1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Что все? Я только про сантехнику писал.


    Это сколько лет назад? Если сейчас, то ценник раза в 2 заниженный. Прям интересно, что в это входит? По электрике понятно, что уже была. Это вообще новостройка или вторичка?
     
  2. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    alexsh, такие чудеса в новом свете :d
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    старую квартиру можно сдавать, и она будет приносить доход.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    0,5% в месяц в лучшем случае от стоимости квартиры? А квартира будет дешеветь?

    Потом после квартирантов делать ремонт, чтобы пожить в ней на время ремонта в другой квартире?

    Деньгами каждый распоряжается в соответствии со своими приоритетами. Вот вы например за крайние 12 месяцев сколько раз ездили на отдых от Волгограда и области?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    два раза, в сентябре отдыхал на черном море в имеретинской долине и в январе в фуджейре на индийском океане.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 18:42 ----------

    Так детям пригодится я думаю.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Два раза в год отдыхать - это разве жизнь? :d
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    А зачем больше? летом на море, зимой в Альпы на лыжах. Вполне достаточно.
     
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    То есть вы осуждаете бюджетный ремонт от застройщика, а сами на черное море купаться? :hah:
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Т.е. для вас черное море это исключительно бюджетный отдых?:d
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    не только, я же писал выше про индийский океан. Да и имеретинская долина это совсем не бюджетный вариант. Просто люблю ездить в разные места.
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    По мне лучше бюджетный ремонт и Критское море, чем ремонт подороже и Черное море. А как для вас?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    alexsh, По мне так везде надо побывать.
    А так на нашем море в нормальных отелях ценники в разы выше, чем на "критских морях". Погуглите и посморите цены в сезон - Приморье, Надежда Спа, Прометей, Родина
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    alexsh, дело в деталях, можно и на Черном море хорошо отдохнуть, а можно в Монако спать на лавочке.
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Не похоже, что любите, раз всего два раза в год.

    Вот вам достаточно, а мне мало. Так и по ремонту мне достаточно, а вам нет. У каждого свои приоритеты в жизни.
     
  15. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.074
    ну, на нашем ЧМ есть вполне и вполне неплохие места. http://www.sanatoriysochi.ru/ - совсем неплохой вариант для отдыха. Но не дешевый.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    alexsh, Мне вполне хватает два раза, мне больше НЕ НАДО.
    alexsh, а вы думаете, что если человек купил дорогую квартиру и сделал в ней дорогой ремонт, то он не может себе позволить отдохнуть в хорошем месте?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 19:43 ----------

    ну расскажите где вы были, в каких отелях отдыхали.
     
  17. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Дорого и дешево - это очень относительные понятия. Я к тому, что если вам как-то удобно, то это не будет удобно другому. Что для вас достаточно, то другому нет. И наоборот. Поэтому примерять свою жизнь на другого это некорректно.
    А то что вы купили обычную квартиру по дорогой цене, то это не делает ее дорогой.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 20:05 ----------

    А зачем на Черное море ехать в сезон? Купаться что-ли? Оно же грязное и холодное.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    а я и не примерял, я только отвечал на ваши вопросы.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Да ладно. А это чье?
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    После таких слов хотелось бы пруфы, иначе это балабольство.
    Не стоит свой личный негативный опыт экстраполировать на все и всех.
    В прошлом году в августе +28,5 это холодно?:d У Рэдиссон Лазурная, к примеру, отличный пляж.
     
  21. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    То есть с тем, что грязное вы согласны. :) Конечно холодно. Не меньше 28 градусов надо. И без всяких холодных источников под водой.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    ...розетки, линолеум, двери, обои, и т.д. Переделать чаще труднее, чем сделать с нуля.
    Новостройка 2,5 года назад. Что вам не понятно в слове все, кроме потолков?
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Нет не согласен. Побережье большое и есть вполне нормальные пляжи, я об этом уже написал.
    Ну тогда и Крит не пойдет, холодный он. Холоднее нашего моря.
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Если все сразу менять, то конечно лучше без отделки. Но в Новом свете цена без отделки выше, чем в Комарово с отделкой. И в Новом свете нет трехкомнатных.

    Стяжка была? Стены выравнивали или просто шпаклевали?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 21:30 ----------

    А вы съездите, покупайтесь. Поймете разницу.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Купался во всех океанах на Земле, от Заполярья до Линии перемены дат и разницу понимаю.
    Против фактических цифр есть чего сказать или опять балабольство?
     
  26. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    И что? Разница только в средней температуре? В черном море всякие впадающие горные реки охлаждают море в прибрежной зоне. Сколько раз был все время море холодное. Не как балтийское конечно, но не комфортно. А на том же Крите у берега наоборот море лучше прогревается.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 22:40 ----------

    Они воду фильтруют перед пляжем?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 22:55 ----------

    Два дня назад вернулся из Имеретинской долины :) Свежий воздух, тепло, людей мало, пробок нет.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    уже лучше. Еще бы вам квартиру и машину поменять и все будет ОК.
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Какое отношение это все имеет к
    ? Объяснили же, что и на нашем море можно небюджетно отдыхать, началось сравнение воды. Зачем?

    А так, да согласен, свинья она везде грязь найдет.
     
  29. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Машина то чем не нравится?:) Про квартиру понятно, что по вашему кроме центра, жизни нет.:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 09:35 ----------

    Небюджетно можно и за Волгой отдыхать. Черное море позволяет очень бюджетно отдохнуть, а Критское все равно потребует больше расходов.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Так в том и писюлятина, что менять и делать надо сразу, а то потом будете как у миссуори все с одинаковыми обоями:d И если в Новом квартиры дороже, то это не просто так?

    Стяжка была, но все равно пришлось немного выровнять, стены просто шпаклевали везде кроме туалета, там пришлось выравнивать.



    Может хватит пытаться тут всем "письку" свою показать из далекого Комарово?)))
    Мне вот почему-то кажется, что моя поездка в Питер не дешевле вашего крита мне обошлась.