1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправка картриджей

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Тимофей, 01.02.04.

  1. Тимофей

    Тимофей Гость

    Подскажите народ, наверняка кто-тож знает, где в нашем городе подешевле/качественнее заправить картридж к струйнику, в часности HP. И где можно купить недорогие кардриджи сторонних производителей на НР3325.
    ОТВЕТЫ В ПРИВАТ:eek:
     
  2. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Тимофей
    Картриджи сторонних производителей для HP я никогда не видел. Дешевле всего купить чернила (1л) и заправлять самому.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Чип
    Есть такие, много. Вот только совместимых картриджей и чернил для 27, 28, 56, 57, 58 не видал. Заправщики, чего вы туды льете? Слухи про чудо-таблетку на ведро воды для всех видов струйников имеют под собой основания?
     
  4. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    В частности Принт-Райт выпускает чернила на 27,28,56,57. А из ширпотребовских замечательно подходят от Лексмраков З11/12... и тп.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Народ, кто знает, где у нас в Волгограде можно заправить картридж к струйному принтеру Epson C86 Photo?
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma
    Эт не слухи;) в году 2000-м продавали чудо-колёсики, правда на литр воды разводить. Но не повёлся, купил Принтрайтовские картрижды. А на таблетки посмотрел скептически. И цветов всего четыре было. Потом реклама затихла.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs
    Староватую темку ты поднял. Для вышеперечисленных картриджей сейчас куча совместимых.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Неплохие чернила INK-mate Подходят практически под любые модели струйных принтеров HP. Заправляю на работе ими все принтера от 4хх до 5ххх. Картириджы спокойно выдерживают от 5-7 перезаправок.
    Тимофей Могу и я заправить... За бутылочку пива :) + стоимость чернил.