1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А никто и не говорит, что там нет хорошего. К примеру, я даже не утверждаю, что количество плохих новостей превалирует над количеством хороших новостей. Просто Плохие новости - это очень плохие новости. И я не был бы оптимистом по отношению к "хорошести" новостей вна Украине в будущем. Причём, не очень далёком будущем.
    А так, ничего искать даже не надо. Такую чушь и так порят в политикуме украинском, что эта самая чушь просто визжит, не прекращая.


    Вить, с моей стороны точно был сей факт.


    Уверен? Не будь столь категоричен. Меня, к слову, не бесят.


    Лично я именно добра желаю украинскому народу (не разделяю щас его на украинцев, русских и прочих поляков и румыно-цыган). Но вот по отношению к государству Украина у меня нет столь положительных пожеланий. Ибо неизвестно, что с ним будет дальше.


    Да искать его даже не надо.
    Вить, можно нескромный вопрос? Почему ты в России только негатив ищешь? И находишь. Зачастую ты правильно его находишь. Неважно, сам или по методичкам. И постишь про Россию лишь негатив. А про Украину - только позитив.


    И Вам, сударь, того же самого.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Признаю свою вину.
    Меру, степень, глубину.
    И прошу меня отправить
    На текущую ****у.
    Нет ****ы - я все приму.
    Ссылку, каторгу, тюрьму.
    Но желательно в июле.
    И желательно в Крыму.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не пойдёт на такие муки Витя. Как свидомит не пойдёт. И как человек, не уважающий Россию. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5841202#post5841202
    Уважает законы любых стран, кроме страны, гражданином которой является. Цэ по еуропецки, молодец!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я бы сказал пугают. Украина тяжело больна как государство, но при этом отчаянно не желает этого замечать. А признание болезни - первая ступень к выздоровлению. А его нет, признания этого.
    Почитываю укропрессу - последнее время наметились позитивные сдвиги в журналистике - всё больше про борьбу с коррупцией и про попытки наладить экономику. Как говорил проф. Преображенский "когда они перестанут петь и займутся чисткой клозетов - кстати своим прямым делом - разруха закончится". Между тем. антироссийской истерии там по-прежнему дофига. А значит ничего путного в отношениях стран не предвидится. В силу непреодолимых противоречий. А значит страдания украинского народа продолжатся. Это печалит.
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Не понятно почему разрешен въезд к нам хохлам из областей которые подтвердили что Россия - оккупант ??? Что то недоработка Темнейшего какая-то !
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    всё логично: Россия-не враг народу Украины, поэтому визы не вводятся. Кстати. какой-то черный список отморозков таки есть, типа как только нарисуются на нашей территории - сразу в кутузку.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А пускай приезжают и смотрят, что да как в "стране-агрессоре".
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Карасев совсем сломался. :d
    Самый отжиг с 6:15. ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8SvL6um_Tic[/ame]
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    думаешь, удивятся нашему благосостоянию и прозреют? Нет. скажут вот оно где богатство неньки - всё вывезли в РФ.
    А вот чтобы понять отношение русских к ураницам - весьма полезно. И еще писали, хохлам в Крым сподручнее через Брянск ездить - спокойнее. чем через Чонгар.
    ЗЫ вчера в танках нарисовался придурок, вместо боя рассказывал, сколько русских хохлы положили под Донецком и требовал убираться обратно. Крепко промыли мозги парнишке. Посоветовал пойти тренироваться просить прощения у дончан. Ни фига не понял он. Реально, Д,Б.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    вчера читал протоукрский Информнапалм. Думаю, далеко не всё там соответствует действительности. И те говорят, что потери россиян-отпускников составили 300 человек. За всё время. Не берусь судить даже приблизительно оценивать число, полагаю, что значительно меньше. Но не без потерь. Ссылок не даю - сегодня у них резко куда-то основная часть картинок пропала. А без этого неинтересно там. Но даже завышенная цифра в 300 бойцов - это совсем не то, что нам пытались втюхивать укропы, как они батальонами выкашивали "русню".

