1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.06.16.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вся история России есть испытание свыше.
    ВСЯ !!!

    И скажу Вам Виктор по секрету, нынешне испытание - не испытание. Так херня какая-то.
    Чиста поприкалываться лет через 10-20.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 09:26 ----------

    За одного битого двух небитых дают.
    После того, как Путин вломил пендосов Эрдогану и по сути спас его задницу. Реальную задницу от реального черенка от лопаты.
    Султан дичайше оценил этот ход.

    Плюс, напомню Вам Виктор, Путин вчера неплохо так провел время в компании Президентов Азербайджана и Ирана.
    Если это Вам вообще о чем-то говорит.

    У меня есть ощущение, что Старушка, Прибалты и наши заклятые братья йкнули. сделав глаза вот так :wow:

    Лично на этой тусовке не присутствоввал, но сведующие люди говорят, что во время этой встречи Путин мурлыкал себе под нос какую-то песенку. Мотива слышно не было, но слова хорошо различались - "ла-ла-ла-ла".
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы про это ? Я прислушивался внимательно но никакие "ла-ла-ла" не услышал.:bigeyes::) А совсем другие слова-обещания. И вообще давно ( вообще никогда кажется) такого не видел. Видать крепко прижало. Босфорд- без Турции никакой Сирии не видать. Газпром и приближенные теряют страшные бабки. Пукан полный газа- сбыт плохой-цены рухнули на ресурсы. ! Пора дружить. Опаздывает- можно подождать -что такого ? Это ж не папа римский какой то к которому можно самому опаздывать ! Это сам Эрдоган-подождем !:d [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NYVY0FtUlZA[/ame]
    https://www.youtube.com/results?search_query=Эрдоган+опоздал+к+Путину
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну Вы даете. Ржунимагу. А ниче, что Эрдоган сам просится в друзья? Газ - бьем рекорды по поставкам и прибыли. Босфор никто не перекрывает. Витя успокойся.

    Вас противно читать, несете всякую муйню с эха и хохлосайтов.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 10:48 ----------

    Ужас ужасный
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Босфор, согласно МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА пролив свободный для России.

    Закрытие Босфора, опять-таки, согласно договора есть, не приведи господь, casus belli. (ой что это?)
    Я не думаю, что кому-то придет в голову, чтобы спровоцировать Россию расширить Босфор на пару километров.
    Даже одного посещения хватит. что бы тему Босфора закрыть окончательно.

    Ну а насчет остального - :d:d - я же говорю - Президентов Ирана и Азербайджана. Ну если понятно о чем я.
    Если не понятно - попозже дойдет. Если не дойдет - то и слава богу. Не пригодилось.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Босфор - вообще зрада зрадная - если Черное море выкопали древние укры. значит и Босфор выкопали они же. Значит права на пролив должны принадлежать Украине. А русские за транзит через Босфор не платят.
    Раз белоленточные товарищи трещат про громадные убытки для РФ - значит всё правильно там договорились. Я думаю, в Кремле прекрасно понимают с кем имеют дело и слова "дружба" и "доверие" больше фразеологические обороты.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да у них всегда все плохо. Разорвали отношения - убытки, восстановили отношения - убытки. А Мудрек так вообще сон потерял - не понимает, почему всё время всё идет не так. С каждым днем у него всё хуже и хуже. Пора дергать на Украину, там с каждым днем всё лучше и лучше.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не пора. Иной говорит, что ща американцы реформируют на вукраине суды(пока только полицию реформируют) - вот тогда там наступить полный рай, вот тогда и надо будет валить в хохляндию.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Трещите только вы. Ничего кроме голословного бла-бла про невероятные убытки турков от восстановления отношений не родили. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 11:48 ----------

    Так это что не правда? Правда! Торговля не любит мечущихся партнеров. А покупные "друзья" - ненадолго.
     
  9. Так вроде суды уже тоже реформировали. Там сейчас все решает толпа. Кто громче орет СУГС!

    А судьи после заседаний "задними дворами" ... Вдруг "народ" их решение не одобрит.

    Так шта все в Украину. За свободой совести, вероисповедания, собраний ...

    Да, только к этой ветке не относится. Это "Реформы Украины".

    Вот как могу - помогаю мудрецу. Сейчас на ниве спортивных реформ тишина, но есть (хотя не такие значимые, конечно же, как спортивные) и другие достижения молодого демократичного государства.
     
    Последнее редактирование: 10.08.16
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так он и дергает на нее. Каждый день.
    Кто такой? Почему не знаю???
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    как это ни банально нет друзей в геополитике. щас РФ по пути с Турцией есть общие цели вот и налаживают взаимодействие завтра перекупят Эрдогана
    ну будет не по пути и опять какиенить санкции. глупо оценивать межгосударственные отношения как межличностные
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    с руки кушаем?Ну-ну.
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я не верю, что ты настолько туп, чтобы не понимать, в какой ситуации находятся и Путин, и Эрдоган (конфликт интересов внутренней и внешней политики), но я верю, что ты Россию не любишь. Потому что прямо это и говоришь. Что ты здесь делаешь? Ждешь команды чтобы приступить к диверсиям, и в ожидании ошиваешься по форумам? Или информационные диверсии в инете - это и есть твой профиль?