1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не продают книгу в магазине!

Тема в разделе "Книги", создана пользователем smladshoy, 11.04.16.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Математика несомненно причиняет вред здоровью и развитию детей, тут спору нет. Но кто уполномочил кого на навешивание этой надписи на конкретную книгу?
    Что там закон говорит?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Бета, ТС что-то темнит с книгой, ибо у книги ""Парадокс" Банаха-Тарского", выпущенной Московским центром непрерывного математического образования, я вообще не нашел маркировки. Оно и логично:
    Возможно, что не продали какую-то другую книгу...
     
  3. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Всех благодарю за соучастие в поиске истины!!! Особая благодарность
    WindMan,:shuffle: за то, что ткнул носом в мною же прочитанное
    Но не хороший осадок от телефонных переговоров с людьми,казалось бы на отлично разбирающимися в своей сфере остался! Я уверен был в том, что именно они должны были разъяснить мне причину отказа и вероятность наказания за непослушание законам РФ. Считаю тему можно закрыть ввиду сполна полученной мною информации! Да!!! Книги удачно приобретены и уже пополняют знания!:look:
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    smladshoy, позвольте дать еще один совет... ;) Проблем с покупкой книг точно не будет, да и дешевле, чем печатные.
    Эта штука ничего толком не умеет (не стирает, не гладит, не готовит), но умеет классно и очень комфортно показывать текст при любом освещении. Очень тонкая, но есть жесткие разноцветные чехлы. Очень рекомендую! Сам постоянно пользую такую с мая прошлого года, доволен, как слон! :)
     
  5. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Купите дочке лабутены, будет выглядеть выше, взрослее и никто не усомнится что ей 16
     
  6. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    WindMan, Спасибо! Уже есть! Дело в том, что хочет девочка именно книги! В переплёте и офсетная печать. Есть уже и планшет с загруженной литературой и электрокнига. Даже предлагал в целях экономии бюджетных средств-скачивать альтернативу того, что есть в цифровом варианте. Вот такой вот бзик!!! :look:Дети!!!:look:
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я тоже вот люблю бумажные книжки читать. Периодически покупаю. Не так глаза устают.