1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    девушка друг будет сдавать у вас такую трешку, предположительно студентам СХИ. Кому интересно - пишите в ЛС.
     
  2. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    ребят, у вас же в комарово с дверьми сдавались квартиры? по любому кто то ремонт затеял и двери собирается выкидывать или кто то выставил уже в подъезд не нужные. Выручите дверью нужно 60см и 80см. Вывезу сама и если надо ребят попрошу демонтируют ее мне. Очень надо на съемную квартиру ищу. Нет смысла покупать и без двери никак.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
  4. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Поймали таки.
    Ребята очень спокойные и культурные. Я бы так не смог.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ворошиловский стрелок блин...
    Но видео подтверждает, что с парковками напряженка.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    это сурковская пропаганда:d
     
  7. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я кстати тоже, меня даже от видео уже протрясло. А они культурно так общаются. Может быть потому что дед.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так то на видео и упоминание цыган есть... Тихий райончик, однако..
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Весна, обострение.
    На 7 Ветрах у 176 садика ..удила, явно немолодой, только что на моих глазах с 4го этажа дома 8-я Воздушная 26, ведро саморезов и гвоздей на дорогу высыпал, как раз в проезде у главного входа в садик.
     
  10. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Что-то никто не обсуждает новый супер-проект Ново-Комарово, застройщик уже начал продажу http://peresvet-ug.ru/novostroyki/zhiloy-kompleks-novo-komarovo-sovetskiy-rayon/
    Отличием я так понимаю будет только расцветка, а в остальном будет все тот же привет из советского прошлого с планировками, а так же дешевая одноразовая отделка.
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Зато цена не более 35 тыр за кв.м, которая позволяет на многое закрывать глаза. И планировка не самая плохая.
     
  12. zz

    zz Гость

    ipvolg, ты иди обсуждай свою не совковую планировку. :d а мы тут как нибудь на дне проживем.
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А что за планировка? Где-то ipvolg писал, что на последнем этаже купил.
     
  14. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Все равно 80-90% квартир приобретаются в ипотеку, а там хоть 35-40т.р. разница уже не существенна, все равно переплачивать. Лучше сразу взять что-то приличное.


    А чего мне ее обсуждать, я же выбираю по принципу, что нравится, а не как некоторые, в стиле "бери дешево, а там разберемся")
     
  15. zz

    zz Гость

    ну давай нам расскажи чем твоя планировка лучше нашей совковой? :d все дыхание затаили.
     
  16. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это если деньги не считать. Если трехкомнатная 70 м2, то разница 350 т.р. Несущественная? Сколько вам месяцев работать на эту разницу?

    Вот именно, зачем переплачивать?
     
  17. zz

    zz Гость

    кто с головой дружит прекрасно понимают разницу.
     
  18. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Кто тебе сказал, что я тебе должен рассказывать? Тем более тема то о Комарово, а у меня квартира в другом доме.


    Я же пишу про ипотеку, когда налом платить - здесь да, каждая сотня на счету.
    А сравнить ипотеку на 15 лет Комарово и тот же Бастион:
    Комарово трешка 70 м2 - 2443, первый взнос 489 и ежемесячный платеж 23,5
    Бастион трешка 70 м2 - 2695, первый взнос 539 и ежемесячный платеж 26
    Разница выходит в 50 т.р. на взносе - сумма вполне посильная и в платеже 2,5т.р.
    Зато можно жить нормально как человек с развитой транспортной и торговой инфраструктурой, а не возле оврага с цыганчой под боком.
     
  19. zz

    zz Гость

    да как бы понятно что у тебя там конура на последнем этаже. иначе бы уже весь форум знал. :d

    Посмотри внимательно цены Бастиона на трешки. И посмотри на отделку. Потом посмотри на количество квартир в доме.
     
  20. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я тебе огорчу, но моя конура стоит дороже твоей трешки:d
    Ты только от темы не отвлекайся, тема то не про меня, а про твой рай на Земле.;)

    Знаю, видел. В соседней теме уже обсуждали, цена метра 38,5
    Да и не обязательно привязываться к нему. Я тебе уже не раз писал, что любая стройка лучше чем Комарово.Ваш конкурент только Родниковая долина.
     
