1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы 29.04 из Мск до Волгограда добрались за 11 часов, правда вышли со МКАД где-то в 1-30. Ни одной пробки не поймали. На тамбовском мосту 10 минут простояли. Правда после Михайловки ползли километров 20 со скоростью 30-40 км в потоке без возможности объезда.
    Сегодня вернулись обратно - груженые, выехали в 0-40, были в Москве в 10-40. Совсем нигде не стояли..но трасса - ужас. Больше я не поеду на машине.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Во....,
    а мы в 05.30 от подъезда отъехали. Нужно было раньше...
    я не любитель по ночам ездить... думаю 7 мая часов в 06.00 выдвинутся....
    приеду домой машину сразу на диагностику ходовой... по этим дорогам ездить нельзя.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ночью легче - нет фур, никого не обгоняешь - идешь себе спокойно. я тоже на каждой яме вздрагивала - машинку жалко..но трасса лучше дорог в городе. Мне пара проездов по Хорошева и съезд с Жукова на Землячку очень хорошо запомнились...
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    missouri, Вы отседа,в Москву ещё таскаете что-то :d Все с Москвы к нам,а Вы в обратную,однако :shuffle:
    Какая средняя скорость у Вас была, больно быстро едете.
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Откровенных ям до моста на Медведицу не припомню ...
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в основном шли 110-120. Ну где ямы или фуры - получалось меньше. Но фуры только в 7 проявляются. Соответственно до 7 спокойно 110 держали. На неокторых местах 140 муж пытался, но из-за груженной машины тяжеловато. Да и я скорость не особо люблю. Средняя туда была 96, обратно - не глянули...устали сильно и сразу спать.
    Я вещи окончательно вывозила :) стиралку, электродуховку, ковер, ну и мелочи всякой кучку...Жалко оставлять.

    да там то бугорки, то ямки, то снятый асфальт..а мы груженные по самые ушки....И конец волгоградской области что туда, что обратно символизируется ямой :)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, конечно. В 2014-м, 9 сентября открытие было этого участка. Знаю, ибо губернатора там снимали.

    Это менее проблемно, и, что заметил - гораздо быстрее.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    DVR, нашу новую боровско-мкадовскую развязку Собянин по телевизору открыл через пол года, как я по ней уже ездил.
    Так и здесь, асфальт был, знаки ограничения были, гаишники щемили, разметки не было. Но по моему это был 13-й год. Я тогда более интенсивно в Влг мотался...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    desd, вы получается ехали одновременно числим мужем, только муж мой приехал до Влг за 13 часов))
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня подвеска загремела... В прошлом году после Волгограда вытек амортизатор.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, за 12.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Маришк, да мы стояли больше... чем ехали.
    дет по тамбовщине ехал 180 и чуть быстрее, в основном 100-120, а средняя получилась 56 км в час.
    надо было еще раньше выезжать, а еще лучше на денек отложить выезд.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Племянник в Москве живёт. Говорит, если бы не волгоградские дороги, я бы так и ездил на ушатанной подвеске. А тут бесплатная диагностика случилась )))
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Доктор Влад, значит пора ей была. Я подвеску 3й год не перетряхиваю, хотя каждый год, считай, в Волгограде бываю. Но матюки у меня вырываются, при езде по Влг, громче грохота подвески.

    Зато как домой возвращаюсь, наши милые неровности готов расцеловать. Какие они в нашей дыре мелкие и эпизодические, по сравнению с городом-миллионником.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Обратно доехал за 12 часов, дето с час ушло на заправки и кофе-перекусы,
    дорога была не загружена, ехал быстро. В принципе дорога ...ну нормально... от михайловки так вообще хороший кусок.
     
  17. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Всё-тки махнул обратно по М6. Ок.
    4.30 старт из Кировского
    16.00 финиш на Горбушке

    После окончания 4-х полоски за Тамбовом стало плотно, но не до состояния пробки. Около 100 - 110 км/ч ехали
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    6-15 старт с Динамо, 18-10 съезд на МКАД. Ехал по М4, красота. Повернул на Борисоглебск. Никаких обгонов, никакой встречки.
    При этом дети затребовали погулять и размяться - потратили полчаса времени. И часть дороги ехала супруга, она скорость выше 120-130 не любит. Я бы ехал 140-150. А если ехать как по М6 - без остановок кроме заправок, то можно было бы и за 10,5-11 часов доехать.
    В общем, мне по М4 понравилось. Ещё транспондер взять в аренду и вообще отлично будет.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Доктор Влад, насчёт в аренду навряд ли,а вот купить да.
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    100 руб./мес
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Машине три года с небольшим, пробег - еще 50 нет, ездит по Мск, где все прилично с покрытием. В Воло ездили всего 4 раза на ней. Так что причина не в общем пробеге, а в пробеге по плохим дорогам.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    О как. Просто, на подъездах к Москве,можно было только купить. Слышал,от других,что М-11 «Москва - Санкт-Петербург» (обход г.Вышнего Волочка) ,дают в аренду,под залог в 1000 рублей.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Именно. Если из Мск на машине - по М4 до Воронежа, потом А-114 (вроде) до Борисоглебска, потом по М6 до Волгограда. Последний участок - самая жесть, конечно. По времени - 11 часов, но по М4 обычно около 150 скорость.
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Штрафы за превышения не приходят пачками? Там же сплошные камеры.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    alexsh, ни разу вообще. Там лимит 130 на многих участках. Камеры - да, плотненько, смысла разгоняться выше нет никакого.
     
  26. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    130 только в Московской области. В Тульской и Воронежской на бесплатных участках вообще 90 ограничение.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    alexsh, в Липецкой - 130 точно есть. В Воронежской - не помню, но "кочегарил" там знатно. Писем счастья ноль.
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Показалось, скорее всего. В Липецкой между платными участками есть участок, где ограничение 90. 130 нет нигде, кроме МО.

    На трассе «Дон» в Подмосковье разрешили скорость 130 км/ч

    P.S. С МКАД до Воронежа доезжаю где-то за 4,5 часа по знакам +20 км/ч.
     
  29. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    DVR, какие Ваши годы, придут еще:d
     
  30. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    С платных участков в Липецкой и Тульской областях штрафы не приходят. Езжу там 150-170 много лет, штрафов не было