1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Таки кто скажет, Украина нам друг, сосед, или враг?
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    alexaudio60, однозначно сосед. али вы карты читать не умеете?!
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ащас какая карта в тренде?
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    да, в принципе, любая, но официальная - географическая, политическая, военная...
    Ну для вас можно и даму треф попытаться прочитать:d
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    не уходите от ответа.дайте сцыль.
    а то может завтра меня призовут в три варианта войск, а я политически и морально не готов.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хто такая Украина? Это про 404 вопрос, чтоль? :bigeyes:
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вы не в курсе?Это банда бандеровцев прикинувшихся трудолюбивыми хохлами.
    И да.Я за дружбу сала и пельменей.Хотя..столько насрано.
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вот прикольно на самом деле. Вышиванки есть практически у каждой нации в национальных костюмах, но только хохлы носятся с этим как с каким-то достижением:)
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ну так инторнеты вам в помощь. а то призовут, а вы без подсказки ни одного приказа выполнить не в состоянии. разбирайтесь.:d
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Предлагаю отделить стадо бандеровцев от трудолюбивых хохлов. ;)
    Хотя все так перемешалось... винегрет, млин какой-то.

    А кто против? :bigeyes:
    А... вспомнил. Сало, таки - Уронили. Сало - против. :( :iq::delo:
    :gigi:
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И что интересно.
    Когда казачки рубили почём зря своих братьев казачков по науськиванью питерских жидков(комиссаров),
    ни один ****-историк не написал правду.Профессия потому что...третья.
    Хотя нет.Вторая.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 22:56 ----------

    Вы правильно выбрали аву.Надеюсь Вы в жизни не такая жаба.Хотя...:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    нет никакой Украины. По крайней мере в США журналисты знают всё. Но не всем говорят.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Надейтесь:)
    А к посту комментарии будут, без переходов на личности? Или без этого никак?:) Может вы можете доказать, что вышиванка - это исключительно хохляцкий продукт и ни у кого в национальной одежде этого нет? Вышивка носила как магический характер (типа оберега), так и совершенно бытовой. И да, она есть даже у азиатских народов:) Разница лишь в орнаментах. Но хохляцкие орнаменты сильно отличаются от других, вы правы.

    [​IMG]
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    может я старый.но я не позволю щенкам от истории, жонглировать моими убеждениями.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 23:54 ----------

    вот.как вы думаете, почему я к вам прилип?
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    выпил, хочется с девушкой поговорить...:d
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Может мне еще угадать, что у вас в правом кармане?:) Откуда мне знать, почему вы ко мне прилипли:)
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    о.напомнил.щаз.:)
    Вы заранее знали, да?
    Колюсь.Страшненькие меня всегда заводили.
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    И как вы догадались:) Экстрасенс прямо:)
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    alexaudio60,
    Завидую я вам. Столько здоровья. Тут в выходные приложишь, до вторника мутит.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А ты грамм по 50, ну по 100. Тогда точно всё ОК будет.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. Я крепкое не пью. Много бед с него у меня.
    Я пиво. Литров 5 за вечер. Под рыбу и мясо.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У тебя же пуза нет (на странице в ОК не заметил) - куда льёшь?
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Там за много лет собрано. Когда то не было. Сейчас есть(майские можно глянуть, там неплохо видно. ;)).

    Но с понедельника ЗОЖ и спорт-зал. :d
     
  24. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Еще прикольнее, если копнуть глубже)

    Благодаря грамотной украинской пиар-компании, теперь весь мир знает, что есть украинская вышиванка, но только Россия носится с тем, что "хохлы носятся с вышиванкой как с каким-то достижением")

    Остальные страны как-то весьма и весьма спокойно относятся как к украинскому национальному костюму, так и к другим.

    Так, в Баварии в большом почете баварский национальный костюм. Носят его баварцы не только по праздникам, но и в будние дни: можно встретить в магазинах, на улице, кассир может быть одет в национальный костюм. Носить национальный костюм считается у баварцев показателем хорошего вкуса и даже престижно.
    В остальной части Германии никаких волнений по поводу ношения баварцами их национального костюма нет - Вернер не даст соврать, если что.
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я и без Вернера с вами соглашусь, неоднократно была в баварии:) Но в этом и весь прикол, что весь мир спокойно относится к национальным костюмам и только украина даже праздник замутила:) День вышиванки. Представьте у баварцев день Lederhose и Dirndl:) Нет, это только украина сподобилась на день вышиванки. Национальный праздник.
    99,9% из этого "всего мира" украину даже на карте не сможет показать:) Хотя благодаря последней паре-тройке лет, само слово запомнили, да.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    избавьте нас от этих подробностей:d
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Завидуйте молча. :d
     
  28. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    В Баварии и так каждый день национальный костюм носят - зачем им еще День этих самых Lederhose и Dirndl (надеюсь, что слова приличные))) ) Не все поголовно, конечно, но носят, а на Украине такого нет, поэтому вполне логично, что в праздник люди выйдут на улицы, наденут вышиванки. Для этого и день специальный замутили. В принципе, Росссии-то что от этого плохого? Что так россиян это волнует? Украина отдельная страна, захотела - сделала себе праздник, передумала - отменила. Или Украине надо у России было спросить сначала, стоит ли ей праздники такие проводить? Можно ли украинцам вышиванки носить?

    И если порыться, думаю, день национального костюма еще у других народов можно найти.

    Апд.
    Адыгея
    http://adigeatoday.ru/?article_id=11848

    Кабардино-Балкария
    http://natpressru.info/index.php?newsid=8391

    Так что не только Украина.


    Разве что эти же 99,9% с ходу не ответят, столицей России является Москва или Санкт-Петербург)
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    очередной российский зрадник...
    «Помните такого? Автор книг «Как добиться успеха в бизнесе», «Как сделать Россию нормальной страной» и проч. Начинал в паре со Славой Рабиновичем. Обещал крах России в 2014 году...
    Матвей Малый еще пару лет назад аттестовал сам себя следующим образом: «Матвей Малый (11.09.1958) — сертифицированный американский персональный инвестиционный консультант, постоянно проживающий и работающий в Москве. Помогает физическим лицам создать хорошо диверсифицированный долгосрочный инвестиционный портфель, состоящий из фондов акций, управляемых самыми известными и успешными западными финансовыми компаниями».
    Автор пяти книг по бизнес-стратегиям, бизнес-гуру Матвей Малый, переехавший два года назад из Москвы жить на Украину, пожаловался на то, что в Киеве он никому не нужен и ему не на что жить, а украинские работодатели оценивают его гениальность всего в 200 долларов в месяц!!!
    коммент:
    А вообще интереснейшее явление… В Москве клинические идиоты могут быть вполне себе успешными…
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    основная проблема хохлов - в самоидентификации. Они пытаются найти хоть сколько нибудь существенные причины, чтобы "не быть русскими". Но с причинами и доказательствами - сильный напряг. И герои(не путать с хероями) - советские, и достижения тоже не совсем свои. Отсюда и вылазят всякого рода предатели, типа "Галитчины", хотя, уверен, сами украинцы понимают, что гордиться тут нечем. Как не гордятся нынешние немцы СС или Гитлерюнендом.

    знали бы гораздо больше, если бы был такой штат в США. Как это было с Грузией. Джорджию знают все, но почему там русские войска - не понимает никто.
     
Статус темы:
Закрыта.