1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет с ценами на съемку (прежде всего свадебную) в 2015 году?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Spiller, 17.12.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    И такое бывает?
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Бывает, если конечно не в день свадьбы, а заранее, когда можно переиграть.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Есть у меня родственники в Воронеже, ездили к ним на свадьбу. Свадьба была шикарная.. Самый гламурный кабак, штук 10 фотографов нанятых, шоколадные фонтаны везде, короче пипец... все по высшему разряду. Молодожены наняли в качестве ведущего какого-то местного шоумена, дорогой он очень, как Мартиросян вместе со Светлаковым. И вот приходим мы все на банкет, а его нет))) И вместо него пришел какой-то парень картавый, лет 20, студент:d. Там чо было.... Он двух слов связать не может, конкурсы всякие колхозные, ручейки:d Оказалось, что "звезда" не смогла, прислала замену. По поводу возврата денег не знаю как решали, но это был атас:d
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    имя, и? Это пример того как хороший профессионал кинул?
    В Воронеже звезда корпоративов стоит как Мартиросян со Светлаковым? Ничего так фантазия.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да, типа того. Т.е. у людей был выбор между "звездой" и обычным тамадой, соответственно и по цене 100000 вместо 10000. А получился недотамада за 100000. Люди выбрали "имя", его стиль, почерк, - все как и в вашей сфере. Это я к тому, что если выбирают именно "имя" и платят за это обозначенные этим "именем" деньги, это "имя" должно быть у них железобетонно. Никаких замен. Как нам говорили в армейке: "Только смерть может помешать солдату встать в строй":d

    Это типа шутки было.:d Юмор. Знаете?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    имя, я разве где-то писал что человек с именем будет искать замену. Я сказал что хороший профессионал будет искать себе замену. Не высокого уровня по профессии, а хороший. Да, заранее вы это не узнаете, если не будете оговаривать. Если только вам не расскажут о подобных случаях из его практики, и как этот человек их решал. Разок кинул, ему это будут припоминать долго.
     
  7. Volgst

    Volgst Новичок

    22
    0
    чет у вас тема подхаглохла
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Volgst, тема фото во всем мире подзаглохла.
     
  9. Volgst

    Volgst Новичок

    22
    0
    Пора прогнозы на 16 год писать.
    Кризис по народу вдарил - верхний сегмент стал "начинающих" нанимать отчасти.
    если раньше было что посмотрят портфолио, чье понравится, того и закажут,
    сейчас все торгуются, цену сбивают.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Volgst,
    смотря, как и по кому. Те, кто раскручены и работают в топовом диапазоне - проблем нет.
     
  11. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Скорее у людей появился вкус,народ начал разбираться в фотографии :d
     
Статус темы:
Закрыта.