1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, была фаворитом по мнению буков. Я насчет матчей Ирландии со Швецией и Бельгии с Италией считал, что ставить не надо. Просто смотреть футбол.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я сегодня против фаворитов форы загрузил) Всё заходит))
    Кстати, Классный матч Италия-Бельгия.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    сейчас Бельгия забьет, 1:1 будет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2016 00:16 ----------

    хорошие команды, но играть в форы это не по мне в этой ситуации. Я лучше посмотрю. Первый матч этих команд, Евро, ну, какие форы? Тут присмотреться нужно.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Порадовали итальянцы, приятно хотя и несколько неожиданно:)
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    0:2... Бельгия - ни о чем. Если судить по 2 тайму. Первый не видел...
     
  6. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    к 70 минуте мне стало ясно, что Италия контролирует этот матч и выиграет его. Опыт виден не вооруженным глазом, а Бельгия не знает ,что делать с мячом. Ну или знает, но Италия ничего не дает сделать.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    забили?)) Тупо изи на классе Италия выиграла.

    Ты смотри, а я зарабатывать буду))
     
  8. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Litron, тыж сам писал год назад что Бельгия для тебя фаворит
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бельгия - теневой фаворит. Такой же как и Италия. Но Бельгию почему вывели из тени и сделали фаворитом в матче с Италией. Я когда коэффициенты увидел, сразу на Италию загрузил и пришлось за Италию болеть) Но я думал, ничейка будет.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    тут ты прав. и все же, несмотря на то, что Бельгия сегодня проиграла, по ее возможностям, считаю, она может пройти дальше Италии.

    Если соберется, конечно....

    И к слову, не факт, что второе место в этой группе - это плохо. Вот ориентировочно: 2 место это Бельгия - Австрия или Бельгия - Португалия в 1/8. а первое - матч с Испанией (ого), или Хорватией (которая тут очень хороша по первому матчу).

    Смотрим далее: 2 место группы Е с очень большой вероятностью попадает на Англию в 1/4. Достойная команда у англичан, но как показал матч с нашими: 1. не очень выносливая (подсели минуте к 70 -ой) и 2. ...молодая. Молодости свойственна глупость... Не всегда, но часто. Тут уж чья коса острее - две быстрые - техничные команды - Англия - Бельгия. и что то мне подсказывает, что для Бельгии лучше в 1/4 встречаться с Англией, чем в 1/8 с тягучей Испанией или горячей Хорватией.

    Не утверждаю, что тренер Бельгии так все рассчитывал, но и исключать этого нельзя.

    что же до Италии, почему она не стала ничего выдумывать?...а зачем ей?

    Вот возьмем матч с Хорватией в 1/8. На опыте Италия вполне может взять ее в тиски. Горячая Хорватия, сушеная, или посыпанная базиликом... и не таких гасили! Катеначчо Эрреры - это сила! что же до Испании, тут не буду писать, что для Италии встреча с Испанией в радость, однако, Испания выиграла первую игру, значит, на второе место вряд-ли рассчитывает. Возможно, тренер Италии учел этот момент.

    Вывод: еще неизвестно, кто тут кого обыграл не по результату, а с точки зрения турнирных перспектив.
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Да я помню, год назад тут активно пиарили Бельгию. Эта команда сильна именами.
    А командной как небыло, так и нет. Потолок этой команды выход из группы. 1/8 макс. Ничего не поменялось с момента Чемпа 2014
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Германия – Украина – 2:0
    Голы: Путин, 19 (1:0); Шойгу, 90+2 (2:0)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Италия явный фаворит турнира.
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    С нынешним тренером Бельгия ничего не выиграла, и не выиграет, больше причину искать негде, когда из игроков топ-уровня не могут сделать топ-команду. А со следующим тренером этим игрокам уже поздно будет что-либо выигрывать, возраст свое возьмет.
    Итальянцы сыграли в лучших традициях: отсутствие комбинационной игры, отсутствие игрового преимущества, и ... победа.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    hash, а что есть игровое преимущество? Если владение мячом, так оно ниачём. Белги тупо катали мяч, не зная, что с ним делать, всё перекрыто. А итальянцы при малейшем перехвате срывались очень даже осмысленно и остро. не являюсь поклонником Итальянцев и их стиля, но надо признать, что понятие игрового преимущества в контексте их игры неявно, или ты не раскрыл его :) По мне, так итальянцы имели явное игровое преимущество, не имея территориального. Фактически, игра шла под их диктовку и по их сценарию. И довольно интересная игра, надо сказать.
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Zebra21, просто бельгийцы, так же как и итальянцы, не любят играть первым номером. Но если белги ничего не могут кроме контратаки, то итальянцы могут успешно атаковать позиционно, но делают они это только в тех случаях, когда у соперника хватает ума не играть против них первым номером. Вот эта рациональность отвращает меня от всего итальянского футбола. Как болельщик, имею право. :)
     
  17. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Vladis11, а можешь нарыть что пишут английские болельщики, после того как наши фаны набросились на них на стадионе? Судя по этим фоткам (много: http://sport.rbc.ru/news/575d59649a79472327216a05/1.shtml), дубасили они не английских хулиганов, которые видимо и на стадион-то не попали, а вполне не воинственных бюргеров.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    hash,
    "Русские уничтожили фестиваль английской культуры в Марселе"
    "Путинские головорезы вышибли дерьмо из юного английского пианиста"
    [​IMG]
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Конечно имеешь, мне тоже не нравится. Но это не отменяет того, что итальянцы владели игрой и игровым преимуществом. Как я его понимаю, по крайней мере.
     
  20. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Но токма после забитого гола, т.е. когда игра уже была сделана, после чего итальянцы освоились, и перестали допускать безумное (для них) количество индивидуальных ошибок в обороне. Спроецируйте мои слова на отрезок до первого забитого гола, и попробуйте найти ему (голу) логическое объяснение.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Сборная России условно дисквалифицирована до конца ЧЕ-2016

    мельдоний не нашли, так хоть так...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Побили пианистов бедных, они несли великую английскую культуру жителям Марселя, а тут...)))
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Что такое условная дисквалификация?
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    ..
    [​IMG]
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это когда надо сидеть на трибуне с кляпом во рту и в наручниках... не умеем себя в европах по человечески вести, тут ничего не поделаешь. англичане и то понимают недалекие, что юридически стадион - это другая территория.
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [​IMG]
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    При следующем нарушении сборная едет домой с мыслями, что упустили золотые медали.

    А наши болельщики сегодня опять с англичанами дерутся.

    Я думаю теперь любая собака будет провоцировать наших болельщиков.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну так главное, чтобы на стадионе никто не провоцировал. А за его пределами - хоть города сжигай, это проблема полиции.
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Исландцы красавцы
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Вооо, я теперь Исландию буду смотреть))))))) Молодцы, а))))