1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда-то я был влюблен

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aoi-jap, 02.01.17.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    Когда-то с декабря 2009 девятого я был влюблен очень сильно в одну девушку, очень переживал, когда удавалось с ней пообщаться в интернете или где-нибудь её случайно встречал.
    Но я встретил другую в июле 2011 и стал с ней встречаться по-настоящему, а с той мы только переписывались и изредка встречались.
    Прошло время, с той, в которую я был влюблен с 2009 до 2011 я перестал общаться, недавно добавил её в друзья, и понимаю, что у нас могут быть отношения. Но проблема в том, что она полтора года жила с парнем, я думаю, у них был секс. Мне это все портит, да и влюбленность уже прошла. У меня вообще чувства притупились со временем, а раньше я дважды любил очень сильно. Скажите, я ещё когда-нибудь буду любить? И стоит ли встречаться с этой девушкой, если вдруг?
     
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    :haha: аффтар, не пиши больше
     
  3. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    как ты можешь наговаривать на девушку?:frustrate Она всего лишь сидела книжки читала длинными темными вечерами со своим парнем. так же как и вы читаете, со своей девушкой с 2011года:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2017 16:13 ----------

    нет:iq:
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Anell, не ведитесь) это клон Ub34, это же очевидно)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    прикинь, она могла у него еще и в рот брать.

    Что теперь решишь?
     
    1777 нравится это.
  6. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Да я в курсе:d
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    это реальный человек?
     
  8. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    morj, не могу знать, не ставил целью вывести его на чистую воду. но по темам обоих ников видно, что они здесь только затем, чтобы насоздавать как можно больше этих самых тем, не особо заботясь об их интересности. цель очевидна - поднять интерес пользователей и привлечь внимание новых участников. Однако налицо очень неудачный выбор исполнителя, если он реальный, потому что в том же разделе "Кино" он пытается привлечь публику темами про никому не нужные фильмы, о которых знают лишь единицы. он даже ремейк "Кавказской пленницы", который был затроллен всей россией, упомянул.
     
  9. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    У вас не могут быть отношений.
    Она полтора года не только спала с парнем, но и в рот у него брала. Ты же не переживешь это.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    тема про забивание камнями была ничо так, а по пленнице г*вна не закипели, ибо этот кино-высер даже хаить не интересно.

    по топик-посту - слишком толсто. про кришнаитов тема позабористее;)
     
  11. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    вот хорошее было начало, пока пара гавнюков не затесалось:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2017 10:38 ----------

    Ловите растения
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc[/ame]
     
  13. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    alexaudio60, не убедительно, потому, что не в тему. К топикстартеру не имеет никакого отношения ваш сей опус. Читаем между строк:да и влюбленность уже прошла ,и стоит ли встречаться .Когда человек любит так как в клипе у Мачете, вопросов нет вообще.В данном случае наш Герой одно из двух 1) неумелый провокатор, преследующий цель ,что бы люди на форуме чуток друг друга понадкусывали,2)глупый мальчонка, принимающий свое внутреннее одиночество за любовь.
    Наблюдаю периодически за форумом, вывод-люди не зрят в корень и не ищут рациональное зерно в дискуссиях, любая тема опускается до флуда, в стиле "сам *****, а я умнее самого себя".Груснота...
     
  14. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    ну так это вроде одна из разновидностей секса)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Плюсану. Жизнь сложная штука:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 22:37 ----------

    Брат респект за клип! Романтический алкаш:d Ну я про себя)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 22:39 ----------

    :d:d МБ аффтор просто отжег от праздников