1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересный глюк? или что...?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vile, 09.10.04.

  1. vile

    vile Гость

    Случилась вот какая проблемка=)
    Вчера позвонила знакомая и попросила совета вот в какой ситуации:
    она нечаянно уронила папку с документами на клавиатуру(!), после чего изображение на экране повернулось ровно на 90 градусов по часовой стрелке,
    и попросила совета. Работает она в небольшом гос учереждении где никаких утил явно никто никогда не ставил.. Я с такими самопроизвольными случаями никогда не встречался)

    Просьба высказаться кто что думает по этому поводу.:doc:
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Какая видеокарта стоит?
    Если ATI Radeon, то с ней фирменная утилита идет, которая в трее висит.. ей можно обратно развернуть :)
     
  3. vile

    vile Гость

    встроенная в мать... (
     
  4. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Есть способ устранения этого глюка... бререшь монитор и поворачиваешь его на 90 градусов по часовой стрелке. Неудобно, но ты представляешь лицо шефа когда он увидет эту картинку. :D ;)
     
  5. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Лучше еще 3 раза уронить папку с документами и все встанет на свои места. :)
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Граждане учёные! У меня в подполе который год происходит стук. Объясните, отчего и как он происходит." (С) АиБ.Стругацкие

    Из анекдота: Во время вечеринки дама спрашивает знакомого:
    - Доктор, у меня колет в боку! Что бы Вы посоветовали?
    - Посетить врача!

    Ох уж эти лузеры... они думают, что любое явление происходит единственным возможным способом...

    Во-первых, откуда кто знает, что не стоят никакие утилиты? Вполне мог найтись некий "мастер-кривые-ручечки", который полез куда не надо...

    Во-вторых, коли видюха встроенная, то к ней идёт фирменный мануал и фирменный диск с драйверами: на саму мать, на видюху отдельно, на звукашку отдельно, а также на сетевуху и ЮэСБишку, будя таковые имеют место быть. Всё, что можно сделать в данном случае: RTFM! (Reed The Fucked Manual - Читай Энтот Гребаный Мануаль!).

    И нефиг заниматься лечением по телефону!!!! :devil:
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Скорее всего при падении произошло нажатие хот-кея поворота экрана какой-то утилиты видеокарты.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Либо кто-то "добрый" пошутил, поставил ей чего-нибудь.
    Скорее всего это был ее папка. Не надо было давать ему документы
    и потом ронять его на клавиатуру.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Во всё таки опять виноваты евреи и злобные вирусы:biglaugh:
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Carma прав. Я на работе собственноручно с помощью подобного хоткея глумился над одной сотрудницей. :gigi:
     
  11. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    vile
    Ctrl+Alt+стрелки по выбору