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 15:20 ----------

    Если они были.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 15:22 ----------

    В АТО пускай сходит, покажет, как косить надо.
    Или в Горловку съездит. Дата подходящая - ровно два года с первого обстрела.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 15:52 ----------

    Ха! Интересно деффки пляшут!

    Бывший боевик "Азова" [Запрещён в РФ]: Киев срежиссировал операцию против Александрова и Ерофеева.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну наконец то. :frustrate

    http://kremlin.ru/events/president/news/52611
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эксперт назвал увольнение посла Зурабова "плохим сигналом" для Порошенко.
     
  13. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    ...не смог вернуть 3 лярда.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это тот самый Зурабов?? Он ещё не в тюрьме? Как странно.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а что он сделал? или не?
     
  16. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    - ...не смог вернуть 3 лярда.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты в Волгограде живёшь?
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не факт, что такая задача стояла...
    но вы то нет.:d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Из выступление посла России в Украине В.С.Черномырдина во времена газовых **** с Украиной (2009-12 годы) -
    Да. Украина несанкционировано отбирает газ из транзитной трубы (ворует).
    Да, вследствие этого Украина, теперь уже, должна 3 миллиарда баксов.......
    И это только мне.


    (шутка квнщиков)
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Черномырдин сначала россискую экономику привел к августу 98, то есть к Ж, а потом отношения с Украиной надипломатил до того же самого.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    да. Считаешь, в Мариуполе лучше? Волгоград не очень то показателен, ибо поедут сюда единицы. А вот Ростов, Белгород. Курск в этом смысле более показательны для простого украинца. С ними он будет сравнивать то, что есть у него.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Просто очень странно звучат слова про "наше" благосостояние от жителя Волгограда. Киев вполне себе ничего городок, явно лучше Курска. Понятно, что в некоторых местах у хохлов совсем жопа. Но благосостоянием нам тяжело их удивить будет. Жопа там, жопа здесь.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ненене..Киев сравниваем с Москвой, Курск с Сумами. Казань с Харьковым. Деревню Гадюкино Ряхзанской области с селом в прихерсонье.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот, как раз, это "ненене". Мы же в рейтинги играем, а обсуждаем конкретные вещи. Сравнивай свою жизнь с Москвой. Вместо того, чтобы думать, почему Волгоград в жопе, думаем про хохлов и наше благосостояние. Почему типа больше не заботит то, что Киев в нищей Украине намного лучше Волгограда в богатой России?

    Хохол из глубинки посмотрит на Волгоград, потом на Киев и, если он не *****, то будет думать, как добиваться уровня своей столице, а не Волгограда.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вряд ли. Скорее, на всякие ростовы, белгороды, краснодары и прочие курски.
    У меня был одногруппник из Украины. У него дед сталинградскую битву прошёл. Говорил ему, что хуже земли и всего остального, чем в нашей области нигде не видал. Мол, одни солончаки.
    Так что слава нашего города только в Великой битве и заключается.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И, один ***, не увидит ничего лучшего, чем есть в его же столице.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    хохол смотрит дальше. Что ему Киев, если мечта - это Париж, Милан и Мюнхен? Он даже под эту мечту страну раздолбал в щепки. Но так как Мюнхен в Жмеринку не перетащить, придется своё тело тащить в Мюнхен.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё верно. Во многом так и есть. Меня просто очень поразила фраза про то, как поразит хохлов наше благосостояние.

    Ещё забавнее эту теперь звучит, если сравнивать с Парижом и Мюнхеном :d
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    думаешь, у Украины есть шансы в ближайшие 50 лет достичь уровня Парижа и Мюнхена?:look: Мечтать как оказывается вредно.
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ехал как-то раз в купе с украинцем-заработчанином еще до событий. Его дом находится на одинаковом расстоянии от Киева и Москвы. Предпочитает Москву. Дети - сироты при живом отце. В его городе считанные люди имеют стабильную работу, да и то низкооплачиваемую. Они, наверное, думали, что хуже уже быть не может. Они ошиблись.
     
Статус темы:
Закрыта.