1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

  1. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Значит у них счетчик числится 4-х значным а не 5-ти. Но, в любом случае больше 500 КВт не даст ввести на сайте. только по телефону.
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Показания я там вношу, а вот оплатить по карте Сбера хронически не выходит. Пишут, что карта не прошла авторизацию и бла бла бла. Карта обычная зарплатная Виза, положить и снять с нее никаких проблем.
     
  3. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Оплачиваю через Сберонлайн с Визы и Маэстро - проблем нет! С Маэстро через ИВЦ платежи тоже проходят - проблем нет. Чеки Сбера выглядят убедительнее, чем ИВЦешные, да и сохранять и печатать их удобнее...
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Может CVV код не верно вводите? В других местах в интернете удавалось ей заплатить?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А что молчим?

    Прислали платежку, теперь в уголку квитанции,где было ИВЦ ЮГ (помоему так было),красуется слово МЕГАПОЛИС

    Поменяли лицевой счёт, через Сбер Онлайн фигушки,такой лицевой счёт не НАЙДЕН!

    Через Банкомат ФИГУШКИ! По штрих-коду,такой лицевой счёт не найден, только у операционистки оплатил.

    У Мавзолея,он же мини-телеграф, снова очереди по 50 человек и более.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    не в курсе пока, счас посмотрю свои счета

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 15:39 ----------

    Vovok, пока по прежнему у меня. Наверное твой дом в другую компанию перевели
     
  7. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18
    Vovok,
    У меня все по старому без изменений. Правда у меня ивц север
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    да кстати, у меня тоже Север
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Э... как узнать кто у меня актуальная УК ? Они опять всё поменяли, на сайте не отключили, похоже ещё один месяц я не втуду оплатил. Прошлый раз не вернули деньги и теперь опять ? Зае...бало ...
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я просто общаюсь со своей УК, мне порезали долги, потому что Жулье-46, похоронило свои счета и оттуда, типа нереально вытащить бабло. Недавно на 785р прислали оранжевую платежку, звонил в ИВЦ, на старом счету задолжность (Жилье-46), выкинул в мусорку эту платежку.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Vovok, ну а мне некогда по Ука носиться и в очередях стоять, к сожалению. Дочь с двумя малышами тоже посылать не вариант. Ходили, написали заяву и тишина. Счас такая же история с газом. Мне целый год приходили платёжки на 3 человека, хотя прописано 2. Я и звонил и ходил и документы им предоставил, просил перерасчёт, мне по почте ответили пересчитаем, квитанцию вышлем. Выслали, мать их, теперь в месяц не 800 руб как было, а 1340 ... Спасибо всем ... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 16:41 ----------

    vrio, данные за май этого года, а поменяли УК с 1-го августа
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Deceiver, Так в Сбере 5 минут ждал очереди. А в УК, приезжал,т.к. за 2 месяца, ИВЦ ни х.. ничего не сделало! Ждали пинка! Платил на их сайте,платежку не сделал и она негде не сохраняется,распечатать нельзя, выписку со Сбера брал,А там все закодировано, платил по карте на ivc34. Короче мартышка и очки,а не ИВЦ и реформа ЖКХ, за...ли они. Решили совместить Тёток из Совдепа и новое программное обеспечение! Вышло,всё через ОПУ, что сам должен всё принести и сделать за них, они НИ .... НИЧЕГО НЕ МОГУТ!
    Еще один отдел дармоедов!

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 16:42 ----------

    :d:d:d:d
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Vovok, тож самое, оплата через инет, хрен чего добьёшься с тёток. Нажать кнопку на компе, целая проблема, истерика и адов труд. А вдруг чего сломается ...
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Deceiver, а по привычки уже 2 раза платил не туда, мелким шрифтом накалякуют с обратной стороны,что у Вас сменился счет,ну так /... заблокируйте его! Удалите личный кабинет!
    Удосужились,через МЕСЯЦ НАПИСАТЬ,ЧТО ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА! Через месяц КАРЛ!

