1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

  1. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    То же так всегда делал , но сегодня не даёт бесплатно продлить. Пишет "Для активации объявления выберите разовое размещение или пакет размещений.
    "
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Так халява кончилась почти уже месяц назад .
    Сумма продления не критичная
     
  3. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Пытался разместить- ни фига. Одно. Сразу плату требуют. Больше никаких объяв в разделе услуг у меня нет. Что не так?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сообщение от какого числа то, сюда процитировали?:d

    Уже,как скоро месяц, стали платными услуги.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Сегодня продлевала. Бесплатно все.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо начинал этот сайт, но, по причине жадности, скурвился. В результате пользователи уходят на другие ресурсы. Мне вспоминается наша газета бесплатных объявлений "ВДВ", которая долгие годы была очень хорошей газетой, а потом из-за жадности с ней произошло примерно то же самое. В результате упала конкурентоспособность, и... где сейчас эта газета? Наверное, всё-ещё выходит где то, но кому она теперь интересна? Никому.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    И на какие ресурсы уходят пользователи? какой из сайтов у нас посещает такое же или примерно такое же количество народа?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не смешите. конкурентов у Авито на данный момент нет (а которые были - они их давно уже скупили).
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Правильно ,НЕ все рубрики платные ,вот к примеру курьерские поручения бесплатны ,так как там мало объявлений
    В предложений услуг платные самые ходовые транспорт,ремонт и.т.д

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 11:48 ----------

    Других ресурсов просто нет

    Вот сдавал квартиру и для интереса дал на другие ресурсы(8 точно было),дал спецом на другой номер и ЧТО !!!!! не одного звонка :(:(:(

    А дал на а-то так телефон не умолкал ;);)

    А газеты это уже вчерашний день ,их мало кто покупает их времена прошли ,вон уже как года 2-3 перестали вашу газету приносить ,а ведь было так удобно :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 11:49 ----------

    vnv104,
    таких ресурсов нету
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    kk1982kk, Пока нету, но конкуренты не спят, и Авито далеко не идеал! там много косяков по оформлению и удобству сайта. много идей не реализовано, с народа можно деньги брать более хитрым способом, они даже не пытаются пошевелить мозгом как это сделать.
    Я к примеру знаю несколько способов как улучшить сайт, т.к. продал куеву тучу товаров и знаю все недостатки сайта, но им не объяснишь,т.к. русское представительство у Авито - отмороженные люди, с низким уровнем интеллекта. только бабло тупо могу стричь поборами с населения и воровать, больше н-и-ч-е-г-о.
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    я согласен с вами НО чтоб убить ав и то ,надо вложить кучу денег в рекламу на тв и других ресурсах ,а это не малые суммы .так что на данный момент они монополисты :(
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    + многа. Жопошники они и есть. Да, на настоящий момент конкурировать с ними трудно, однако чем дальше, тем больше стал замечать, что польза от сайта уменьшается, товар идёт всё труднее с каждым днём. В последнее время начинают лучше работать тематические площадки под конкретные товары и услуги. Съём и сдача жилья, например, успешно перемещается в социальные сети. Да и вообще. Скоро что-нибудь появится сравнимое по размаху и обязательно задавит этот сайт окончательно в УГ.

    Насчёт газет никто не спорит, что их времена прошли, однако "ВДВ" скурвился ещё задолго до этого момента, как раз тогда газеты работали ещё очень и очень здорово, и активно начинали издаваться новые, та же Вашка и Блокнот (об этом конкретно издании у меня вообще впечатления чисто нецензурные, но для что было то было, именно политика "ВДВ" позволила пропустить их на рынок).
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Потому что в руководителях дол...ы, набирают по объявлениям и они убивают, все хорошо зарабатывающие фирмы,сайты,газеты и т.д.!
    Объявление почти 200р! Куда такое на... годится?!
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Нормальная цена ;) для услуг самое то !!! смори какой эффект ,объявлений сократилось аж в 5 раз ,значит было много дублей и прочего повтора
     
  15. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    С недавних пор открытые вкладки с данного сайта постоянно крутят кружок (это на вкладыше самой вкладки), словно не может до конца загрузиться страница или словно она/страница обновляется не останавливаясь. Это в Chrome наблюдается. У вас так ?
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ostap, Нет у меня все ок
     
  17. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    kk1982kk, у меня почему-то не догружается любая вкладка с а****.
    На странице в левом нижнем углу появляются пояснения происходящего:
    - Ожидание загрузки расширения Kaspersky Protection
    или
    - Ожидание загрузки расширения AddBlock
    или
    - Создание безопасного подключения
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ostap, Думаю стоит исключать по очереди Каспера,затем адблок,думаю адблок скорее всего.

    Только в Chrome, в других браузерах как?
     
  19. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Vovok, в другом браузере не проверял. На других сайтах нет таких заморочек.
    Исключил адблок, теперь в строке появляются:
    gc.kis.scr.kaspersky-labs.com
    pagead2.googlesyndication.com
    В сети прочёл, что это. Понятно откуда ноги растут, НО не ясно, почему раньше у меня всего этого не было.
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ostap,
    Так в чем причина ?
     
  21. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    kk1982kk, причину я не решил, лишь понял что такое gc.kis.scr.kaspersky-labs.com
    pagead2.googlesyndication.com
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На АBИTO из местных реально задрал "Магазин "Экспресс скупка б/у техники в Волгограде"" - постят по несколько страниц сразу несуществующего товара с нереальными ценами (99 - 300 р. за единицу товара), просто как рекламу своих скупок.
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да есть такое дело ,так они за это бабло хорошее платят
     
  24. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Как ввели платное размещение, так кол-во объявлений сразу-же уменьшилось на 4,5млн.
     
  25. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    И правильно убили кучу двойных симок
     
  26. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Подтверждаю, Кировский- *****болы.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сегодня "бесплатный сайт" прислал письмо: теперь объявления об аренде недвижимости на длительный срок - платные с первой публикации.

    А количество агентств-лохотронов (и в аренде и в вакансиях) - осталось прежним. :writer:
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Фиг знает, я разместила щас 3 объявления со шмотками. Никто не заблокировал, не удалил и не отругал. В е бесплатно, как и всегда. Что со мной не так?)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Cruel Eve, новая симка :writer:
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Cruel Eve, ты их сдавала в аренду на длительный срок?