1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Напугать её просто - один звонок и из олимпийской надежды незалежной державы - прямиком учителем физ-ры в какой-нибудь Житомир. И это ещё если возьмут с таким "багажом". А может, в продовольственный ларёк, а то для учительницы у неё с дикцией плохо - что ж, формальный повод для отказа.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Не, ну девчонку понять можно - лучше откреститься, мол "все Москали поганые исказили", чем терпеть все нападки и быть мишенью для националистов...
     
  3. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    У нас если кто и сочувствует Украине, рты держат на замке, на примере вышеупомянутых артистов, никто не захочет попадать в опалу.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Шеф, сходи на сайт Эха. Удивишься своей неправоте.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 14:54 ----------

    Но это сочувствие бандеровско-свидомитской Украине. А настоящего сочувствия и на нашем форуме много. Многим она небезразлична. Поэтому и такой отклик на укротемы.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Елена Уманец

    Это сборная по гандболу. Там чуть ли не полкоманды играет в чемпионате России. А номер 7 из этой фотки - Виктория Борщенко, несколько сезонов играла за Волгоградский ГК "Динамо", а сейчас в Ростове.
    Чо вы до спортсменов то доиплись?:d:d Им ваще там всем пох на эту политоту.
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    сходил и что? мне надо весь его перелопатить в поиске чего? может ссылку дашь если в знаешь что там искать
    люди публичные и простые смертные это разные люди
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ну шож такие беспомощные. Заходим на сайт. заходим в блоги. Там поиск по "Украина" - и читаем, читем, читаем :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 15:36 ----------

    Вообще-то все люди разные. Даже близнецы ;)
     
  8. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    ну вот блоги, читаю, читаю заголовки и где же, то что меня должно удивить в неправоте? Мне что на это целый день убить надо? Где они?
    http://echo.msk.ru/search/?page=1&s...s+doc+bcast+entry+poll&search_cond[when]=year

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2016 15:53 ----------

    ну надо же какой умный товарищ, сам догадался или подсказал кто? Я вас понял, к вам вопросов больше нет.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Какой вопрос, такой ответ ;)
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    угу, вопрос...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    вон, Витя не держит. Но ему пох - он в ЖКХ, от его услуг очень тяжело отказаться.:look:
    Это не опала, это нормальная человеческая реакция. Кто пойдет на концерт человека, считающего свою аудиторию рабами и публично презирающий её?
     
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Что, так и заявил- считаю мол свою аудиторию рабами и презираю ее?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    шеф, Не только свою аудиторию, а всех россиян считает рабами, не умеющими думать и анализировать. Как то так.
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Всех россиян? Каков падлец, если это так, где в этом убедиться?
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Здесь http://echo.msk.ru/programs/personalno/1810128-echo/
    Можно и почитать и послушать его высказывания лично..... ;)
    Ну т.е., большинство населения он считаем безмозглыми, не умеющими думать рабами.
    Думаете это прибавит популярности ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    шеф, забей в гугл "макаервич россияне-рабы
    "
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если за человека всё делать, то у него в скорости может хвост вырасти. А там и до лазания по деревьям недалеко. Одна беда: в наших краях с бананьями плохо.
    Так что, не балуй троллей, не поворачивай эволюцию взад.:) Всем лучше будет.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ни чего, можно зверинец организовать... Аист уже есть, будут еще и мартышки :shuffle:
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Теории проверяются практикой, прошедшие столетия показали, что это не так. Рабы не могут завоевать и удержать 1/6 суши, они не дерутся без командиров, боеприпасов и надежды. По Макаревичу, комиссар прошептал, "Подмоги не будет, держитесь здесь уж как-нибудь" и помер, а рабы не догадались сдаться, потому что иностранных языков не знают. Так макаревичей много, переводили. Свободные люди в Европе одевали простынку, маршировали в концлагерь и демократически выбирали себе старшего по бараку.
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Не стоит по себе судить, это аксиома
    сочувствую

    Почитал и послушал, фразы-"считаю всех россиян рабами и всех презираю", конечно не услышал, так что господа фуфлыжники, за базар за ваш ничего вам не будет, потому вы из себя ничего не представляете.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шеф, всё пропало: это прямая речь Макароныча, сколько угодно можно говорить о том, что она вырвана из контекста, а вообще то он про великую Россиюшку думает, однако факт есть факт. И мне даже немножко странно.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Пошел детсадовский отмаз и придирки к запятым :d. Слился фуфлыжник :d:d:d
    Мы не обязаны помнить дословно высказывания всех "Макаревичей". Тебе привели примерную цитату. Потом уже и ссылки дали на точную цитату и оригинал.
    А те все - божья роса :d:d:d
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Блин , да ХОРОШ уже !1/6 суши завоевали и удержали не нынешнии выблядки . Ты , что ли пойдёшь воевать за Россию ? Или шуваловы /ротенберги ? " Свободные люди в Европе " хоть простынку одевали. А некоторые сейчас и трусы с себя снимают и жопой вперёд идут. Типа в атаку :iq:
     
  24. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    была фраза что он считает рабами "ВСЕХ РОССИЯН", я уточнил, "ВСЕХ"? Один догадался сказать "БОЛЬШИНСТВО", хорошо, он так считает, это его дело, он аргументирует свою позицию, приводит умозаключения, которые не лишены логики, приводит факты, конечно это многим не нравится, и даже ему самому это не нравится, о чем он говорит, он старается быть объективным, как украинские спортсменки, которых быдло-укры сразу осадили, чем вы от них отличаетесь?
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Никогда не было "Святой Руси", нынешнее время принципиально не отличается от прошлых эпох. Хотя нет, есть отличие, макаревичей завезли пару столетий назад, до этого некому было бубнить под руку.
     
  26. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    ты сейчас ткнёшь меня носом где я приписываю кому-то несуществующие выражения? Сам додумываю за кого-то и в своем свете вываливаю
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    То есть вы не дадите ссылку где он так и сказал что ВСЕХ россиян считает рабами . Получается вы наврали.:bigeyes: Наговорили на человека.Ибо по определению у Макаревича огромное количество друзей и почитателей россиян -которых он точно не считает рабами. И их гораздо больше чем вы себе представляете. И таких как шеф , на которого вы собираетесь спустить собак, тоже больше чем вы себе удумали. Когда нет возможности доказать свои слова- начинается переход на личности и фразы типа " мы не обязаны помнить дословно высказывания Макаревича ":) Вы даже не представляете как вы смешны :)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Все россияне минус друзья Макаревича = большинство россиян. Я не понимаю, что вы пытаетесь доказать? Что он обосрался, но не полностью? Это почти то же, что неудачно пёрнул.
     
  29. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Ну у него фамилия Макаревич, по моему только с фамилией Янукович не будешь радеть за Украину.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто бы говорил:)
     
Статус темы:
Закрыта.