1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние сосны

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Рози, 20.01.17.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Куплю на Белом Аисте сосны, по 20 и 25 руб. среднего и большого размера.

    Если у кого-нибудь есть телефон мусорщиков, которые могут помочь, буду благодарна.


    20 руб. - 16-19 см. в обхвате у основания
    25 руб. - от 19 см
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Можно привозить сосны в порубленном виде, ствол и ветки, связанные скотчем или чем удобно, доплата по 7-50 за штуку.
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Блин, только сегодня вынес от 19 см как раз была...)) Здоровенная!
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    надо было числа 12 пройтись по ближайшим и оставить свои координаты, Вас бы завалили...
    сейчас возможно поздновато уже, нуу завтра выходные, может кто запоздал.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    olegun, в то время я не знала, что почем, да и никто не знал. Собирала 15-го. Да и места едва хватило. :) Осталось собрать минимум 150 штук, это 2 больших газели, очень туго набитых, или 1 газель с порубленными соснами. Их после НГ собирают на переработку, так что всё не так просто. А на полигонах где-нибудь, надеюсь, они еще есть. Мне обещали сосны. Просто неизвестно, сколько привезут.
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Рози, а зачем они вам?
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Узнаешь, сам начнешь бегать за соснами!
     
  8. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Для поделок !
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пролетели с продажами многие,как и в прошлых годах,но думаю еще сильнее на бабки попали.. Нужно было их искать конечно же, но елки быстро исчезли,многие их разобрали в ночь на 1 января.
     
  10. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Штук 10 сосен-елок выброшенных видела через дорогу от ЖК Снегири. Если надо, напишите в ЛС телефон, объясню подробней.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Я с малышом сижу и не могла объезжать стоянки с елками. Ребенок был не очень здоров, и я тоже, увы, это очень тяжело, когда и планируешь, и хочешь, и всё складывается, а можешь только до аптеки и до детской поликлиники доползти. Подошла к ближайшей стоянке, но мне ответили, что отдадут елки в епархию. Оттуда я их в ночь на Рождество и вывезла. Была бы в других обстоятельствах, насобирала бы в канун НГ, имхо. Но зато мне теперь привозят уже подсохшие, из домов. Осталось собрать еще около 100 штук. :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2017 12:44 ----------

    Земляника, спасибо! Я нашла ребят, которые их где-то собирают и привозят, я им смс-ну :rev:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Всё, сосенок достаточно. А к следующему году я успею объехать елочные базары и предложу свозить остатки ко мне, а не на полигоны.