    Я 2 платежки зафигачил,ждал 5 МЕСЯЦЕВ! Когда они сумеют перенести базу с РИЦ в ИВЦ ЖКХ! Обещали 2 месяца! РУКА ЛИЦО!

    Потом они снова сменили счета и снова 1 платеж ушёл, но вернул я его.
    Сейчас благо увидел, милиписечные буковки на платежке! Снова ничего не работает, снова на высоте!
     
    Последнее редактирование: 10.08.16
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Vovok, компании меняются как носки летом, как платить вообще не представляю, не хочется денег терять на таких вот нюансах. А что делать не представляю ...
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А у меня как часы последний год, тьфу-тьфу - оплата через сайт, все отслеживается.
    При этом в бумажных платежках была осенью чехарда, цифры не совпадали - долгов нет, а сумма почему-то всегда больше получалась. Я платила четко как на сайте (без "левых" начислений), к весне исчезли странные дописки и на бумаге.
     
  19. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Попробовал оплатить на сайте картой Газпромбанка - платёж прошёл мгновенно! Цифры обнулило моментально! При оплате картой Сбера банк отчитывается о платеже сразу, а цифры на страничке "Моя квартира" меняются лишь через несколько дней...
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Device=Installed, я на сайте ИВЦ не плачу,с тех пор,когда платеж ушел на старый лицевой счет,а потом оттуда платежку не вытащить и не показать им, только через Сбер.
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    И что в итоге? Куда ушли деньги?
    Думается мне, что в таком случае надо тупо чарджбек делать.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Birom, ушли на старый лицевой счёт, в ИВЦ кое-как увидели это, сказали пиши заяву,написал,спустя 1.5 месяца,прихожу,а Вы что квитанцию со сбера не прикладывали? Так нужно было, мат перемат, с ИВЦ платежку никак не вытащить,их там нет.

    Со сбера брал распечатку,а там avfsdgd43634 23/05/2015 Sberbank 3601\8024 к примеру и пипец,что за что))) Пошёл в свою УК, там помогли, ИВЦ бесполезная организация.
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    То есть в итоге разрулили?
    А выписки сбера это тот еще адок, руки и ноги поотрывать надо. Слава богу, что почти им не пользуюсь :)
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Надо сразу распечатывать итоговую после транзакции - там есть номер лиц.счета, сумма, дата платежа и фамилия плательщика. И номер транзакции, по которой можно в своем банке взять выписку (у меня Альфа, там все видно, что ИВЦ оплата ушла)
     
  25. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Раза три уже платил, проблем пока не было... Чек распечатывю сразу же, потом не факт что вытащишь.... Печатаю на виртуальном принтере в PDF.
    Управляла у нас одна и таже , "Ренессанс", чехарда со счетами прибыло никогда...
    Карта Газпрома жёны, никак не сделаем ЛК - нужно в отделении получать пароль для создания(
     
  26. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    При оплате всегда сверяю реквизиты, чтобы они совпадали с указанными в платёжке: наименование и ИНН получателя, банк получателя, р/счёт.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Опять без предупреждения сменили лицевые счета. Оплата за июль повисла переплатой на старом счете, платил 3 августа :(
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    colorprint, поздравляю :d Висит там в новостях,что в июле еще поменяли,на ИВЦ. Раньше,через 3 недели только писали, такой сюрпрайз был.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В личном кабинете в новостях висит, но моей УК там нет.
    зато есть в новостях общих на сайте, но кто ж их читает? )
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    опа, точно. В ЛК нет компании, а в общих новостях есть и просят лицевой счёт новый. Где брать ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 22:20 ----------

    ну и ... За июль оплата опять пропадёт !? Как это .... Неужели нельзя при входе в ЛК написать что всё, у вас другой лицевой счёт ...