1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить новый полотенцесушитель

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем chefik1990, 24.03.16.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Телефон мастера или на форуме мож кто есть мастера - задача посмотреть оценить и озвучить цену - я покупаю материал и мастер меняет. Потом принимаю работу и рассчитываюсь с человеком. Хотелось бы еще примерно услышать сейчас актуальные цены и где купить получше сам полотенцесушитель
     
  2. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    Тоже интересно
     
  3. Михаил 34

    Михаил 34 Новичок

    16
    0
    Добрый день. Я могу Вам поменять полотенцесушитель. По ценам на сам материал не чего подсказать не могу щас очень большой выбор и ценовой диапазон.
     
  4. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    сколько работа будет стоить и скока времени это займет? Надо срезать старую советскую трубу которая в некоторых местах очень близко к стене, поставить краны и трубу чтобы отключать сушитель для замены в будущем например не оставляя соседей без тепла. и не порвав трубу у соседей сверху и снизу
     
  5. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    Меня тоже работа интересует. Отрезать трубу, приделать сгоны и прикрутить полотенцесушитель.
     
  6. Михаил 34

    Михаил 34 Новичок

    16
    0
    Ответил в личку.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Те вы потратите время чтобы 10к человек к вам пришло все посчитали а потом через пару неделек вы позвали того у кого на 100 р дешевле? )) Разумеется он будет готов все бросить и мчаться заниматься такой ерундой )) Во прикол
     
  8. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    не обязательно 10... в идеале пусть будет 1 хоть и на 100 р дороже но которого могут кто то порекомендовать с форума... проводку мне делал электрик по рекомендации с форума, больше никого не звал. Потолки тоже 1 раз замерщиков вызывал - они же и ставили...