1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nike Air max high Wmns waterproof

Тема в разделе "Продам", создана пользователем grrr!, 29.09.16.

  1. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Мы долго спорили, но нашу семью так же вынуждены покинуть прекраснейшие Nike Air max, купленные на asos за 11 000 рублей, абсолютно новые, но без коробки, покупали давно, до переезда на текущее жилье) Отличная пара, WATERPROOF (не промокаемые), размер женский 40, но маломерят, стелька 25.5, собственно поэтому и продаем, по цене не ясно, обсуждаемо, хочется выручить хотя бы половину. Не уверен что в влг есть вторая пара таких же кроссовок

    всем бобра
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.09.16
  2. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Лучше на сникерхеде выложить, быстрее продадите, у нас в воло "обуфь срук не пакупают".
    А так педали интересные, видел весной на девушке, смотрятся здраво. Удачи в продаже.
     
  3. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    AERO,
    Сникерхед это ж магаз) куда там девать обувь с рук? я думаю и тут найдутся ценители)
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    grrr!, в вк группа "сникерхэд", в альбомах есть "личные продажи.сникеры"
     
  5. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    AERO,

    спасибо) но как то к этому магазину я не очень отношусь, как то пилили туда пол дня, за NB, и в результате размера не оказалось нужного, хотя в теории он нас ждал)
     
  6. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    так это тупарылые продованы просто
     
  7. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    solf,

    все верно, школьники какие то были, очень печальные (
     
  8. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    цену забыли сказать
     
  9. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    PAN34,

    5500 ) хотя хотелось бы более