1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переночевать в Урюпинске

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем электрик, 22.10.16.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Завтра с утра в Урюпинск. На поиски могилы прадеда.
    Может так получится, что придется ночевать в Урюпинске.
    Про гостиницы знаю, но я там уже ночевал. Спасибо. Общага без воды и тараканы ростом с меня. Короче если кто приютит за деньги, естественно, либо подскажет гостиницу нормальную, то буду благодарен. Нет - и в машине посплю. Не барин. Актруально завтра во второй половине дня. Тему читать не буду - звоните 89044386888 Евгений
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    че так никто и не поехал? пришлось самому?
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не, та история закончилась хорошо. 2 человека съездили и сфотографировали. Но там место было известно.
    А прадед в Бесплемяновке (рядом с Урюпинском), но там самому ехать надо, т.к. неизвестно где искать.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    жесть...... хорошо что описали факты,спасибо,так себе на заметку возьму
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Два раза за прошлый год останавливались с женой в гостинице "Натали" (вроде так называется). Все прилично. Интерьер в стиле "Столица российской глубинки". Цены тоже столичные. Номер (самый большой вроде) стоил осенью около 2500р. Стоянка на территории, кафе. Гостиница расположена за парком и стадионом, рядом с центром города (там все рядом, но это совсем рядом). Такси по городу - 50р. было. в любую точку.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    4444, бред сивой кобылы. Неоднократно останавливался в урюпинске. Да, гостиница в центре рядом с вокзалом совок, но в номерах чисто, белье свежее, вода есть(если берете номер с удобствами, а так конечно на этаж бегать. А что, гдето иначе?) тараканов ни разу там не видел.
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    PanProfessor, я мало ездию.... но....я лет 10 уже таравканов не видел....,в прошлом году был в Москве,и увидел.......а так да,я понимаю что они везде,но деимтвительно у меня дома нет и к этому привыкаеш а потом ужасаешся((
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тема звучит как название фильма ужасов. :iq:
    Ну или как минимум драмы...
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    постапокалипсис....