  21. zz

    zz Гость

    ты уже второй из этой темы, кто так говорит. но когда по факту смотрим цены, вы сливаетесь.

    ну а что ты фигню пишешь? если знаешь что Бастион существенно дороже. лишь бы ляпнуть?
     
  22. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    По факту только ты сливаешься, тебе и встретится предлагали не раз, а у тебя отмазки в стиле "фотки в студию". Поэтому у тебя репутация мелкого тролля-врунишки, коим я тебя и считаю.

    Ну где он существенно дороже? Тебя удивляет, что за дополнительный метраж надо платить?
    Цена Комарово 34,9т.р. цена Бастиона 38,5т.р.
    Разница в 3,6т.р. на метре, с этим надеюсь не будешь спорить.
     
  23. zz

    zz Гость

    ну вот. ты опаять слился и не стал говорить сколько стоит твоя конура. :d


    меня удивляет что ты не понимаешь сколько в конечно итоге выйдет трешка Бастионе. :d
     
  24. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ты снова отвлекаешь на мою персону. Ты лучше бы о своем Комарово рассказал, как там дела-то. Радеж то хоть открыли или так и ходите в свои колхозные точки?:hah:

    А причем тут трешка? Ну возьмет человек двушку с метражом 70 и будет тоже самое.
     
  25. zz

    zz Гость

    ты сам сказал что твоя конура однушка дороже моей трешки. и теперь в кусты. тебя за язык никто не тянул.


    я тебя удивлю, но я скорее всего буду продолжать ходить в эти точки и после открытия Радежа. и даже не спрашивай меня почему. :d


    при том, что ты сам писал про трешку. :d и сравнивал трешки. :d писал бы про двушку, был бы другой разговор.
     
  26. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Только Комарово через год, а Бастион через три. Два года где учтены в расчетах? Это еще плюс 15 т.р ежемесячно. И отделка квартиры в Бастионе потребуется, еще надо денег добавить. Некорректно так сравнивать получается.

    И ездить на работу/с работы в Советский? Сомнительное удовольствие.
    В 80-х годах прошлого века Семь Ветров были непривлекательным местом. А теперь считается наоборот.:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 15:50 ----------

    У вас детей нет? Если считаете, что трешка и двушка это одно и тоже.
     
  27. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ты чего мне приписываешь всякий бред про мою однушку? Покажи пожалуйста, где я написал, что у меня 1-к?

    Да я и так знаю почему, точка то ближе, туда в тапках и за пивчанским, в Радеж собраться - это уже целое дело.:d

    Ты не уловил смысла, в силу скудоумия:hah:, я сравнивал одинаковый метраж, а не количество комнат.
    А то так можно сюда приплести и хрущевки с с 55-60 м2 - тоже же трешки)
     
  28. zz

    zz Гость

    ну ты написал что твоя конура дороже. я подумал ты про однушку. ну если двушку взял, то мужчина. :d


    сразу видно опыт. но не только из-за тапочек. я не уверен что ты способен уловить разницу между сетевым магазин и хорошим мелким частником.


    тогда бы приводил пример комплексов с одинаковым метражом. умный ты наш. :d а так просто пукнул про дешевую трешку и слился в цену за метр.
     
  29. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Не учтены, но не всегда жилье требуется здесь и сейчас, у многих есть однушка, покупают двушку, другие с родителями живут и т.д.

    Это даже плюс, ибо такая отделка как в Комарово даром не нужна.


    Ну так посмотрите планы застройки семи ветров и то что ляпает Пересвет у Вас. Разница очень даже ощутима.


    Детей нет, но если есть прямые руки, то можно сделать планировку какую угодно.
     
  30. zz

    zz Гость

    пошел откровенный бред.


    бред продолжается.


    бред усиливается..


    да и тут тоже шизофоринией попахивает.