1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведьмак

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 29.10.07.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прочитайте последнее мной процитированное предложение. написано же 25го!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Во-первых, не серебряное, а расширенное. А во-вторых, всё это было и в оригинальной коллекционке почти годовалой давности.

    Теперь по сути. Руки-ноги поотрывать разработчикам и эндеовцам! Разработчикам - за то, что их сервер лежит практически с момента выкладывания патча до Расширенного издания, за размер самого патча, за то, что нет нормальных зеркал. Эндеовцам - за то, что кулуарно выложили упомянутый патч на своём эфтэпэшнике, вход на который, похоже, открыт только для зарегистрированных юзеров.
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    25 должно выйти "Ведьмак.Новые главы"
    А я говорю, вот про это издание:

    «Ведьмак. Дополненное издание» выходит в красочно оформленной упаковке с уникальной комплектацией – по цене стандартного джевела!

    Комплектация игры:

    DVD с игрой «Ведьмак. Дополненное издание»
    Бонусный DVD, содержащий два новых приключения «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», редактор модификаций D'jinni и руководствопо его использованию, путеводитель по игре, электронная версию руководства пользователя и официальный саундтрек в формате mp3
    DVD с видеофильмом о создании игры
    CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры
    Подробная карта мира «Ведьмака»
    Рассказ А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание»
    img_big.jpg
     
  4. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Ваша копия игры должна быть зарегистрирована на официальном сайте
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    nightwip, ааа хочу-хочу такую коллекцию!!! Хотя диск с музыкой у меня уже есть...
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Да я не про это говорил. Я говорил про скачку контента расширенного издания с эфтэпэшника "Нового Диска".
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    vampiryuga, вот и я хочу, а в нашем доблестном городе-герое его нет, либо я не могу его найти:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Гость, я понял...
    Почитал отзывы людей о скачке дополнения и еще раз убедился, нужно искать издание в продаже;)
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    я не молчу, просто пока рано обнадеживать народ, бывало такое и неоднократно, когда издатель переносил дату релиза, за день до обещанного дня Д. так что пока я его в прайсах не увижу, думаю смысла нет толочь воду в ступе. завтра обновятся прайсы у московских товарищей, там и будет видно.
    от себя добавлю "Новый Диск" капризная контора...
    на сайте НД данная позиция находится в разделе "Скоро в продаже", думаю это неспроста.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    фу ты, да закажите вы в интернет-магазине его. не на озоне, конечно. на hotcd, например.
     
  10. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    о_0
     

    Вложения:

  11. electric

    electric Участник

    196
    0
    Ксати на сайте http://www.witcher.net.ru/можно скачать ещё одно дополнение "ОБМАН" полность на великом и могучем:)
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    electric, субтитры русские, озвучка английская.....дополнение неофициальное....имхо не вставило!
     
  13. микото

    микото Гость

    Пойду завтра куплю. Стоит 330 рублей. Если будет еще экземпляр скажу где. Совершенно случайно наткнулся, магаз собсно дисками не торгует, лежит с 10 дорогущих DVD боксов и там он... :p
     
    Последнее редактирование модератором: 28.10.08
  14. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    микото, вы ищите коробочную версию DVD с игрой «Ведьмак. Дополненное издание» как на фотографии которую выложил nightwip? Если да, то таких коробок полно. В ВТЦ и рядом с ост.Пионерская (гостинница) в известном всем магазине. Я там месяц назад купил себе такую коробку. Правда цена была 440р. если не ошибаюсь.
     
  15. микото

    микото Гость

    swirlo, спасибо. Поймал себя на мысли, что надо пощаще выбиратся за пределы района проживания.:shuffle:

    nightwip, «Ведьмак. Дополненное издание» за 330р был последний..... Так, что тебе в ВТЦ.
     
  16. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    микото, мне его с МСК еще 24.09 :)
     
  17. GAMER-1996

    GAMER-1996 Участник

    327
    0
    Люди, у кого есть ведьмак напишите пожалуйста код для установки игры:shuffle:
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    GAMER-1996, NoDVD в сети полно
     
  19. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    люди!! у кого есть сэйвы в конце третьей главы чтоб оказаться?? напишите в личку!! буду очень признателен!!
     
  20. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Решил вот на старом батькином компе поставить и поиграть. Версия 1.00000... самая первая. Багов почти не заметил, но блин не могу я подстроиться под управление, еще и ограниченность карты добавляет. Сюжет очень интересный, поэтому буду колоться, но есть этот кактус в пропатченной версии.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    AMD_DRON,

    Патч версию, диск с ванилой могу подарить, кстати, есть много всяких дисков тех времён, игры, журналы, диски от журналов, ннадо?)))
     
  22. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Не. Я ж не коллекционирую. Чисто поиграть для удовольствия. У меня торрент висит "Полное издание. с патчами 1.4 и 1.5 + 8 DLC" 2011 г. - ночью закачаю, завтра попрробую. По-моему это самое последнее издание со всеми дополнениями.
     
  23. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Скачал, поставил - пошустрее стала грузиться, но один баг так и не исправили - бабулька в доме Шани меня прм преследует, просто так не выйдешь. Зря я ей 30 оренов взгрел.:d
     
  24. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Вот когда нибудь кто-то квесты до конца тестит? Что в Fallout, что в Ведьмак у меня постоянно возникают затыки с квестами. Перешел в третью главу, а в дневннике остался незакрытый квест: "Разыскивается". При включении отслеживания задания маркер ведет на дамбу, но купец Левуаарден уже тусует в трактире в купеческом квартале. Возможно ли его на дамбе поймать?