1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идти ли на учебу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Маришка, 12.01.10.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот злопамятная
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    На счет бап бред, единственное что вымаражевает, " умение" парковаться, в остальном - прогнозируемо, видишь подтупливает, интервалы прибавляет - обьедь.
    Но тут я думаю, надо ужесточать экзамены - трогание в горку, З/Х и змейку З/Х ввести, и половина отсеется. К стати прибежал друг младшей дочери," дядь Сереж, научи трогаться, экзамен на горке завалил"
     
  3. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Xolodok, а сейчас разве нет трогания в горку на экзамене? В 2011 сдавала:трогание в горку, парковку з/ х, разворот з/х. До сих пор,если места мало,мне удобней з/х парковаться. Зато мужики сразу останавливаются, глазеют))) потом разочаровано идут дальше:hah:
    Кстати,теорию,автодром сдала с первого раза. Город со второго(пешехода не пропустила на зебре,когда он только начинал выходить на встречной полосе)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 10:05 ----------

    Просто память у меня хорошая:d
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Anell, трогание з/х в горку? Змейка з/х?
     
  5. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Xolodok, в предыдущем посте было написано про простое трогание в горку:d
    Ну з/х так же трогаться:ручник,сцепление,задняя,"просело" авто-снимаешь ручник и трогаешься... Только для чего это? Как часто вы трогаетесь задним ходом в горку? В автошколе,как понимаю, учат основным навыкам.
    Кстати,у нас есть курсы экстремального вождения?))))
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Anell, мне постоянно приходится всякий экстрим преодолнвать, я автосервисе работаю, а это предлагаю как порог, нет тяму, нех тебе на дороге делать.
    ..у меня до легких стычек со старшей дочкой доходило, когда учил ее
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот с родственниками лучше не учиться))
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Есть, сложности, но думаю, не стоить абсолютизировать..