1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блоки-невидимки

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Cruel Eve, 31.10.16.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А при чем тут тетка? Запрос не тетке лично, запрос в организацию. Если ответа не будет, запрос пойдет дальше, все просто. Территория относится к нашей ук, если она не в курсе, кто раскидывает кафффнище на ее территории, то я вижу тут проблемы

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2016 12:08 ----------

    BIOSTAR, спокойно, мне пока интересно пободаться.
    Муж-то сразу сказал забей и расслабься, а у меня времени-то лишнего вагонище, чего бы не потанцевать с бубном
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    повторяю - оформлять дтп надо было сразу. Если вы уехали не оформив, то дойдя(даже) до суда, вас привлекут как лицо покинувшее место дтп. А так как вы покинули место дтп, то у вас есть злой умысел. А если есть злой умысел, то вы могли переместить данный блок.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Cruel Eve, вопрос - блок не было желания убрать? Или так и будете дальше объезжать его и тереться об него бамперами? Вы отправили запрос в УК узнать чей блок. А зачем? Его можно убрать своими силами.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ди902, я, конечно, силтная тётя, двух детей и сумки из магазина могу нести. Но бетонный блок, это мне надо еще подкачаться децл

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2016 15:40 ----------

    dsv, да забудьте вы про дтп, я еще на первой странице поняла все. Мне интересны были прецеденты и вообще сам процесс. Кто на кого будет стрелки метать и чем закончится.
    Так прямо всем позлобствовать охота, аж забавно наблюдать)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну поймите, блок, это не строение, не асфальт, его нет на плане. Никто за него отвечать не будет.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    dsv, логично. Если концов не найду, Тогда просто попрошу его ампутировать оттуда.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, понятное дело, что нужно "попросить" (не бесплатно) обладателя автокрана/мехлопаты/экскаватора. Заодно благое дело сделаете не только для себя.
     
  8. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    Как можно хоть блок бетонный не заметить??? Имхо таких водил нада запрещать, они опасны.
    Что мешает кстати его просто тросом подцепить и уволочь?
    Но вообче конечно такие глупые ситуации - удел баб за рулём. Причём неумеющих ездить баб.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В общем блок убрали, само собой никто не знает чей он. В ук даже извинились зачем-то.
    Гибдд сказали если хотим, могут подъехать и все зафиксировать, главное притереться хотя бы приблизительно туда же. дело будет муторное, для очень активных. А я очень неактивная и ленивая.
    Катати на этот камень в ук уже лежит несколько жалоб))