1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    наибольшая стабильность на кладбище.

    вот нас тут пятеро сидит на работе. на выборы ходило четверо, за ЕР - 0 (НОЛЬ) голосов. три голоса из четырех за другую партию, которая "хрен редьки не слаще", но все таки - откуда >50%? подневольные бюджетники, зеки и солдатики...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    У нас другой расклад, из четверых, двое за едро, 1 за лдпр, 1 кпрф
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    У нас в семье 3 человека, 2 - за едро = 67%, я КПРФ = 33%
     
  4. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Вы всЁ врЁти:
    [​IMG]
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    бюллетень фоткали или по доброй воле?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фобия что ли? сколько лет хожу, хоть бы одна падла денег дала:d
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, смысл тратить деньги на то что вы делаете добровольно?
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Зачем? Это добровольный выбор.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Они самые + подкинули скока сказали
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вполне ожидаемо. Формула успеха Единой России - Крым+Сирия+ситуация на Украине+ наша твёрдая позиция на мировой арене.
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    У нас в семье 4 человека: 3 за ЕДРО, 1 - ЛДПР.
    Пы.Сы. Не уголовники, не солдаты, не бюджетники. Денег не получали, бюллетени не фотографировали :d
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Явка низкая, народ не верит в эту клоунаду. Явку обеспечил кто? Кому на Руси жить хорошо - карательные органы, чинуши, а они голосуют за начальство. Ну да ладно, опять выбран путь торговли родиной, стабильность в отъёме денег у населения в виде роста цен на всё (пошлины, акцизы, платоны), зарплат у бюджетников в суммах 20 000 рублей в месяц. Ну да в 90-ых было хуже, вот только они прошли давно, ну да мы помним всё плохое. Поживём, увидим эту стабильность. Кто ванганёт курс бакса через месяц?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эти выборы показали что участники ВФ далеки от мнения всей страны.
    Господа! Вы потеряли связь со странной. Оторвитесь от кресел и фэйсбуков и узнайте чем и как живёт страна.
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    и с учетом того, что ПАРНАСО-ЯБЛОКОводы и т.п. в своей рекламе практически открыто говорили, что Крым нам не нужен!!!!
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    поясни плз, вроде как майдан и всю эту заваруху пендосы устроили?
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Замкнутый круг прям....а что мешало сходить проголосовать: тогда можно и говорить подобные вещи, это ИМХО.....:(
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот у народа другое мнение на этот счёт.
    Вот именно, показали на примерах, что будет, если победят явлинские парнасы, к чему приводят белые ленточки и Болотная площадь. Инстинкт самосохранения нации поднялся выше бытовой риторики про низкие зарплаты бюджетников и повышения цен на транвай.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я проголосовал, припёрся в красноармейский с центра спецом в свой выходной. Вот за что меня бесит форум Волгоградский, так это за то, что некоторые участники тут какие-то выводы делают основываясь на чесании пяткой чтоли. Это я к тому, что я был на выборах, а то, что вам привидилось в виде моего там отсутствия - это всё ваши детские мечты.

    народ тут умудряется на 25 тысяч семьи кормить, гордятся переработками - идеальный электорат. Крути гайки сколько хочешь, они всё-равно выберут.
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а что непонятного? Нас ипут, а мы крепчаем, тем более, осталось ещё немного, вот прям совсем, подождать и уж тогда! :d
    вот и поцреоты всячески оправдывают нашу власть, мол, ну подумаешь, что у них карманные деньги больше бюджета области, а то что дети и особняки за границей - так что ж, законом-то не запрещено! Главное, что они всё о народе думают)) Пенсию считай упразднили, у ИП-шников скоммуниздили со счетов бабло, извините, фигня вышла, потом отдадим)) Технологии и производство не развиваются, проедается ресурс СССР, а вместо нового - импортозаместительные технологии с запада)) Ну про стабильно выпиливаемую прочую социалку, инфляцию и всё остальное и так понятно.
    8%, слабаки, в России вчера в несколько раз больший процент отмечен был:d

    ну да, за стабильное обогащение правящей верхушки и за стабильное обнищание населения.
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Еще fb03 ты забыл написать, что мы в какой-то месте стали "великими". Очень хочется добавить ослами, но не буду))
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Результаты выборов печальные, хотя и ожидаемые.

    Печальнее всего кстати, что за ЕдРо активно голосует наименее обеспеченная часть населения.

    Хотя наверное нищета - это именно то состояние народа, при котором этим народом легче всего управлять.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага. Почитал в бюллетени по нашему участку: один 1991 г.р., один пенсионер, два колхозника из районов области, двое вообще в России не живут, один из Самары, из местных один с ЕР, другой с КПРФ. Вот из кого тут выбирать?
    согласен. Еще добавлю, что нормально оппозиции в стране уже лет 10 нет. Кандидат, набирающий 0,5% и сетующий, что народец де быдло и раб без мозгов не должен удивляться своим полпроцентам.
    jimdg, хохлы в своем репертуаре. Даже блок Порошенко набрал 13%. Надо Зюганову рассказать.
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Монтажник да так и есть, фигли. И я себя ослом чувствовал, когда на выборы вчера ходил, понимая, что где-то хихикает едро, мол, давай-давай, голосуй, всё равно получишь сам знаешь что)) Вот только меня в отличие от поцреотов роль осла гнетёт, я не могу так же радостно как они прыгать и кричать "я осёл!!".
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ребята, я вам сочувствую. Не переживайте так - вдруг и вам гринка наисуется. Или виза украинская. Нервы они не восстанавливаются.
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    как раз наверное наоборот: они то и не пошли на выборы....или нет???
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Зато стабильно до следующих выборов сможешь прыгать. А там опять 90-ые вспомнят и понесётся песнь про то, что всё хорошо и про верную дорогу, которой мы идём. Только медленно идём, подождите ещё, скоро дойдём! До ручки))
    Заметьте, фанаты Кремля сразу начинают Украину вспоминать, визу к ним, у кого чего болит. Все кто против действующего строя сразу кажутся им майданутыми. Спокуха, мне на Украину срать с высокой колокольни, как и большинству, это фанатам надо постоянно показывать какие мы великие на примеры соседней страны, которая из себя ничего не представляет, но мы величее её. Как тут пишут. ВСЕМ ГОРДИТЬСЯ! Руслан Белый классно по этому поводу говорит, но его сейчас припишут к майданутым.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ослы, фанаты кремля,что там еще? уважайте людей ребята, не выставляйте себя психованными неадекватами
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    опять народец не тот достался либераствующим:d
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :haha::haha::haha:

    Ну вот никто же за язык не тянет...
    Зачем так про себя?

    И все же:
    [​IMG]

    И таки да - не будь ослом! Жизнь наладится. ;)