1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обеспечение бесплатными обезболивающими препаратами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Hope23/09, 05.04.16.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В случае с "забыл" надо включать озверин. И звонить в страховую, в департамент. Просто лежать 2 недели с ЧМТ и ждать это беспредел.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А то дважды мать не была в роддоме. В холле роды не принимают. А выписать всех родивших вполне и с приветом из 70-х сойдёт.
    В роддомах в части их назначения все очень неплохо.
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Офигеть. Очень рад за Волгоград. У меня есть много свежих наблюдений за крупнейшим центром геникологии и акушерства в нашей стране.

    Профессионализм и квалификация врачей, конечно, на высшем уровне. Но вот организация процесса и условия в некоторых аспектах просто дикие. И это не мелочи, когда беременные лежат в душных палатах без какого-либо кондиционирования. Причём большинство там платят очень немалые деньги. По омс там только женщины с тяжёлыми случаями со всей страны.

    Рад, что в Волгограде всё хорошо.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Была и что? Лично мне пофигу,какой там холл будет в рд,какая выписная, будет ли сплит и будет ли у меня обычная кровать или из золота, туда идут за другим. Главное,что бы врач мой в нужный момент приехал и рука не дрлгнула и неонатолог с анестезиологом были не рукожопы. Первородящие оч любят включать принцессу и истерить, что в род зале им пятки не целовали и туалет был аж в 5 метрах от палаты,а в палате,о ужас,аж еще три человека лежали. Не нравился центральный, оплатили бы сервисные роды в перинатальном
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Да звонить то было куда и врач был неплохой с такими ситуациями иногда ждут,субдуральные гематомы могут уменьшаться,но когда я в конце недели увидела не открывающийся глаз,тут и без мрт было ясно,что наступает пипец. В 25-ой прям молодцы,утром проконсультировали,в обед были уже там,пол часа на бумажки,в 6 вечера уже прооперировали
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    caramel, ну динамику нужно наблюдать. Две недели ждать, не заглядывая в черепушку... Это даже мне не доктору понятно. К сожалению, врачей сейчас надо напрягать. Либо связями, либо деньгами. Это не гарантирует результат, но хотя бы чуть внимательнее будут.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    caramel,
    Радуйтесь, что у вас всё хорошо, и не было проблем. У нас тоже не было, хотя были определённые риски из-за которых пришлось полежать неделю в больнице.

    Но вы же должны понимать, что не у всех так всё здорово? Или не понимаете? Некоторые лежат беременными и месяц, и пол года, и даже всю беременность. С постельным режимом. И это не просто так всё. Для них очень важен и сплит, и каждый метр до туалета. И видать в Волгограде ситуация намного лучше, чем в различных городах за тысячи километров от Москвы, откуда направили женщин этих, которых я видел. Такое перемещение явно не очень показано для них, но деваться некуда. Уровень роддомов в регионах не даёт им шансов.

    И да, неправильно сказать, что проблемных можно и в Москве наблюдать. Проблема и в том, что в регионах просто никогда не диагностируют многих проблем.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Однозначно(
    Наши врачи, даже самые тупые, все же лучше в плане обследования, диагностики и иногда лечения. И правда, что заграницей воют от местной медицины. Она хороша в плане сервиса и всяких новомодных няшек, остальное кхе-кхе.
    По крайней мере что касается стандартных заболеваний-осмотров итп
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    С.В., кстати, в коридоре не только в россии кладут. Во всяких прочих странах тоже запросто в коридорчике уложат. И еще и запросто перед этим в эмердженси часа 4 просидите не посмев пикнуть даже "абамачмо"
     
  10. Kate_

    Kate_ Новичок

    7
    0
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Надо темы "тогда-то и тогда-то БУДЕТ сделано то-то и то-то (для города, для людей)" сносить к ... .
    Вот когда БУДЕТ - тогда пишите, машите флагами. Что за пустая болтовня. В народе это еще называется пустобрехство.