

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 27.02.17.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Нужен кому старичок?
    Достался с неработающим кулером, в Волгограде ничего похожего не нашел, заказал у китайцев, но дело было не в бабине, новый тоже не крутится. 5 вольт на разъеме намерил, дальше моя не понимать, однако доктора надо...
    Acer TravelMate 3304WXMi в разобранном виде, внутренности все имеются, без комплекта(без зарядки, и тем более докстанции, внешнего привода, и прочего...). батарея и винт рабочие, насколько сказать не могу, колхозить какое то охлаждение ради потестить желания нету. клавиатура целая. матрица рабочая. косметически по корпусу небольшие потертости, царапины, следы от наклеек(по идее оттираются).
    из механических повреждений - сорван винт крепления разъема докстанции, головка винта откушена, отверстие под винт в корпусе расшарошено:d в остальном вполне приличный вид.
    если будет интерес пофоткаю как смогу.
    Продается как есть вся кучка в разобранном виде за 1000 руб, в собранном за 1500.
    по частям предлагайте, но будет дороже, по 100 руб за матрицу, винт, батарею и т.д. не устроит...
    также новый кулер(с неизвестной работоспособностью...)
    по закупке Само собой с проверкой или манибеком.
    Я на Тракторном.
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    800р
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    За 800 отдам без жесткого диска
     
  4. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Да и не надо,просто питалово с усби +5в на кул кинь))))