1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Через социальные сети, раскрутили страничку ПО СТРАНЕ, через Лебедева (сколько только у него подписчиков), за 2 недели 20 тыс.
    А тут за 5 дней 10 тыс. ПО ОБЛАСТИ Какие талантливые раскрутчики у нас в городе живут
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Простите - Вы несете херню, никто ничего не раскручивал. На указанных сайтах ИМХО в сумме более 100 тыс посетителей в день -> с них зашло и проголосовало хотя бы 10%, а ссылку на новость выкладывали в основных блоках.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Slavon™, пардон, при анонимном голосовании за неделю 6 тыс накрутили, а тут такой "успех".:d
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну не знаю как ещё назвать привлечение пользователей к ресурсу.

    Уникальных?
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А не пох?? Еще раз в субботу 07.11.2015 после обеда я выложил на одном форуме вот это:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=I5JrL0Ewlq4[/ame]
    Это видео растащили СМИ и соцсети, причем вэ102, вэ1 и вэдэвэ тупо скиздили и выдали за свое(заделали свои видео с логотипами и у них там еще больше 10 тыщ просмотров в сумме было). К утру 09.11 было около 35тык просмотров, никто ничего не раскручивал и я вообще об этом не знал. Это заметьте не совсем удобная для властей тема, по ТВ и радио ее особо не раскручивали.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    что-то вы неправду говорите, вылеты, выезды и отправления всегда были по МСК и везде так, что у нас, что в Сибири и не надо ля-ля, как раз в то время активно ездил, летал и ходил на пароходиках

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 15:43 ----------

    а это Ваше личное видео ? Или Вы просто доступ к некой камере имеете ? Совет просто, вставляйте свой логотип и никто у Вас не скиздит тогда
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я на этом деньги не делаю и сколько просмотров мне было все равно :) Просто народ на одном форуме, вкинул инфу, что произошло ЧП, я это с общедоступной тогда камеры слил, обрезал, залил на ютуб и выложил там(потом и здесь) у меня и мыслей не было, что растащат :) Я просто о том, что просмотров на самом деле было бы еще гораздо больше. Но сказать, как я в понедельник удивился глядя на счетчик просмотров - это не сказать ничего.:)
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это уже третий опрос в интернете, один я лично размещала, потом все три сводила. Соотношения за и против одинаковое! Никаких накруток нет, не развивайте паранойю.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вот это я лоханулась..........................:spider:
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Hurley Ваш Интернет. Это клубы по интересам и прочие социальные клаки. Вы ещё на форуме кормящих матерей не размещали опрос?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Там есть накрутка в том смысле, что в подобных опросах как правило участвуют именно те кто заинтересован в подобных изменениях. Те же кто не хочет изменений эти опросыигнорирует, так как их и так всё устраивает.
     
  12. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Думаю, что для директора планетария лучше, чтобы темнело утром. Пришёл на работу и сразу за звёздами следить можно.

    Если уж совсем ориентироваться на астрономическую, биологическую точку зрения. То человеку естественно бодрствовать и работать с восходом солнца и отдыхать с закатом. Единиться с природой, так по полной.
    Пора создавать петицию, чтобы летом рабочий день был с 3 часов утра до 21, весной и осенью с 7 до 18, а зимой, когда природа отдыхает, все в отпуск. Чтобы на работу было идти радостно и счастливо. И с песнями.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    При внесении в Государственную Думу проекта закона Всемирного тяготения он не прошел первое чтение и был возвращен на доработку.
    После консультаций в комитетах и комиссиях ГД, после оценки экспертами, в него были внесены существенные поправки касающиеся антикоррупционной направленности, после чего Закон был принят с перевесом всего в одиннадцать голосов.
    Против проголосовала ЛДПР и часть справедливороссов. Коммунисты согласились принять этот закон при условии, что он не ухудшит и без того бедственное положение трудящихся. И соответствующие поправки будут внесены в трудовой кодекс.

    Напомню, что уже несколько лет Государственная Дума не может согласовать закон Ома, а также утвердить важные параметры на текущий год - постоянную Больцмана, постоянную Планка и величину (размер) постоянной Хаббла.
    Величина числа Пи в настоящее время согласована от 16 до 2328 знака после запятой, за исключением 666 знака, против наличия которого выступает РПЦ. Непростая и напряженная работа по согласованию - продолжается.
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    удалено
     
  15. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Да Вы в теме. *voshishenie*
     
  16. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Жжошь:d:d:d
     
  17. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А ведь вас предупреждали!!!На волгодуме,красненькими буквами!Рассинхронизация телевиденья,нарушение работы транспорта!Колапс,короче....:d:d:d
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вчера все просчитала. для меня полный звиздец настанет:(
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну что, третья версия опроса все подтверждает опять.
    Когда закон ждать? :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 10:51 ----------

    В нормальных регионах завтра переводят уже
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    colorprint, можете тоже перевести, в знак солидарности :d
     
  21. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Предполагаю что пока у нас надумают сделать +1 к Мск, в стране снова вернутся к летнему и зимнему времени. Оптимальный вариант устраивающий летнюков, зимнюшатину и москалятников. Да и полицию обратно переименуют.
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Я бы был только рад за всех.Но что бы это когда нибудь произошло,ИМ ТАМ,нужно понять,что не стоит идти на поводу у личностей,предлагающих сделать доллар 40 рублей,при курсе 80,которые предлагают бороться с депрессией 12 ти часовым рабочим днём,которые реагируют на теракты словами:"И нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают"(можно ещё множество бреда привести,"вечное зимнее время" в стройном ряду),не стоит.Не забывайте,что это всё одного поля ягоды.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    совсем не оптимальный. Оптимальный Медведев сделал.
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Такой оптимальный, что его быстро поменяли.
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Поменял.Если бы не упёртость,вышеуказанного деятеля и всей этой цирковой команды,всё было бы по прежнему.
     
  26. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Отдел «К» ищет читателя, написавшего на форуме о переводе часов

    Вот его страничка
    https://www.change.org/u/68612957
    а вот петиция, которую он поднимает
    https://www.change.org
    Судя по новости, его кто-то потролил неудачно. В фамилии троля одна буква изменена. Жар из-за перевода не стихает.
     
  27. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вся беда в человеке который АБСОЛЮТНО не соответствует своей должности!!! Все идеи его это просто СРАМ!!! (не путать со спамом :) )
     
  28. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Если б да кабы, да во рту росли грибы - можно было бы не завтракать.
    Или так: если бы у бабушки был бы пенис, она была бы дедушкой.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    после него много что поменяли, и отнюдь не в лучшую сторону.
     
  30. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    :d:d:d
    Предлагаю создать петицию за скорейшее согласование закона Ома:):) Кто ЗА?
     
Статус темы:
Закрыта.