1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 17.01.16.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интриганка,

    Сюда тебя никто не звал, всё про себя сама рассказала, теперь терпи и исправляйся или точно меньше чем через десять лет услышишь многое о себе от своей плоти и она права будет))) Причём я по доброму говорю, без зла, как бы тебе не казалось там)))
     
  2. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Статью написал Козлов Н.И. ,а-ля доктор психологических наук.
    Если он разбирается в том о чём пишет,херли женат не один раз? :d
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    сапожник без сапог :d
     
  4. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Ага,и сапожники разные бывают.:d
    Дерек Медина например, автор книги "Как сохранить брак" ,ну очень крутой сапожник :d
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Статья УГ, не так смешно, что Козлов это написал, как то, что это кто-то читает и извлекает перлы мудрости.

    На 8-й жене у Козлова может случится катарсис и он поймет, что чтобы идти в закат по дороге семейного счастья, смотреть, сцуко, надо не друг на друга, а в одном направлении.
    При этом идти можно молча, жрать по диет столу, а секс будет прямо зависеть от наличия по пути аптек.

    А вои Интриганка это раньше чем ваш гуру Козлов поняла и по обычной человеческой традиции отхватила за свободомыслие :d хорошо, что хоть на кострах не жжете уже, причем заметьте - исключительно потому, что выходить из ролей неохота - бабы придурились немощными - вязанку не поднимут, а мужики не готовят. :hah:
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бывает, но крайне редко, слишком малосовместимый функционал. Это, скорее к вопросу, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной. А, в целом, правильно тебе тут написали, кумекай.

    Да, а готовить женщина должна уметь нечто немного сложнее яичницы. Женщина не умеющая готовить, это примерно как мужик, который не умеет розетку починить. На самом деле, таких тоже полно на свете, но вот на хрена так жить.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А Вы прям-таки возьмёте и согласитесь,чтобы он для шефа взял 1 млн.р или в Тендерах разбираетесь?

    Согласен, если он расскажет про смешную ситуацию на работе или что достала его, но рассказывать всё,как на ладони и некоторыми фактами шокировать, "Вашу" женскую психику, с тем же кредитом для шефа в 1 млн.р, слишком.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    во как. Т.е. без миллиона пусть и чужого и в кредит он Вам не нужен? ;)
    Интересная Вы барышня, а если мужик вам вместо рассказов о выигранных тендерах начнет плакаться как его все достало или он устал?;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 09:25 ----------

    Возможно. только это не у всех бывает. Начните сначала с того чтобы мужчина был доволен удовлетворением своих основных физиологических потребностей, а там возможно у него язык и развяжется ;)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    начнёт делиться секретами работы бетономешалки? Мож, ну его на..., это доверительное общение?
     
  10. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Наверное Интриганка считает что работники бетономешалок на серьезно-задушевные разговоры не способны, поэтому и не рассматривает такой контингент;)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кароче, нужен список неженатых мужиков, прокредитованных от 1 млн. рублей, и выигравших хоть один тендер. Банки информацию, конечно, зажмут, а вот по тендерам, я думаю, реально получить.
     
  12. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    К счастью бывает и довольно часто,просто видимо Вы не на том круге жизни живёте.:d
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Мужчина, как и женщина, после свадьбы меняется. И, по опыту знаю, из романтичного терпеливого заботливого молодого человека может превратиться в настоящего деспота.
    А вот почему все так хвалят мультиварку? Ее же так неудобно мыть.
    То же самое и с мужчиной. Он, может быть, весь такой распрекрасный, а при близком общении раздражать.
    Если обращать внимание на каждого идиота в магазине, то так и до психушки недалеко.
    К любовницам уходят и очень часто. Если в семье есть трещина, то она рано или поздно даст о себе знать и семья развалится, так что здесь любовницу или любовника можно даже отблагодарить, а если семейные узы крепкие, то никакой адюльтер их не разорвет.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Почему это? Чашу вынимаешь и мой.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 12:21 ----------

    Согласен.

    Да и по существу, когда едешь на природу, на свежем воздухе тянет поесть,особенно если тяпнул пивка. Девченки могут 2 часа стоять болтать и резать салаты,колбасы,сыры и т.д.,когда парнями можно уложиться за час :d
    Не люблю медлительных людей.:writer:
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    у меня было ещё хуже - просто перед фактом поставил:d Но вот почему было такое решение мы вполне себе потом обсудили. И это нормально. Да, услышьте вы меня, наконец. До маразма-то не надо доходить, я не утверждаю, что с мужчиной надо о выделениях говорить, но говорить-то вообще о чём-то нужно.
    "Борщ и постель, и не жужжи там, и вообще из своей комнаты по расписанию выходи! А то я тут с работы пришёл, а ты мне про Машку транслируешь". Люди, вы бредите. В нормальных семьях муж, придя с работы, сам рассказывает, как прошел его день. Я знала всех партнёров мужа пофамильно, хотя в глаза их ни разу не видела, и про сотрудников его, кто как пахнет и кто в кого кружки кидает:d и меня это вообще не напрягало. А когда
    ставил бутылку на стол и звал поддержать:d Бывало так, что всей оравой пацанов к нам припрутся, да и пусть себе сидят, на стол им закусь сообразить главное и уйти телек смотреть)
    вот сразу видно - человек разбирается в людях!:gigi:

