1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам экшн-камеру SJCAM 4000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем victoriya_t, 17.07.16.

  1. victoriya_t

    victoriya_t Новичок

    13
    0
    Продам экшн-камеру SJCAM 4000 HD, новая
    Работает в режиме видеорегистратора
    Цен 4500 руб
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для вопросов
    тел 8-961-шесть75-00-0семь Роман или в личку
     
  2. you

    you Активный участник

    726
    1
    Тут уже была тема про такую же камеру, из нее следует что и 4000р за нее дорого (при том там два акумма), так как она новая дешевле стоит...
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=307435
     
  3. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Дам 1500, сыну на велик. Если нет куплю екен х9 которая лучше и стоит 2500 )))
     
  4. you

    you Активный участник

    726
    1
    Macmep, что то вы сильно опустили камеру... 3тыс норм для нее цена, на все известном сайте точно уйдет за эту сумму... А екен х9 реально лучше?
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ни когда не обращайте внимание на ту белеберду, которую пишет "МАСТЕР"! У него одна цель - сбить цену по максимуму, и для этого он использует любые способы. К сожалению, почти всегда не честные и гнусные.
    Перекуп, он и есть перекуп!
     
  6. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    ты сделал моё утро.
    Если ты следишь за моими постами, посмотри, что и за сколько я тут продаю.
    А вот это ваще убило...

    you, я если чесно не сравнивал, просто нужна дешовая камера сыну повесить на руль велика, вот прям щас есть 1500 свободных, их и предложил, сам понимаю что маловато, к концу недели будет больше, но куплю новый екен.
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    где почем ?
     
  8. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    morj, ali
     
  9. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Macmep, екен лучше?
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    morj, вот ТУТ можете почитать и выяснить что лучше, а что хуже. Кому-то сыну на руль без претензий на качество съемки, кому-то 4к надо, кому-то 60-120fps, мне вот как регистратор в машину и изредка для съемок на отдыхе (как раз SJ4000). Ну и бюджет у всех разный.
     
  11. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Dozer, присоединяюсь.

    morj, Вам что от камеры надо? В реале все китайцы снимают пэс косяками (с чем то придётся мириться). Для своих нужд выбрал соньку, но там бюджет другой.