1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Билайн то молодец :)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sscorpio, 03.03.16.

  1. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Реклама.
     
  3. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    хз. я прям жду.
    жалко в доме нет билайна :(
    после выходок ростелека - прям с песнями и флагами ушёл бы.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Несомненно, интересный ход.
    Почитал несколько статей по этой теме. Есть мнение, что обнуление выручки от своего проводного интернета еще больше усугубит итак тяжелое финансовое положение этого оператора.
    С интересом понаблюдаю, что у билайна в итоге получится.
     
  5. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Ткнул на сайте Билайна кнопку "купить", получил сообщение, что заявка принята, и тишина 2 дня.
     
  6. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Предоставлял бы "Билайн" действие тарифов линейки "ВСЕ" на всей территории России - заинтересовался бы, а пока так... :)
     
  7. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Звонили мне с пчелайна. Зазывали вернуться обратно к ним. Рассказывали про прелести линейки тарифов "ВСЁ" Предложение то заманчивое на первый взгляд, но есть жирный минус: 1) отвратительное покрытие в тех местах где я чаще всего нахожусь, в приоритете - дача. 2) На летний период вся семья живет на даче, стало быть и связи нема и интернетом не воспользоваться, добровольная блокировка вряд ли будет присутствовать в этом тарифе.
    Даже если бы связь была хорошей на даче, интернетом(не мобильным) не воспользоваться, ваймакса как в москве у нас нет. Так что платить 800-1200ре за мобильную связь и интернет и при этом нет возможности пользоваться высокоскоростным интернетом и цифровым тв довольно глупо. Припозднились они что то со своей акцией. Скоро начнется пора отпусков и люди с мая по октябрь разъедутся... кто на дачи, кто на моря и так далее. Надо было с осени прошлого года акцию запускать.
     
  8. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    так с 500 рублей оно так и есть
     
  9. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Не совсем так...
     
  10. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    лично я прекрасно и без этих регионов живу :)
     
  11. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Перешел с тарифа все за 800 на все за 801. Сегодня принесли приставку с HDD и подключили интернет. 134 канала и домашний безлимит, по спид тесту показал вечером 92 мб/сек. И все за 1 руб. Пока все устраивает.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я перешел на теле 2:)
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    У меня к билайну полная антипатия. Началось еще давно, когда они имели наглость писать цены на ими же навязанные услуги типа 0.75 УЕ без НДС, потом кинули народ с ультрой, потом я подключил ихний инет и конечно наврали про скорости, обещали 10 мбит но оказалось это только иногда ночью, оно бы и пофиг но врать зачем. Разрывы инета постоянные были, как электричество после революции в фильме "Собачье сердце". Думаю сейчас это уже отчаянная попытка хоть как то наладить чтото.
     
  14. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    А меня динамят: сначала потеряли заявку, пришлось оформлять снова, затем позвонил монтажник сказал что в настоящий момент нет технической возможности, надо ждать замены оборудования в доме... А на тариф Все за 800+ уже переключили, хотя мне и за 500 хватало...
    Кстати что за приставку сейчас дают?
     
  15. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    romych112, Motorola. Меня тоже пытались динамить, типа подвал закрыт и они не могут, нифига я им подвал вскрыл и сказал чтобы сегодня все работало, через два часа уже сделали.
     
  16. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    мдя, скорость весь день еле-еле до 30мб дотягивает...
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Подключили сегодня за 801 рубль. Скорость сейчас мерила - 90 Мбит.
    Печаль только, что теперь нет Парамаунт Камеди в телевизоре.
    Заявку подавала вчера поздно вечером. В 10 утра позвонили, в 11 сходила в офис, подписала допсоглашение и сразу все подключили. Правда телек сначала не смогли, через техподдержку доделывали. Радует, что теперь оплата 9 числа каждого месяца, а не раз в 30 дней. Экономия аж 700 рублей теперь на связи и прочем.
     
