1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сиэтл же ))
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел наконец последний сезон "Аббатства Даунтон". Эх, блин, жаль, что сериал закончился. Целая эпоха прошла перед глазами. Шикарный сериал! Надеюсь, создатели еще что-нибудь замутят в подобном ключе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 09:26 ----------

    "Джек Тейлор"
    https://www.kinopoisk.ru/film/486270/ (Ссылка на первую серию).

    Ничо так, довольно неплохой ирландский теледетектив про циничного бывшего копа (естественно, алкоголика :) ), работающего частным детективом. Всего вышло 6 серий по 1,5 часа, сюжет не сквозной, каждая серия - отдельная история. Любителям английских детективов, думаю, понравится.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неожиданно вышла первая серия 20 сезона "Южного парка". Не ожидал после того, как 19 сезон был провальным с этим сериалом про политкорректность. Тема новой серии - выборы в США. Серия сливная. Ни разу не смешно, хотя вроде всё как и раньше.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только что досмотрел "Ласт Шип". Потрясающий сериал, под конец сезона действие разогналось. Я вот всё время думаю, неужели есть установка американцев психологически к этому всему готовить? Наверное, да.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    brend1999, отсмотрел 6 серий первого сезона. Вот, вроде, всё норм, но чего-то не хватает сериалу... даже не могу сказать чего... может быть, масштабности... хз. Есть какое-то чувство неудовлетворённости. Но, думаю, посмотрю всё.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там со второй половины будет масштабность.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "Американская готика" 1 сезон.
    Не ах, но вполне смотрибельно. ГГ из Банши там задействован.

    "Экзорцист" 1 сезон, 1 серия - бодро, интригующе, жду теперь окончания

    На выходных второй раз попробовал "Черные паруса" начать и опять выключил. Детский сад.

    сейчас сижу и думаю, то ли "Один из нас", то ли "Власть".
    наверное, все-таки, "Власть"
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    помнится, начинал смотреть, но по моему, даже первый сезон не осилил до конца... так и забросил, потом удалил...
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    сцуки, всё-таки закрутили :biglaugh: Вчера не смог остановиться - 3 серии посмотрел, последнюю в первом сезоне и 2е первые серии 2го сезона :) Заинтриговали :)
     
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "Власть" классный сериал!!!!
    Жгучий коктейль из картелей, драгдиллеров, борьбы за власть, ночных клубов, секса, ФБР и т.д. И продюссирует это чувак, который знает обо всем этом не понаслышке, а именно 50 cent. В общем, получилась этакая Наркота в костюмах Гуччи:).
    Мужики брутальны, бабы красивы, секс натуральный, музон офигенен, сюжет захватывающий. Если бы еще любовную тему в пользу экшна чуток подсократить - цены бы ему не было.
    Всем рекомендую, сам с нетерпением жду окончания 4 сезона.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Новый сериал "Последний кандидат". http://kinogo-2016.net/3920-posledniy-kandidat-1-sezon.html
    Доступно 2 первых серии. Неизвестные террористы взрывают Капитолий, гибнет весь состав правительства во главе с президентом, верховные судьи, начальник ЦРУ, глава объединённого комитета начальников штабов. Регалии президентства переходят к малозначительному министру по строительству - мягкосердечному по характеру (но твёрдому по убеждениям) мужичку в роговых очках, прекрасному семьянину, но, по мнению многих, не годному для политики. В стране ужас и хаос. Один из ключевых губернаторов выходит из подчинения Вашингтону. Главный генерал готовится захватить власть в Белом Доме и начать ****у с арабским миром, о чём давно, видимо, мечтал. Параллельно идёт расследование теракта, и, судя по всему, террористы, кем бы они ни были, не собираются останавливаться и взрыв был не последним. Сможет ли Том Киркман удержать страну на краю пропасти? Первые серии впечатляют.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интересно, что 50 cent может знать про картели, борьбу за власть и ФБР? :d Но в ночных клубах и сексе он наверняка разбирается, с этим не спорю, ну и в мелкой торговле крэком тоже судя по известной информации разбирается. :)
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ди902, ну во всяком случае поболе любого другого среднестатистического продюссера, я думаю:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Новый сериал "Наёмник Куорри". Вышли 4 серии. 1973 год. СШП. Патлатый-усатый сержант Куорри, похожий на солиста белорусской группы... ну этой... косил Язь конюшину... ну вы понели. В общем, возвращается домой из Вьетнама, где служил сверхсрочно. Якобы, там он убивал каких то детей в каком то селе, но доподлинно это не известно. Дома в Америке кризис (не я придумал, там походу так и говорят "у нас кризис", "лучше уже не будет"). С работой туган, с зарплатой ещё хуже, жизнь тяжела, а бывших солдат вообще никуда не хотят брать, опасаясь пули в голове. Которая, очевидно, там действительно присутствует. Действие сериала разворачивается похоже на гангстерские боевики начала 80-хх. Неспешно, очень неспешно. Скажу вам, в этом определённо что то есть. В общем, парню прямая дорога - в наёмные убийцы, однако он упорно отказывается. Тогда босс мафии, курирующий наёмников, которому Куорри приглянулся, тупо выставляет его на бабки, которых тот даже в руках не держал, и теперь он должен мафии. Соответственно, отказался работать за деньги, придётся работать задарма...

