1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Есть же тема специальная. Чо вы втут про бритье развели? У ПиЕ ваще все педики))
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Афиноген, чет смотрю на картинки с лямками и не понимаю, как их снимают в висящем положении. :bigeyes:
    Они может нужны на случаи, чтобы ручки не оторвались у какого-нибудь тяжелоатлета в спортзале, там его если что отцепят соратники от турника?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ольга М., если подтягиваешься в силовой раме, то там есть место куда ноги ставить, становишься, привязываешься, опускаешься, подтягиваешься, затем становишься и отвязываешься. Если на обычном турнике, то можно степ подставить. Попроси инструктора в зале, он покажет как привязаться. Сама не привязывайся, можно по неопытности травмироваться.
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Афиноген, травмироваться - это что! Вот не отвязаться потом на стадионе - вот это тема :d ладно, терпение, просто терпение.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Афиноген, это такое тело при всех занятиях ? ты меня огорчаешь бро :(
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NeonKIR, я так понимаю тело Афиногена должно нравиться Афиногену. Причём тут ты?:confused:
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Афиногену почти полтос... 50 лет ... а возраст есть возраст... НеонКир, доживи сначала до наших лет, сохранив стройность фигуры, а потом критикуй.... Бро...)).
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Неонкиру не дано понимать,что молодость-это короткий промежуток времени.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я не сказал что плохо, просто ожидал большего результата от тренировок :p и не понимаете вы ничего -я его мотивирую :)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Афиногену, в любом случае, респектище. В 50 даже просто иметь здоровье, достаточное для того, чтобы заниматься спортом, уже очень-очень хорошо. У меня вот года 2 назад что то вступило в поясницу, видимо, защемление, когда яму копал, и всё. Вроде и не болит особо, но железо уже не потягаешь. Максимум - сумки из магазина. Занимаюсь исключительно на турнике.
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Я тоже под них исключительно занимаюсь, только более взрослые альбомы люблю
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,
    баппская логика детекдед
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мужу тоже полтинник через полгода. Есть немного живот, но он с ним борется. Кубики сверху уже вырисовываются.
     

    Вложения:

  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хороШ :kult: в идеале себя все время невозможно держать, но надо стремиться к этому.

    PS кстати с кем тут спорили по поводу 16-ти этажки в спринт ? -пробежал практически без последствий одышки. кстати хороший индикатор здоровья, буду практиковать иногда =)
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Нет шоп свои сиске выложить, выкладывают сиське мужа)
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Да кого щаз удивишь бапскиме сискаме?

    Zazell, красавчег! А хде там жывот?
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    а полюбоватся?

    ПыСы интересно, как быстро ты отпишешься в теме "паркуюсь как мудаг" после меня)
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    У Ac/dc вообще можно понять о чем они поют? :bigeyes: Кроме tnt
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да норм, но фото кардашьянское-на самом брюхе передний план закрывает гаджет-вместо талии чегой то синее под мышкой.)) По бапски хитро. Но все кто занимается собой большие молодцы. Я вот запустилась. Надо нагонять. Вот спецом сюда пришла, за пенделями.:iq:
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Погибель Фореве,вот тоже норм в уши и на пробежку
    [ame]https://youtu.be/N1jw4ievf_8[/ame]
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    у них главное энергетика
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    фото давай
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Седня в 6 проснулся, 5 м, 180 раз отжался, 200 раз пресс на брусьях, разминка растяжка....
    блин жарко седня в мск....
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    зачем себя так тиранить ? :spider: я если раньше 8 встану, то надо весь день чем то заниматься... если на 10--15 мин присесть или прилечь -точно усну :) и незачем такая утром нагрузка, только драгоценные мышцы сожжешь...
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот с Вас надо брать пример-такая стабильность и настойчивость. Я сейчас за городом-клязьма, Звероножка, березы , мирные пейзане и благостные гастрбайтеры, через каждые 200 м площадки с тренажерами-вот че бы не бегать мне? Никак. Самое тяжелое начать заново после перерыва. Уже запустилась, нажрала пять-три(!) кг. Ужас
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вот. Старая я целлюлитная перечница, вот еще посижу пару тройку месяцев :frustrateи спина начнет расширяться-а это все, кранты, спина назад не возвращается.(
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я стесняяяяяяюсь:(
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот чем воло хорош-так это высоким уровнем спортивности и подтянутости граждан, особенно дам. Мобилизует. Вернулась сюда-сначала от стрессов схуднула, обрадовалась, начала трескать белевскую пастилу коробками-итп. Ужас. ((
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    desd СЕБЯ не мучает, для него это органично
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, это мучение скорее :)