1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте плиточника

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем hARTcore, 12.08.16.

  1. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Ввиду того, что нас прокинул один местный форумчанин срочно нужен хороший плиточник со станком для запиливания кромки под 45 градусов. Aвитo по ключевым словам "запил плитки" или "заусовка" ничего не выдает(
    Номера если можно кидайте в личку
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    hARTcore, неплохо бы озвучивать кто опрокинул, чтоб товарищ больше никого не опрокинул, например. Потому что форум набит мудаками "строителями" под завязку и неплохо было бы их шедевры и отношение к работе начинать вытаскивать наружу ))
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    чтоб не создавать темы (и апнуть заодно:)) спрошу здесь...плитка (60х60) на полу в офисе положена была криворукими строителями и в некоторых местах отошла. У кого есть опыт восстановления покрытия, т.к. всю отрывать и заново класть как бы не хотелось. Есть ли составы клея имееющие минимальную тольщину между сцепляемыми поверхностями. 3-4 шт. надо приклееть, а болгаркой клей убирать пыльно и возможно повредить соседнии.
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    modcomp,клей можно убрать не только болгаркой а банально вырубить перфом или вручную что будет с минимальной пылью. приклеить можно на что угодно начиная с эпоксидки заканчивая подходящими жидкими гвоздями

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2016 12:58 ----------

    я бы срубил клей и положил на простой плиточный клей
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я когда то давно на эпоксидку клеил...

    по теме: тоже очень нужен плиточник :(
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тебе куда он нужен? В город или можт еще куда....А то есть у меня один 180 лвл. Но он особо далеко точно не поедет.