  18. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    На 5Ггц так, на 2.4 раза в два меньше
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      172,8 КБ
      Просмотров:
      862
  19. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    А вот я бы не рекомендовал вестись на эту акцию. К проводному Билайну пытался подключаться дважды! Второй раз сказали, что у нас теперь всё по-другому )) Расстались со скандалом, ещё и деньги потребовал вернуть. Качество сигнала отвратительное, периодические сбои. Если кто в онлайн игры любит рубиться, то разлюбит - пинг постоянно скачет, у них VPN-соединение, а не PPPoE. А второй раз подключили, ушли, загружаю страницу - картинки не открываются и глюки какие-то. Звоню - и тут началось... Типа, надо ставить наш роутер, покупайте, настройка платная, прошивайте свой, вызывайте мастера для настройки (за деньги), и ещё фиг дозвонишься им, качество сервиса ужасное. А мой роутер, наверное, самый массовый dir-300 и с ним Билайн не хотел работать. Кароч, развод на деньги! Сравнивать было с чем, у меня Дом.ру и Ростелеком ещё. 3 раза пытался с Дом.ру соскочить - более дешёвые предложения делали, но так на него и вернулся. Ростелеком тоже кал, но получше Билайна.
    Мало уже кто хочет связываться с проводным Билайном, вот и замутили акцию. Зря. Только опозорятся перед абонентами.

    PS. Качество сотовой связи Билайн, напротив, считаю лучшим у нас в городе, тут вопросов никогда не возникало. Сим-карта билайновская у меня с 2004 года.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    у меня нэт и телевидео от билайна. все пучком. домру ацтой)
     
  21. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    hasslich, а Вы сравнивали? У меня-то в прихожей 3 кабеля на выбор висят, я на одном и том же оборудовании тестировал. А то, ведь, пучок - пучку рознь ;)
     
  22. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Уважаемый, Разве в нашем городе есть у какого-нибудь оператора PPPoE?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Уважаемый, у меня был и мтс и домру. домру вообще запарил разрывами соединения, а телек вместо качественный картинки сплошной "снег" выдавал. потом еще хотели денег за то, что интернет не работал. еле договор расторгнул с этими упырями.
    подключил билайн и сразу все встало на свои места)
    был один момент - роутер стал как то подгребать и его поменяли, а плюсом дали новый пульт от приставки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2016 00:31 ----------

    абоненты теле2 вечно в поисках сигнала)
     
  24. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    Да - Дом.ру, Ростелеком, других не подключал, не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2016 00:35 ----------

    А в каком году? Много лет назад было такое, но оооччччень много лет назад, когда у них конкурентов особо ещё не было. Лет 10 назад, если не ошибаюсь. Сейчас просто есть интернет ВСЕГДА!! и обещанный платёж без комиссии дают. Билайн недавно, по осени пробовал подключать.
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    а мы сравнивали. У домру что ни праздники с выходными - так инет отрубается. А уж то, что если свет отрубился, надо ждать, когда дядя придет и включит - вообще сказка.


    ой, вот менеджеры домушные также говорят)) Что типа все изменилось ) А недавно свет в районе вырубали, так те, кто на домру так и сидели потом без инета:hah:
     
  26. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    Midea, согласен, со светом точно так же было. Проблему они решили лет 7 назад. Я не менеджер ))). Я сам их в то время ненавидел, пару раз без инета дней по 10 сидел, ходил к ним в офис, скандалил, тогда у нас в доме кроме них интернета не было, деваться было некуда. Сейчас осознанно на домеру сижу, хоть и чуть дороже. Если бы после билайновского интернета не остался очень неприятный осадок, до сих пор г..но кипит, то не написАл бы сюда ничего.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы про какой интернет ? Проводной или 4G ?
     
  28. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    dsv, про проводной
     
  29. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    А я напрягся. Съездил в офис, подписал, подождал.

    Сейчас за 501 - два номера и интернет за руб.
    И все - работает!
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Хотел маму перевести на тариф "Всё за 801", но, к сожалению, за второй телевизор дополнительно 230 рублей в месяц.
    Печаль.