1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая встреча в Молотке

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем sly, 11.10.02.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вадим, Sly прав - скучно или не скучно - все зависит от твоего собственного настроя. Я вот к примеру был только в начале девятого в Молотке и застал Слая с немногочисленной компанией. Но нисколько не жалею что появился. Так здорово я давно не отдыхал. Смог уйти только в начале третьего. Люц
    , как мне кажется тоже не особо скучал в своей компании. А вот насчет народа и его количества - именно позже там и была толпа, я б сказал что было даже слишком много - на танцполе как в трамвае в час пик. Меня не отпускала мысль что неплохо бы разбавить тусовку на танцполе водой из пожарного рукава что висел рядом. Это единственный вариант потанцевать.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Согласен, чем меньше, тем лучше, это я про компанию. Встречи разные нужны, встречи разные важны...
     
  3. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    Вадим, я как хочу так и пишу, там особо запятые не важны, смысл и так ясен.
    Специально для тебя буду писать с запятыми.:D
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Nera
    Были тут любители и вместо запятых с точками вставлять “//”, и транслитом писать, и вообще заменяя буквы и т.д. Этим человек просто показывает свое неуважение к читающим, и его сообщения. Зачем я или кто-либо другой должны напрягаться, чтобы понять смысл всего написанного?

    Это конечно не относится к теме обсуждения прошедшей встречи, но имеет свой смысл.
     
  5. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    не напрягайся Вадим, легче жить будет:cool:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ты очень ошибаешься, по поводу моего напряжения… А вот писать правильно, все же нужно.
     
  7. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    ладно тока не критикуй , буду писать правильно. Все я сказала, значит сделаю:p:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну я, я, я.... пошла пинять на себя!:)
    :coquet: