1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа России.....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shamanka, 15.11.04.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну правильно. Хоть кто-то должен работать. Пока местные мужики табуретовкой шары заливают - китайцы работают.
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а толку....
    я хоть и не расист,но Россия все таки должна быть для русских....а у нас что получаеться....
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Так во всём мире глобализация-слияние наций и кул"тур, а Вы от всех железным занавесом национал"ности хотите отгородится...
    Россия, с точки зрения болших капиталов и миграции рабочей силы-очен" интересная страна с позиции темпов роста развития, а если ест" интерес-будет експансия в любой форме-денег или людей, не важно, но лозунг "россия для русских" уже не актуален, когда с одной стороны миллиард китайцев (корейцев, в"етнамцев и пр.) а с другой огромные территории неосвоенного пространства восточной части россии

    природа не терпит пустоты
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Могу предположить Ваше предложение, что делать с проживающими сейчас в России бурятами, башкирами, народами Севера и т.п.

    И потом мы удивляемся: а что это чечены ну никак не хотят жить спокойно в составе России.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обсуждается территориальная целостнность. А не национальный вопрос. Так что не надо тут вопрос национальности муссировать!
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Bob Правильная поправка.
    All Национальные вопросы - в отдельной теме, please.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Амина
    Таки кто-то кричал про Россию для русских.
    Bob
    Не совсем понятен вопрос с территориальной целостностью. Южная гряда курил на данный момент не является российской территорией, хотя Россия ее и эксплуатирует, и заселяет. Однако это до сих пор спорная территория. Вопрос нужно урегулировать. Я не хочу сказать что нужно отдать острова, или что нужно не отдавать. Я бы например не стал отдавать. Однако говорить о территориальной целостности неправильно. А вообще акты доброй воли в международной политике как правило оправданы. Потому как не история определяет территории, а исключительно политический и военный вес на конкретный момент времени. Т.е. способна ли страна эти территории защищать и осваивать.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Продат" Россию и поделит" бабло на всех малоимусчих!!!!!:D