    эх, на тебя хоть рассчитывала, а ты подвёл.
    Можно сколько угодно искать отговорки, оправдания того или иного поведения, но по-настоящему крепкий союз основан не на борще и пельмене.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Интриганка,
    Это ты не читаешь,что тебе пишут. Еще раз перечитай,может,дойдет. Никто ни разу не сказал,что жрать и сношаться-это главное.
    Вот лично для меня бухать вместе с мужем над проблемой-это не норма и арава каких то непонятных собутыльников у нас дома тоже не норма. И,когда мужик обсуждает всех,как рыночная торговка,тоже не норма. У каждого свои ценности..))
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мы не бредим,а Вы читать НУ НЕ ХОТИТЕ И НАС НЕ СЛЫШИТЕ.
    Я написал,что про 1 млн.р не рассказывать,он Вам не рассказал. Про случаи с работы, смешные курьёзы пожалуйста,я выше это описал,но Вы стремглав по диоганали прочли и бросились строчить,что мы тут все ополоумили, чайку с мятой,зеленого заварите для начала:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 13:21 ----------

    Интриганка, брательнику попалась мадам, которая не готовит и не убирается,но зацепила она его (как я понимаю сексом), родаки конечно не очень довольны выбором, Он сам готовит (что умеет),убирается и т.д. Но,я такую себе мадам не желаю, проще тогда свиданки устраивать :d
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    caramel, да, куда уж мне читать. Про статью просто промолчу.
    Vovok,
    ага, бросилась, бегу и волосы назад:d с вами вообще деструктивный разговор получается, потому как вы теоретик. Крутите педали и далее.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Интриганка,
    Промолчи,ага. Только тебе уже пол форума окольцованных мужиков сказали,что доля правды то есть в статье. :) а ты зациклена на неудачном опыте и все. А ведь щастье то оно впереди еще ;)мужик-это не эмоция,мужик-это дело и конкретика, в этом наша с ними разница

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 13:35 ----------

    Однажды убираться надоест и будет ультиматум:либо ты учишься хозяйствовать,либо давай до свиданья ))))
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    caramel, ты делаешь неправильные выводы и в людях ты не очень разбираешься, как и в выборе чтения:)
    хорошо выдёргивать слова из контекста, ага.
    и уж, прошу прощения у Александра Б., но он, видимо, с первой женой расстался из-за недостаточной наваренности борща.
    и почему-то топаза тоже никто не видит, который пишет, что достаточно распространённый функционал совместимости существует.
    Пример с магазином был экспромтом, а не догмой, а вы все прицепились к какой-то Машке.
    Всем солнца, развлекайтесь тут.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Интриганка,
    Все вокруг виновны и только Таня самая невиноватая обиженная жертва )))))
     
  22. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Vovok,не попалась,а сам выбирал.Жена попасться может только высоко в горах Дагестана,где жених не видит кого ему родители вывели под покрывалом.
    Если родители выбором не довольны,скорее всего родители эгоисты.
    Вы тоже недовольны выбором брата и пренебрежительно отзываетесь о своей родственнице,возможно у вас заложена модель мира родителей.
    Если семья вашего брата живёт в гармонии,значит их устраивает модель отношений где мужчина готовит и убирает. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 14:23 ----------

    Так не бывает:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 14:43 ----------

    Не хочу вас обидеть,но работник когда выходит за территорию работы должен забыть о работе,он должен перезагрузиться и придти домой мужем/папой/сыном и т.д. В вашем случае работа тащится домой да ещё с подробностями насколько видно из ваших сообщений.
    Видимо Вам так жить проще,потому как не хватает иных точек соприкосновений.
    Я не хочу сказать, что это плохо,если вы живёте в гармонии-это хорошо,однако в сообщении вы указываете ту семью нормальной где живут работой.
    Это в корне неверно.
    Нормальная будет та семья ,в которой люди живут в гармонии и неважно чем она достигается,и пусть они будут извращенцы,алкоголики,тунеядцы или ещё кто-либо,и это тоже абсолютно неважно. :)

    P.S.прошу прощения за некоторую корявость текста,пишу с телефона в данный момент,несколько неудобно.
     
    Последнее редактирование: 17.08.16
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    ну, ты что-то совсем скатилась, Елена.
    когда аргументы заканчиваются, то опускаются до личностей, да:)
    тебе мерещится какое-то моё недовольство, неудачный опыт (с фига ли?) и обиды.
    так что признай - психология не твой конёк, хе-хе;)
    всё правильно, но, чёрт возьми, муж, свекровь и я работали в одной конторе:d
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    кто в итоге оттуда уволился?;)
     
  25. vugluscr

    vugluscr Новичок

    36
    0
    Из мультиварки вынимается чашка, её мыть очень просто, а то и в посудомойку поставить - все совсем легко. Прочитайте инструкцию, или обратитесь к специалисту.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Это я до личностей скатилась?:d ты прости меня,но я в твои игры играть не буду :)
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    pmb, никто. У меня случился продолжительный отпуск:)
     
  28. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Это многое объясняет:d
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На сим заканчиваю диалог, дальше,только хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 16:43 ----------

    Брат двоюродный, модель мира заложена в философии, я подчиняюсь,своему мнению и написал,что не желал бы себе такую, где Вы усмотрели пренебрежительность, из пальца взято?


    Закругляюсь с писаниной, тут мухи-котлеты-психоз и т.д. уже начинается, удаляюсь.
     
  30. :hah:

    Твой тезис, мягко говоря, не соответствует действительности.