1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bonnie Tyler - супер

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ..::DenN::.., 03.12.04.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    После реинкарнации песни Holding Out for a Hero в фильме Шрек, вспомнил о певице, гремевшей в 80-е - Бонни Тайлер.
    Закачал штук 30 песен. Блин, какой кайф! Что голос, что мелодии.
    Откровением оказалось, что ее песни мне знакомы по перепевкам другими исполнителями. Оказывается, Б.Тайлер первая спела целую массу хитов. Итак, я насчитал:

    Everybody Hurts - перепето R.E.M.
    Learning to Fly - перепето Eagle Eye-Cherry
    Save Up all your Tears - перепето Cher
    Right Here Waiting for You - перепето Richard Marx
    It's a Heartache - перепето Rod Steward

    Блин, Тайлер - настоящая фабрика хитов!
    А если еще вспомнить ее ИМЕННЫЕ, что называется, вещи - Total Eclipse of the Heart, Hero...

    Почему сейчас нет таких исполнителей? Дефицит талантов?
     
  2. slam

    slam Новичок

    14
    0

    нет, слишком много негров, компьютеров и обработок в музыке. Я - за аналог и необработанный талант.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    У негров, кстати, зачастую природно отичные голоса и превосходное чувство ритма.


    Этим больше грешат наши. Имею в виду "вытягивание" голосов.
    Делают из Юли Савичевой Хьюстон. Но если Хьюстон и в живую зажжет своим голосиной, то Савичева (и много наших "самовыродков") умеет только пищать и шептать... :mad:
     
  4. slam

    slam Новичок

    14
    0

    я рэпперов из рабочих и бандитских районов имел ввиду. Они несут не музыку, а свою субкультуру, которая чужда образованному человеку. Ничего не имею против настоящих черных музыкантов, поднявших джаз, ритм&блюз и т.п.
    Да, вспомнил. Вчера в "Фабрике № не знаю" Пугачиха вокал Кристины назвала не художественным шепотом (как оно и есть на самом деле), а "субтональным пением" (имхо так примерно). Во ШУТКА!!!
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ДА , Тайлер это круто, моему папе она нравилась сильно, теперь я слушаю, у меня ее песен 52 штуки.
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Полностью согласен - Тайлер хороша. Голосище тот еще. А Арбакайте - да и фиг с ней. Над ней вся страна уже давно отсмеялась и забыла.
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Denn, Everybody hurts была популярна ещё до того, как тётя Боня в школу пошла :)