1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук ASUS X550C-XO097H (i7, 4gb, gt720m) на восстановление

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем oesoes, 25.02.17.

  1. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    Служил верой и правдой. Помер. Включается, все горит и крутится, но на экране пустота. В сервисе сказали цена вопроса - 2700р. Заморачиваться с ремонтом времени нет - купил новый, со старого забрал только винт. Этот выставляю на аукцион тут. Покупал за 28+ в 14 году, если память не подводит.... Итак, что по компу:

    Вот на него ссылка в каталоге: http://www.e-katalog.ru/ASUS-X550CC-XO097H.htm

    НОУТ БЕЗ ВИНТА!

    там и характеристики найдете. Аукцион до завтра, потом "отдается" на донорство в местный сервис. Старт от 5к.

    Фотки внешнего состояния сделаю по запросу.
     
  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    , а что конкретно, я так думаю, не сказали... вот и гадай, что с ним... Вы бы его лучше сами починили и продали.
     
  3. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    Что-то говорили, где-то на матери косяк, он у меня лежит уже просто долго, и лист с диагнозом был где-то, вот решил продать. Короче, кто заберет за 5000 (за такую сумму выкупают в сервисе) - забирайте. Седня-завтра еще актуально. Почините и будет вам счастье, а мне без мазы заморачиваться, вот чес слово. Территориально - Ворошиловский, на бензин скину ;)
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    , найти его можете?
     
  5. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    Искал, тщетно.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А сколько такой комп почистить стоит? Ну и качественно конечно.

    Раньше ноуты проще были и крепче,щас хлюпкие и весь разбирать нужно.
     
  7. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    человек едет за ноутом, так что пока не актуально
     
  8. oesoes

    oesoes Участник

    383
    20
    Продано