1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот правильная песня. :d
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Издеваетесь.

    Антоша, зря ты. понимать то я тебя понимаю, что в тебе творится, и дальше будет только тяжелее. Налоги - выше, зарплата - меньше, лекарства - дороже, конгитивный диссонанс у тебя в голове - сильнее. и т.п. Но я то тут каким боком?
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну так, мало-мало. Чисто разговор поддержать. :p Нормальные такие строки, что я выделил, да? ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не ходить на выеборы.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Всё чаще слышны призывы игнорировать будущие выборы депутатов Государственной Думы РФ 4 декабря 2011 либо испортить бюллетень, тем самым выразив свое недоверие процедуре и организаторам выборов. Повлияет ли это на итоги голосования?

    Повлияет, но совсем не тем способом, на который вы рассчитываете. Порог явки избирателей на всех выборах был отменен еще в 2006 году, выборы будут признаны действительными, даже если в их примет участие всего лишь один человек. Вашего отсутствия никто не заметит – более того, ему будут даже рады, ведь предназначенный для вас бюллетень так и останется незаполненным, его можно заполнить и за вас. В итоге ваш голос помимо вашей воли достанется партии, имеющей большее влияние на избирательную комиссию, что станет вкладом, в том числе, косвенно, и вашим в фальсификацию выборов.

    Нет толку и в порче бюллетеней. Ваше недоверие выборам и их организаторам так и останется только вашим. Депутатские портфели будут распределяться только между партиями, набравшими от 7 и более процентов голосов избирателей, участвовавших в голосовании. Остальные голоса и недействительные бюллетени, фактически, будут распределены между партиями-победителями, пропорционально их результатам. Если среди партий есть один фаворит, можно быть практически уверенными, что вас голос по факту все равно будет подан за нее, опять же против вашей воли.

    Поэтому, если вы не хотите, чтобы судьбу вашего голоса определили за вас – сделали именно то, из-за чего вы уже сейчас не доверяете будущим выборам, – придите на участок и проголосуйте за партию, наиболее близкую вам по убеждениям".
    http://vybor-naroda.org/ovyborah.html

    В общем, учитывая соседнюю тему, кажется, первый тролль от "Единой России" обнаружен - ПЕ собственной персоной!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Колоброд, не, опять таки - если не ходить, то смотря с какой стороны. Если ты за ЕР - то как раз, можно не ходить. Твой голос уйдет ЕР ;) я бы на месте ЕР вообще устроил акцию, типа - не ходи на выборы, отдай голос нам :d
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так и я о чем, блин! Все "либералы" (понятно, почему в кавычках) форума, призывающие не ходить на выборы, льют воду на мельницу "Единой России". Так что в моей шутке о троллях - лишь доля шутки.
    В самом деле, сильный ход - за некоторое время до выборов форумчанин активно набивает себе репутацию противника действующей власти, ругает ЕР, Путина, всех вместе и по отдельности, срется с "поцреотами", получает статус "либераста" и "белоленточника", а во время "Ч" - по факту агитирует за "ЕР"!
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вы же дети. ваш голос уйдет туда куда надо. можете ходить, можете не ходить, можете ползать или летать = одинаково.

    несколько лет назад я уже писал - удивляются даже профессионалы, которые этими выборами с времен горбачева занимались...
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот, уговоры не ходить, в том числе и довод "все уже подсчитано за нас", прекрасно вкладываются в концепцию обеспечения будущей победы "ЕР".
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, а так оно и есть.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    То есть Вы признаетесь, что являетесь троллем от "Единой России" на Волгоградском форуме?
    Ок, запомнили и зафиксировали.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, все что я пишу - я пишу бесплатно и по доброй воле. обидно конечно, 7700 постов * 0 = 0. Если бы мне платили как троллю, рублей по 40 за пост... эх, мечты, мечты...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 18:59 ----------

    у Талькова есть и третья песня...
    Вспомнил и Командарм о проклятии отца
    И что Божий наказ у реки не послушал
    Когда щелкнул затвор и девять граммов свинца
    Отпустили на Суд его грешную душу...
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну, у меня четыре тысячи, но один хр*н, произведение то же самое. :d
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Где купить наклейки на авто "За единую Россию!" ?
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это Вы у меня спрашиваете или вообще? Я в душе не знаю ответ на этот вопрос.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    за такие наклейки можно столько статей согрести, что году к 50му на свободу выйдете... Вы реально считаете что Россия сейчас не едина??? или провокатор?
     