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 16:38 ----------

    Ещё продолжается новый сезон "Южного парка". Вторая серия этого отстоя, второй сезон как скатившегося в ацкое УГ. Про детишек, которые уже 20 лет продолжают учиться в начальной школе, ага. Тема новой серии. Поймать интернетного тролля, засирающего школьный форум Саус-Парка. В общем, смотреть больше не буду и не советую никому. Из уважения к старым, нормальным сезонам.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    чтоб тему не создавать.
    "Тонкий лед" кого зацепил?
     
  16. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    [​IMG]
    Ура!!! Наконец то вышла пилотная серия нового проекта от HBO "Мир дикого запада" ("Westworld"). Сериал снят по мотивам оригинального фильма 1973 года. В свое время, в восмидесятых, его крутили по НТВ, очень понравился.
    Прозвучит банально, но первая серия - бомба! :) Актерский состав подобран отлично, композитор - Рамин Джавади ("Игра престолов"), сцены action сняты зрелищно. Ограбление салуна под мелодию Rolling Stones - просто шикарно!
    В общем - рекомендую к просмотру!

    Описание с Кинопоиска: "В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц."

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 13:15 ----------

    Ну да... Только в конце последней серии второго сезона символично показали солнечный свет. )))

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 13:19 ----------

    Неистово плюсую за Галаванта! Уже отписывался о нем в этой теме... Очень душевно снят, многие песни/мелодии надолго запоминаются и становятся любимыми. А уж колоритнейшие персонажи... ))))
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Что-то их клинит - последний корабль, последний кандидат, потом видимо будут Последняя подлодка, Последний выборщик...

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 11:33 ----------

    Понравились оба, жалко Вечность закрыли. И неожиданно, что ласт шип продлили, я так думал, что как раз он логически завершен.
    Насчет Вечности, с хаусом сравнивать не могу, потому как тот не нравится(возможно повторяюсь), по сюжету - такое в принципе можно продлевать вечно, имхо просто в каждой серии отдельная новелла, хотя вроде есть какая то линия через все, но опять же имхо вот она как раз лишняя. Но понравился скорее всего только из за актеров, были бы другие персонажи - возможно показался бы заурядным недодетективом, коих множество.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 11:35 ----------

    Понравились оба, жалко Вечность закрыли. И неожиданно, что ласт шип продлили, я так думал, что как раз он логически завершен.
    Насчет Вечности, с хаусом сравнивать не могу, потому как тот не нравится(возможно повторяюсь), по сюжету - такое в принципе можно продлевать вечно, имхо просто в каждой серии отдельная новелла, хотя вроде есть какая то линия через все, но опять же имхо вот она как раз лишняя. Но понравился скорее всего только из за актеров, были бы другие персонажи - возможно показался бы заурядным недодетективом, коих множество.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, что неспроста это всё. Народу показывают, что дальше может быть в стиле якобы фантастики. Нет, не для того, чтобы все приготовились, а чисто постебаться над быдлом. Ещё в Библии написано, что перед тем, как будут всякие писецы, это предскажут пророки, но никто им не поверит. Поэтому рассматриваю это как троллинг масс. То, что такие сериалы штампуют один за другим и в центре - капец Америки, не может быть случайностью, потому что у сериалов есть заказчик.

