1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ужас!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем AndreyK, 03.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Ищенко в комманде Горюнова! Высший совет партии заставил Ищенко поддержать Горюнова. За Горюнова на мэра голосовали "лишь бы не ЕП", а теперь этого преимущество у Горюнова нет.
    Единственный нормальный Волгоградский кандидат отпадает. Против всех - наш выбор.
     
  2. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    AndreyK
    Горюнов нормальный кандидат????:eek: Глядя на наш стадион стоит задуматься что он сделает с областью :haha:
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ротор тоже не показывает ничего хорошего :)

    Вообще я за последнего буду кандидата голосовать.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Последний - это против всех? Я тоже...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Горюнофф не наберет более 7% как бы кто за него не просил.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Я думаю, Ищенко своим видом всем показал, какой ему кайф Горюнова поддерживать.
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    вот только зачем ему это???
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У ГОРЕнова шансов нет, да и Савченко небольшие. Опять выберут этого урода... :bawling:
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    макса врятли....по крайней мере в первом туре
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну а кого есчо? Сначала, конечно "Против всех", а потом прийдется с Михрюткой смириться.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Что мне "нравится", так это когда 18 летние соплюшки пренебрежительно рассуждают о действующем губернаторе (абсолютно не хочу говорить о нем что то хорошее). Да еще говорят, что с ним прийдется мирится:)
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Соплюшки? Ха... А вам, старичок(ка) лет-то сколько? А что же под ником "Гость"? Так неинтересно.
     
  13. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Раньше на выборы шла с принципом "выбрать кучку поменьше". А теперь не знаю, что и делать...Наверно,вообще не пойду.
     
  14. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Блин, у меня та же проблема. Я вообще то из двух зол привык выбирать меньшее - обычно выбирал хоть кого-то на человека похожего. А в этот раз вообще выбора не оставили. Видно НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ в Волгоград ломанулись с момента выбора нового мэра (вернее, даже дня на два раньше :)). В такой ситуации оставлять право решать народу - слишком большой риск для бизнеса.

    В общем, как не печально - но видно против всех. В деталях не знаю, чем это закончится - видимо при таком раскладе Максюта остается. Но это все, что остается выбирать мне. Быть может, если так сделают все, и новый или старый губернатор будет выбран единицами процентов, он хоть потом пи#ть меньше будет, что "меня выбрал народ".

    ЗЫ Про "соплюшек". А мне больше "нравится" когда анонимные "гости" считают себя умнее РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ, в которой закреплено ПРАВО, в частности, Esther иметь и высказывать СВОЕ МНЕНИЕ и даже ВЫБИРАТЬ (о ужас! :)) губернатора и даже президента РФ. "Нравится" это кому-то или не нравится.
    А вообще то, смотря на Украину, лишний раз убеждаюсь, что демократия США - это просто длинный рекламный ролик, которым закрыто слово НЕФТЬ. Расколотая Украина - слабая Россия. Уж на скольких странах СНГ мы в этом убедились. В общем, все хреново у нас в политике ... :(
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Да-да! Впервые буду голосовать!!! Я-то проголосуя за Савченко, но это ему не поможет... :(
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А мне вот интересно, как Махсуд собирается теперешнего своего главного конкурента Противвсех с предвыборной гонки снимать?!
     
Статус темы:
Закрыта.