  17. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Колоброд, Извините. Там в ответе было много букв. Чуть сократил , смысл изменился, а цитирование осталось :shuffle:.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 19:19 ----------

    По вопросу ОСАГО, капремонта, пенсиям - вполне едина. А надо ли больше?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 19:27 ----------

    с правописанием обшибся, Единая с большой буквы. Вообще подхватил легкий диссонанс - почему нельзя? Я ж за Путина.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Идти надо, голосовать. Ибо, отданный голос хотя бы труднее сфальсифицировать, чем отсутствующий.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Пойдете вы на выборы...
    не пойдете, вообще, состоятся ли выборы..
    не изменится ничего. Вообще непонятно, нафиг эти выборы?

    Представьте чисто гипотетически - ЕР с треском провалила выборы, не набрала 7% и что то случится?
    )))
    И в чем смысл в них участвовать? Я не агитирую ни кого.... сам не определился идти или нет. Но если пойду то за парнас.
    а вообще выборы без политической конкуренции в межвыборный перилд просто смешны.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так это же не для Россиян имитация. если бы мы были на глобусе одни - никто бы и не заморачивался с ними. а так - нужно соблюсти (хотя бы поверхностно) правила поведения в приличном обществе.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так щас вроде модно класть с прибором на приличное общество... скрепы в руки и вперед своей дорогой по пути суверенной демократии ))))
    Собственно в приличном обществе никаких иллюзий нет знакомые и приятели из тех кто чуть интересуется за россию ржут аки кони от наших выборов.... ну им простительно - дебилы ж **ять)) и тайны военной не знают

    а бабосики то на выборы реальные тратятся, лучше б пенсам раздали.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Скажу больше - у него есть и четвертая:

    Солнце уходит на Запад,
    И убегают за ним
    Те, кто не знают,
    Что все в этой жизни
    Имеет исток.

    Солнце уходит на Запад,
    Но, чтобы снова родиться,
    Спешит на Восток,
    На Восток.
     
  23. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Опять Обама - чм... постарался :d. Добавлю шизы в ситуэйшн - все , кто ходит на выборы исполняют волю госдепа. (лучше покину тему - вечерняя логика разрушает любой конструктив :) )
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне никогда не нравился И.Тальков.
    удивлен что у него много поклонников .
     
  25. Блин... Придется тоже идти. А то не дай бог вот такие пройдут..
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аха иди с бохом, бюллетень вам парусом.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d
     
  28. Благодарю за разрешение
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ладно, извините.
    не хотел как то вас задеть.
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да вот до сих пор колеблюсь. За всю жизнь ходил на выборы дважды: первый раз по достижении совершеннолетия, по тем же причинам, по каким подростки курить начинают:d А второй раз ходил на выборы Путина, голосовал за Зюганова (уже была отменена графа "против всех" потому что), не помню в каком году.
    Хз, если в этот раз пойду, то проголосую за "коммунистов" или другое отделение ЕР. Думал за Парнас, но смотрю, либералы за него подписываются, так что нуегонах, а то тоже в белоленточники запишут:d

    стопудов. Косвенное подтверждение тому - нынешняя агитация. Если раньше кандидаты заморачивались с написанием всяких липовых программ, устраивали пресс-конференции и прочее, то щас вообще голову не ломают. "Только вперёд!", "Быть добру!" и всё в таком духе, Жирик вон тоже на агитационном ролике сэкономил, тупо скомпилировали нарезку из телепередач с его участием:d Правильно, чо бабло наше с вами на воздух выкидывать, лучше себе в карман отложить побольше.
    Так что да, фикция чистой воды и формальность.