    Поддерживаю. Брат Нолан не подкачал. Смотрел с нескрываемым удовольствием, хотя сам сюжет избит и затоптан. В том, что присутствует актёр, ФИО не помню, он играл в "Шоу Трумана" роль, которая досталась теперь великолепному Хопкинсу, Эд Харрис, нашёл :). Вижу в этом отсылку к тому фильму 98 года.


    Эта вирусная мелодия 2 дня звучала в моей голове, не мог отделаться от неё.
     
  19. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Аналогично. )) Но в симфонической обработке так здорово легло на картинку... И эпично, и трагично. Два раза пересматривал. :)
    Вообще, очень надеюсь на этот проект от HBO. Должно же что-то, наконец то, заполнить вакуум в перерыве Игры престолов. )))
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Тоже на HBO надеюсь:) Люблю тему роботов, Азимова в детстве обожала. Есть ещё «Настоящие люди» на эту тему. Посмотрела оба варианта -скандинавский и штатовский. Скандинавский намного беднее по техническому оснащению, но атмосфера... что-то есть в их сериалах необъяснимо притягательное. Американский тоже вполне можно смотреть.
     
  21. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    О, не смотрел. Надо будет глянуть, спасибо! Правда, после шведско-датского "Мост", как то, слегка страшновато... :)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Второй день юзаю сериал "Виктория". Доступно 7 серий 1-го сезона. 2 отсмотрено. Не поверите, достаточно интересно. Хотя не факт, что не надоест. Пока мелкие интрижки и уничтожение крыс в Букингемском дворце, которых хитрые слуги сперва разводят, а потом уничтожают за деньги. Ну и там всякие инфантильно-любовные дела. Если не введут в сюжет что-либо более серьёзное, точно заскучаю. Но смотреть пока можно.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Человек в высоком замке. Второй сезон.
    Монро поздравляет фюрера с днём рождения.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=A1plFJD4RtU[/ame]
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сериал "Виктория", посмотрел все вышедшие на сегодня 7 серий. Впечатление не однозначное. В целом, авторам сериала респект за то, что вполне смотрибельно умеют снимать там, где и снимать то особо не о чем. Женщинам будет поинтересней смотреть.
    "Последний кандидат" держит марку, вторая серия "Мира Дикого Запада" вполне ничего, смотреть тоже можно, хотя по сравнению с 1 серией обороты сбавили. Если не добавят новой порции интриги, то станет, пожалуй, скучновато смотреть на роботов-люботов, которые потихоньку сходят с программы. И на Хопкинса, который медленно ходит по коридорам и мочит на любой вопрос глубокие философские мысли.
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Яросто плюсую. Хопкинс, Эд Харрис, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон — просто отпад, чума и холера.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока ничего особенного. Первоначальной интриги хватило только на первую серию, лично для меня. Если там ничё больше свежего не придумают, то риск скатиться в УГ существует.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Идет на Амедии премиум, уже вышло две серии, посмотрел первую - КРУТО!
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Королева юга" - на одном дыхании. и вроде среднего уровня сериал, но смотрится отлично. ни грамма ваты, рефлексии и прочих провисаний. постоянная движуха на протяжении всего сезона. плюс мексиканский колорит. из недочётов - есть пара сюжетных соплей на тему "отцы и дети", ну и оды феминизму имеют место. правда, удельный вес этого гуана в общем хронометраже смешной, поэтому особо не парит. буду ждать продолжения банкета.
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    О-о-о-о-о! Блондинка из «Inception»! Да, детка! :d
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Последний кандидат" 4 серия. Отличный сериал, лучший из тех, что сейчас идут. Арестовали мятежного губернатора, объявили ****у Алжиру. Выживший конгрессмен не тот, за кого себя выдаёт. Киркман начинает показывать зубы. Всё интереснее и интереснее становится.