1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преступник

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DVR, 16.04.16.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему нет темы ещё? Кевин Костнер, Райан Рейнольдс, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Галь Гадот - только из-за списка актёров стоит посмотреть. Неплохой сюжет, исполнение, само собой, приятное. Да, не хочу спойлерить - но хэппи энд тоже в наличии.
    [ame]https://youtu.be/N50UyfYiybY[/ame]
     
    Последнее редактирование: 17.04.16
  2. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Вот если бы там еще известные актеры были: Эрик Робертс, Стивен Сигал, Ван Дамм, Синтия Ротрок, и безусловно, Николас Кейдж
    Я бы только тогда пошел.
    Хотя, я всё равно пойду на этот фильм во вторник. У меня есть традиция, в День Кино в Киномаксе, я каждый вторник хожу в кинозал и смотрю фильм. Даже если фильм плохой я всё равно иду. Правда есть два исключения. Я не хожу на фильмы российского производства и анимацию
     
  3. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Это сильно :d

    Тут солидарна :)
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Смотрибельно
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Идея хорошая, актёры отличные, реализация полное говно.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Нормальный фильмец, на один раз вполне.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Хороший кинец, Костнер прямо порадовал, интересно было на него смотреть, ну в принципе, как обычно :)
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Фильм одноразовый... Но! Как же американцы опустили англичан в этом фильме? Как и в падении Лондона, ЦРУ в открытую пользуется всеми средствами лондонской полиции и спец-служб, без ордеров и т.п., устраивает посреди города перестрелки, не спрашивая и не уведомляя англичан. Вообще, Лондон в этом фильме - это какой-то городок на севере США, судя по сему.

    Ляпов в фильме - огромное количество. Посмотреть разок можно, но и ... всё...
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мне понравился. тёплый ламповый да ещё и с Костнером в придачу)
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    например? Я так навскидку, не заморачиваясь, один могу назвать, да и то его, в принципе, можно объяснить.