1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсы фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.06.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    вот эт надо посмотреть.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Потом нам расскажете.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2015 09:17 ----------

    Да какая разница. Денёв там есть, значит французский.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Странная логика. Если, допустим, в американском фильме снимется условный Гоша Куценко, кино станет русским? ;)
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ну да :d. На кинопоиске написано Франция, Бельгия и еще что-то.
    Короче, смотреть этот шедевр не буду. Престарелая Денёв в сцене с обезьяной из трейлера наводит на мысль. Конечно, французское кино, оно такое французское. Но в том же "Вечере в голубом" хотя бы посмотреть есть на кого. Тут же бред походу полный. Любителям подобного философствования можно глянуть "О чем говорят французские мужчины".
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    HELL'o, не смотрел, но осуждаю? ;)
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да-да, оно :d. Мне есть на что потратить драгоценное время. И потом Бог "с бутылкой пива", это как-то уж слишком. Не находите?
    П.С. Набоков и Пастернак мною прочитаны. Первого иногда осуждаю :d
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    отчего же?
    если мы созданы по образу и подобию его, то стало быть, мы есть отражение его. и вполне вероятно, что ему приходят в голову такие же мысли, что и нам. следовательно, ему и не только пива может хотеться)
    тем более за столько лет то.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чем вам Набоков то насолил? Правда, "Лолиту" с третьего разу так и не дочитал, но было интересно. Мне вот, наоборот, как то Пастернак не очень.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    а мне фильм понравился. именно так я себе бога и представлял)
     
  10. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А отменённый показ на 12-50 был, наверное, в четверг, то есть тупо первый сеанс нового фильма, который, как и все премьеры, стартует с четверга? Лучше бы рассказали о ситуации с билетами на этот фильм в выходные дни :d Кстати, до всей этой шумихи даже не подозревал о существовании артиста Зеленского :d А что, хороший артист, что ли?
     
  12. vaucher-34

    vaucher-34 Новичок

    52
    3
    Правильно сделали в Саратове.Надо и в нашем городе продинамить Зеленского..
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ППКС, хотя я не являюсь фанатом отечественного кинопроизводства.

    Но я не об этом)
    Как соловей лета... :) Кроу толстый в зеленом кожане, Гослинг небритый и травмированный. )Красота.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qOx-MlLDhuY[/ame]
     
  14. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    https://www.kinopoisk.ru/film/977288/
    Корейский ужастик "Поезд в Пусан" 2016 (Последний экспресс) - не могу найти на торрентах - может кто видел уже?
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Evgen34, Я не видел но по трейлеру видно что Г редкостное.
     
  16. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Ну у меня своя мотивация посмотреть, я на этом поезде часто езжу
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    Evgen34, так вы же в Австралии проживали, как в Ю.Корее оказались?
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    На игле. Часть вторая.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IGdiACWiMAM[/ame]
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Прибытие/Arrival с очень сильными рейтингами. Показ в России с 11 ноября.
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в 90-е пересмотрел стопицот раз, знал практически наизусть:)


    блин, в трейлере вагон прямых отсылок к первому фильму. чую, это будет не просто очередной кино-просмотр, а путешествие на машине времени во времена юности:)
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Атака титанов вторая часть когда выйдет?
     
  23. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Доброго времени суток.
    Фильм Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015).
    Вы про него имели в виду?)
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Честно говоря не знаю. В первой части в конце интрига, что во второй покажут, как на самом деле сделали титанов, откуда они и т.д. Там еще крови было в таких количествах, что на год вперед хватит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2016 21:05 ----------

    Поискала. В общем, вторую я и видела оказывается :d Жду третью часть :d
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Трейлер новых "Утиных историй".
    Камера вращается во всех направлениях. Шесть степеней свободы, хотя, так, наверное, нельзя говорить. Очень красиво.

     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.934
    5.143
    @NeoSky, Для просмотра в 3Д шлеме :). но графика, ммм, на любителя
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.934
    5.143
    Итак, финальная сцена "Сплита" показывает нам героя Брюса Уиллиса, отдыхающего в баре. На футболке у него вышита фамилия Данн, так что это не просто заглянувшая на огонёк звезда "Крепкого орешка", это Дэвид Данн, главный герой фильма "Неуязвимый" 2000 года, режиссёром которого также выступал М. Найт Шьямалан.
    Женщины рядом с Данном смотрят выпуск новостей, рассказывающий о том, что Кевин Венделл Крамп — тот самый маньяк с множеством личностей, которого играет Джеймс МакЭвой, — находится на свободе и теперь благодаря своей способности носит кличку Орда. Женщины начинают переговариваться, пытаясь вспомнить кличку "того самого мужчины в инвалидном кресле". "Мистер Стекло", — вмешивается в разговор Дэвид Данн.
    Это прямая отсылка к событиям фильма "Неуязвимый" и к герою Сэмюэля Л. Джексона, сыгравшего прикованного к инвалидному креслу коллекционера комиксов Илайю Прайса. Прайс страдал болезнью под названием несовершенный остеогенез, из-за которой любой сильный удар приводил к перелому костей скелета. Именно так получил свою кличку мистер Стекло.
    Герой Брюса Уиллиса в "Неуязвимом", напротив, был практически бессмертным, обладал сверхсилой и мог чувствовать совершённые людьми преступления телепатически. Сам фильм был посвящён исследованию образов современных супергероев и суперзлодеев. Суперзлодеем тогда выступил сам Прайс — в конце фильма оказалось, что он организовал несколько страшных катастроф, чтобы найти Данна и убедиться, что супергерои существуют в реальной жизни.
    Получается, главный финальный поворот "Сплита" заключается в том, что его события разворачиваются в той же вселенной, что и сценарий "Неуязвимого". Прямо как сейчас поступает Marvel или DC, сталкивая своих героев вместе в одном фильме. Если в третьей части "Мстителей" Мстители — Тор, Капитан Америка, Железный человек — будут сражаться бок о бок со Стражами Галактики — енотом Ракетой, Грутом и гигантом Драксом, то получается в следующем фильме Шьямалан может запросто столкнуть супергероя Данна с Ордой.
     
  28. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Почитала сегодня ссылку Атака на титанов — Википедия
    Последняя сцена последнего просмотренного фильма - сидят герои на стене, а за ними кто-то наблюдает и обсуждает, что с ними делать дальше. Из википедии понятно, что кина больше не будет. Всего 2 части сняли. А жаль. Читать же японские комиксы с историей, описанной полностью, не буду