1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия в крупном банке. Ремонтник-водитель.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Digger, 11.11.16.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Машина работодателя, бензин и ремонт не за свой счёт.
    Что требуется:
    1) Отсутствие судимости и всего такого, не тратьте своё и наше время, всё равно СБ не согласует.
    2) Предполагается 2/3 времени проводить за рулём, то есть сценарии работы в основном такие:
    - едешь за 200 км, там ремонтируешь банкомат или терминал, едешь обратно. Самая дальняя точка - 300 км, но туда надо редко.
    - мотаешься по Волгограду и Волжскому, ремонтируешь банкоматы. Этот вариант чаще.
    - иногда сидишь в офисе и делаешь что-нибудь "офисное" - какой-нибудь отчёт заполнить, заявку отослать, ничего сложного.
    3) Познаний в банкоматах сильных не требуется (но будут большим плюсом), можно даже сказать - вообще не требуется, покажем и научим, главное - чтобы руки росли из правильного места, опыт работы с техникой в целом. На серьёзные поломки - отдельные люди, в будущем можно дорасти до такого человека.
    4) Опыт вождения не 3 месяца, так как постоянно надо быть за рулём.
    5) Теоретически в банке есть дресс-код, но по факту на таких позициях его редко кто соблюдает. Достаточно иметь один официальный костюм для всяких парадных случаев, его можно купить с третьей получки, например. :)
    6) Офис в Ворошиловском районе.

    Теперь самое интересное, оплата. Пока небольшая, 22 на руки (21924), есть ДМС, годовая премия, премия к отпуску. Зарплата может расти, но с какой скоростью - никому неизвестно. За сильные косяки могут немного срезать, но это редко, раз в год-два, если работать нормально. Иногда дают больше, это чуть чаще.

    Это не официальная вакансия, я просто хочу предварительно иметь кандидата, чтобы когда вакансию откроют официально (а это будет через неделю или несколько), человек на примете уже был. Но вышеописанные условия особо не поменяются.

    Я думаю тут будет срач, как это принято на форумах, так что я тут особо отвечать не буду, кого интересуют подробности - велком в личку или по телефону 8 960 874 15 51. Николай.
     
  2. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    у меня есть кандидат. работал в ГК Открытие. Нада?


    аааа. нет. он просто водитель
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    там пк обычный внутри, ну может немного не стандартной конфигурации, как правило и печаталка чеков. ну и денежные ящики, ничего сложного.
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ватаны налетай, бабла нарубите)):d

    З.Ы. банк то крупный, а вот оклад мелкий)
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    на чужой машине кататься по городу в рабочее время, немного скучаю по этому
    лучше только в полиции, там еще и в людей шмалять можно
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    :d
    Видели современные диспенсер и презентер изнутри, в деталях?
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Digger, вы отпугиваете работников чтоль?
     
  8. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Ну не стоит так смело заявлять. Разрыв одного ремня может повлечь за собой переборку всего презентера. Да, особо ничего сложного, когда знаешь и умеешь. Некоторые проблемы и супер спецы с наскоку не решают.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    плюс остальная многостаночность оплачивается знакомому парню в 60-80 кил.
     
  10. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Digger, что-то мало предлагаете. Распишите хоть, сколько техники (банкоматов, терминалов и каких) стоит по городу области. Машина банка или своя. З/п только за банкоматы или вместе с водительством.
    Ремонт будет состоять из замены узлов или переборка детали. На сколько старый парк.
    Думаю для заинтересованного будет интересно знать эти подробности.

    ЗЫ: на вакансию не претендую. Просто из личного опыта такой работы при з/п в 1,5 раза выше. Было 78 банкоматов на полном обеспечении.

    ЗЫЫ: случаем не Россельхоз этот крупный банк? больно з/п банкоматчика на них похожа.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2016 20:14 ----------

    Так хорошо у нас только в NCR получают, насколько я знаю.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Россельхоз похоже, работа для парня из колхоза не пыльная, банкоматов не много)))

    PS Крупный банк в стране один, остальные мелочь)))
     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Машина банка, я про всё это писал.
    Никакого перебора блоков, максимум для этой зарплаты - это принтер поменять, например - три болта и два разъёма переткнуть. Я же писал, что можно и без знаний, просто с желанием поучиться.
    Зарплата небольшая, кто спорит, но это скорее стартовая. Я пришёл вчерашним студентом на меньшую в банк, за 8 лет дорос до гораздо более интересных сумм. Кстати если все премии и ништяки размазать равномерно на 12 месяцев, то скорее 26-28 получится в зависимости от года.
    Не Россельхоз, в дальнейшем гадании смысла не вижу. :)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не тебе решать, ты не заявился, а мы погадаем)))
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не все банки города главные офисы имеют в ворошиловском
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    СБ у них и вся фигня. Увольте 50% дебилов со своей организации кто штаны протирает.
    22 т.р. за 300 км. в день. Это надо людей не то что не любить, а ненавидеть.
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не каждый день в урюпинске банкоматы ломаются ж
     
  17. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Так еще и обратно надо 300!
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Все 350, 300 км (ну,чуток поменьше, около 296 км вроде,там кофеюшки стоят, правда старые снесле давно), до поворота на Урюпинск :d
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    они почти все чуть дальше от трассы переехали. я втам уже лет пятнадцать столуюсь в "У Татьяны"
     
  20. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Просто ради любопытства - что за авто?
     
  21. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Фокус 5-ти летка кажется. 125 л.с. МКПП.
     
  22. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    О так это суперрррр он еще может и на бла каре заработать, попутно :d плюс бенз калым:d еще 2 рубля сверху:d
    И самый плюс это ушатать тачку:d
     
  23. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я бы рассматривал такую работу с иной точки зрения- получил доступ до нутрей банкомата, вытащил ящик с деньгами, что потяжелей и побольше, сел в тачку и в лас-Вегас. Ну не за зарплату же работать, ей Богу!

    Шутко, для начинающих их и амбициозных норм. стартап.
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Arbuz, тама усе переписано, номера купюр итд, неуспеешь несколько потратить как поедешь отдыхать в солннечный Магадан :)
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всем спасибо, претенденты набраны.